Матч Кулагер - Бейбарыс - Кубок Казахстана - 26 августа, суббота, в 16:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин , (11) Степан Александров (A) , (33) Владислав Арбузов , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (92) Михаил Дыньков , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (44) Руслан Телгожаев , (71) Серік Арғымбаев , (63) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (93) Алексей Клочков , (95) Максим Кунишников , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (86) Илья Харченко
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (81) Никита Белашов , (99) Даниил Варламов , (76) Артём Гарифулин (A) , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (91) Даниил Орехин , (68) Роман Поляничев , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах.(31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (20) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс)
06:01
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Денис Сергушкин Подножка.
06:01
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Подножка.
06:30
Гол команды Бейбарыс 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Владимир Джиг, Ассистент (ы): (93) Алексей Клочков, (33) Владислав Арбузов.
08:39
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Блокировка.
08:45
Гол команды Бейбарыс 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Михаил Дыньков, Ассистент (ы): (63) Александр Воробьев.
09:29
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (20) Дмитрий Зыкин Умышленная задержка игры.
11:49
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (89) Альберт Гатин Задержка соперника.
13:19
Гол команды Кулагер 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (91) Даниил Орехин, Ассистент (ы): (57) Евгений Бурлака, (19) Денис Сергушкин.
15:46
Гол команды Бейбарыс 1:3. Шайбу забросил (78) Владислав Сайко, Ассистент (ы): (2) Владимир Ершов, (18) Владимир Джиг.
16:11
Гол команды Бейбарыс 1:4. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (63) Александр Воробьев, (86) Илья Харченко.
16:18
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Владислав Арбузов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 8-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-9 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:15
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (93) Алексей Клочков Умышленная задержка игры.
21:15
Гол команды Кулагер 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (55) Илья Рыжий, (91) Даниил Орехин.
23:50
Гол команды Бейбарыс 2:5. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (92) Михаил Дыньков, (86) Илья Харченко.
27:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Толчок на борт.
30:22
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Задержка клюшкой.
34:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (99) Даниил Варламов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 16-15 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 29-13 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
50:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Калашников Задержка клюшкой.
54:07
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (93) Алексей Клочков Выброс шайбы.
55:47
Гол команды Кулагер 3:5. (в большинстве) Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (31) Виктор Селивёрстов, (21) Роман Коваленко .
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 22-25 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-24 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 3-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;