Матч Бейбарыс - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 23 октября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (88) Никита Эрштейн , (11) Степан Александров (A) , (48) Данила Беляков , (3) Иван Гавриленко , (37) Владимир Гребенщиков (A) , (68) Дмитрий Громов , (94) Данияр Каиров , (9) Илья Олендаренко , (29) Александр Акмальдинов , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (18) Алексей Зубов (K) , (13) Илья Кляузов , (75) Андрей Лагунов , (69) Никита Мерзликин , (15) Александр Панченко , (98) Диас Рысбеков , (77) Ян Тютюньков , (92) Аристарх Фальковский , (32) Герман Шапорев
Бейбарыс: (84) Данил Фанайлов , (90) Роман Шефер , (69) Артём Авдеенко , (70) Никита Бойцов , (28) Альберт Гатин (A) , (26) Олег Гофман , (45) Максим Иванов , (8) Александр Макаревич , (88) Арман Садыков , (87) Юсуп Асуханов , (17) Диас Атаханов , (10) Евгений Гасников (A) , (95) Антон Злобин , (11) Илья Каргин , (93) Алексей Клочков (K) , (23) Илья Ковзалов , (77) Мадихан Контуганов , (33) Айрат Мурзин , (9) Дінмұхамед Сапарбек , (13) Данил Фёдоров , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах. (90) Роман Шефер (Команда Бейбарыс) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
04:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (1) Владислав Пестов Умышленный сдвиг ворот.
12:14
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (23) Илья Ковзалов Подножка.
15:05
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (98) Диас Рысбеков.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 11-6 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-14 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:56
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (8) Александр Макаревич Подножка.
29:03
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (10) Евгений Гасников Подножка.
39:31
Гол команды Бейбарыс 1:1. Шайбу забросил (26) Олег Гофман, Ассистент (ы): (33) Айрат Мурзин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 27-13 ; Блокированные броски: 8-7 ; Выигранные вбрасывания: 20-24 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:03
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (45) Максим Иванов Грубость, драка.
41:24
Гол команды Торпедо 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (18) Алексей Зубов.
43:21
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Подножка.
43:36
Гол команды Торпедо 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов.
44:19
Гол команды Бейбарыс 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (95) Антон Злобин, (45) Максим Иванов.
48:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Умышленный сдвиг ворот.
56:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (29) Александр Акмальдинов Подножка.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 40-19 ; Блокированные броски: 9-13 ; Выигранные вбрасывания: 36-29 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;