Матч Кулагер - Горняк - Чемпионат Казахстана - 15 сентября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (88) Данил Щёкин , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (25) Александр Сёмочкин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (15) Вячеслав Шарипов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (37) Алексей Рябоконов , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (A) , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (68) Роман Поляничев , (10) Никита Потапов , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах.(31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
00:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Задержка клюшкой.
03:36
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук, (17) Оскар Юлбарисов.
06:12
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Задержка соперника.
08:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (9) Захар Захаров Задержка клюшкой.
18:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 21-12 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-10 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:27
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Подножка.
22:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (31) Виктор Селивёрстов Умышленная задержка игры.
28:28
Гол команды Кулагер 1:1. Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (24) Иван Казаченко, (44) Станислав Калашников.
31:55
Горняк, 2-х минутный штраф. (35) Данила Платонов Грубость, драка.
31:55
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Грубость, драка.
32:59
34:08
Гол команды Горняк 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Без ассистентов.
34:39
Гол команды Кулагер 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (55) Илья Рыжий, (19) Денис Сергушкин.
34:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Калашников Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 29-26 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 26-21 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
43:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Задержка клюшкой.
48:23
Горняк, 2-х минутный штраф. (20) Владислав Нурек Подножка.
48:42
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Задержка клюшкой.
63:54
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Денис Сергушкин Удар клюшкой.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 11-12 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 4-3 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 51-50 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 46-32 ; Штраф: 14-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Алексей Закарлюкин (Команда Кулагер). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Денис Скатов (Команда Горняк). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (68) Роман Поляничев (Команда Кулагер). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (12) Александр Ханьжин (Команда Горняк). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (76) Артём Гарифулин (Команда Кулагер). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Оскар Юлбарисов (Команда Горняк). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Иван Казаченко (Команда Кулагер). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Денис Гурьев (Команда Горняк). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Евгений Лызин (Команда Кулагер). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (35) Данила Платонов (Команда Горняк). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Никита Потапов (Команда Кулагер). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Айдар Галимов (Команда Горняк). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
65:00
Гол команды Горняк 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 51-50 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 46-32 ; Штраф: 14-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;