Матч Кулагер - Горняк - Чемпионат Казахстана - 14 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (88) Данил Щёкин , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (25) Александр Сёмочкин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (15) Вячеслав Шарипов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (A) , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (68) Роман Поляничев , (10) Никита Потапов , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах.(31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
03:33
Горняк, 2-х минутный штраф. (17) Оскар Юлбарисов Подножка.
07:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Блокировка.
14:19
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (27) Денис Гурьев, Ассистент (ы): (15) Вячеслав Шарипов, (25) Александр Сёмочкин.
18:21
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Атака в область головы и шеи.
18:34
Гол команды Горняк 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук, (17) Оскар Юлбарисов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 7-15 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 19-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:54
Гол команды Кулагер 1:2. Шайбу забросил (24) Иван Казаченко, Ассистент (ы): (23) Даниил Махамадеев.
25:16
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Блокировка.
28:13
Кулагер, 2-х минутный штраф. (3) Глеб Штайгер Выброс шайбы.
32:42
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Грубость, драка.
32:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 20-28 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 32-19 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:23
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Подножка.
49:17
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
57:30
Кулагер, 2-х минутный штраф. (23) Даниил Махамадеев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:48
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Подножка.
59:48
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 31-31 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 45-22 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;