Матч Горняк - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 16 февраля, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (20) Никита Осипов , (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Валерий Гурин , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (30) Илья Лигай (Команда Горняк) – (20) Никита Осипов (Команда Кулагер)
04:40
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов.
05:44
Кулагер, 2-х минутный штраф. (57) Евгений Бурлака Подножка.
07:09
Гол команды Горняк 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Захар Захаров, Ассистент (ы): (12) Александр Ханьжин, (23) Анатолий Шишов.
15:44
Горняк, 2-х минутный штраф. (15) Руслан Абдуллаев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 6-7 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 17-6 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:59
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Никита Тарлецкий Подножка.
24:36
Гол команды Горняк 2:0. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов, (17) Оскар Юлбарисов.
26:00
Гол команды Горняк 3:0. Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (27) Валерий Гурин, (99) Александр Воронин.
28:31
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (29) Тамерлан Бейсембиев, Ассистент (ы): (24) Иван Казаченко, (23) Даниил Махамадеев.
29:04
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
32:11
Кулагер, 2-х минутный штраф. (57) Евгений Бурлака Задержка клюшкой.
35:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 23-20 ; Блокированные броски: 7-9 ; Выигранные вбрасывания: 33-19 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:35
Гол команды Горняк 4:1. Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Без ассистентов.
43:57
Кулагер, 2-х минутный штраф. (31) Виктор Селивёрстов Умышленный сдвиг ворот.
44:50
Гол команды Горняк 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук, (23) Анатолий Шишов.
48:34
Гол команды Горняк 6:1. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (10) Айдар Галимов.
48:34
50:33
Гол команды Горняк 7:1. Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин, (13) Валерий Садиков.
51:04
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Айдар Галимов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
53:53
Гол команды Горняк 8:1. Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
55:41
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Удар клюшкой.
57:04
Гол команды Кулагер 8:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин.
Статистика матча: Голы: 8-2 ; Броски в створ: 35-31 ; Блокированные броски: 10-12 ; Выигранные вбрасывания: 47-34 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;