Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (42) Дмитрий Рязанов , (12) Александр Ханьжин , (88) Данил Щёкин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев (A) , (9) Захар Захаров , (95) Александр Идиатуллин , (77) Алексей Козорез , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (25) Александр Сёмочкин , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (14) Константин Соколов , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах.(77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
07:30
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (88) Иван Степаненко, (17) Артём Лихотников.
09:10
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Айдар Галимов Грубость, драка.
12:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Иван Канашев Подножка.
16:01
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (97) Захар Пархоменко.
18:06
Замена вратаря. Команда Арлан: (90) Роман Шефер. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-4 ; Блокированные броски: 1-6 ; Выигранные вбрасывания: 13-7 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:51
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Подножка.
23:11
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Александр Сёмочкин Удар клюшкой.
29:19
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Задержка клюшкой.
35:41
Гол команды Горняк 2:1. Шайбу забросил (77) Алексей Козорез, Ассистент (ы): (7) Александр Катков.
39:03
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (71) Денис Чапоров.
39:29
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 29-8 ; Блокированные броски: 2-10 ; Выигранные вбрасывания: 25-10 ; Штраф: 0-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Блокировка.
44:38
Гол команды Горняк 3:2. Шайбу забросил (9) Захар Захаров, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов.
47:40
Горняк, 4-ти минутный штраф. (25) Александр Сёмочкин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:30
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
54:21
Гол команды Горняк 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Владимир Кротов, Ассистент (ы): (25) Александр Сёмочкин, (9) Захар Захаров.
55:57
Гол команды Арлан 4:3. Шайбу забросил (7) Станислав Боровиков, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (97) Захар Пархоменко.