Матч Торпедо - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 10 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
10 сентября 2023 года, 17:00
Торпедо
7
:
4
Бейбарыс
Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин , (11) Степан Александров (A) , (33) Владислав Арбузов , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (2) Владимир Ершов , (22) Олег Холоденин , (97) Игнат Холькин , (88) Эрик Алдабергенов , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (93) Алексей Клочков (K) , (95) Максим Кунишников , (87) Глеб Пивунов , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров , (16) Стас Петросян , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах.(20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (20) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс)
08:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Блокировка.
11:12
Гол команды Бейбарыс 0:1. Шайбу забросил (9) Эдуард Гринь, Ассистент (ы): (87) Глеб Пивунов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 4-11 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:44
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (16) Стас Петросян, Ассистент (ы): (94) Данияр Каиров, (77) Саян Данияр.
23:07
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (93) Алексей Клочков Задержка соперника.
25:44
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (4) Роман Дубинин, (94) Данияр Каиров.
28:52
Гол команды Торпедо 3:1. Шайбу забросил (4) Роман Дубинин, Ассистент (ы): (37) Владимир Гребенщиков, (7) Александр Архипов.
29:04
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (97) Игнат Холькин Умышленная задержка игры.
29:21
Гол команды Торпедо 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Стас Петросян, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (37) Владимир Гребенщиков.
34:19
Гол команды Торпедо 5:1. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (37) Владимир Гребенщиков.
36:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
38:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (85) Дмитрий Быков Подножка.
38:14
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (18) Владимир Джиг Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 13-16 ; Блокированные броски: 9-5 ; Выигранные вбрасывания: 17-20 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:41
Гол команды Торпедо 6:1. Шайбу забросил (16) Стас Петросян, Ассистент (ы): (49) Александр Шин.
45:21
Гол команды Бейбарыс 6:2. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (10) Герман Грачев, (52) Евгений Степанов.
47:34
50:04
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (2) Владимир Ершов Толчок клюшкой.
51:22
Гол команды Торпедо 7:2. (в большинстве) Шайбу забросил (37) Владимир Гребенщиков, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин.
51:22
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин.
54:48
Гол команды Бейбарыс 7:3. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (95) Максим Кунишников.
55:59
Гол команды Бейбарыс 7:4. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (33) Владислав Арбузов, (17) Александр Воробьев.
59:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 7-4 ; Броски в створ: 20-27 ; Блокированные броски: 13-9 ; Выигранные вбрасывания: 26-30 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;