Матч МХК Кулагер - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 3 апреля, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Астана
Barys: (55) Владимир Никитин , (23) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (28) Александр Диде , (33) Аслан Жусупбеков (A) , (18) Глеб Решетько (K) , (79) Семён Роев , (9) Даниал Шакшакбаев , (37) Роман Ермак , (89) Кирилл Канкин , (17) Владимир Корчагин , (57) Артём Кошевник , (14) Денис Леута , (29) Кирилл Ляпунов , (78) Александр Мигунов , (77) Асанали Русланулы (A) , (70) Семён Симонов , (8) Никита Ситников , (93) Егор Смольянинов , (81) Даниил Цыбин , (51) Илья Шапоров
Кулагер: (20) Никита Осипов , (88) Мирослав Артемьев , (91) Андрей Василенко , (37) Артём Вышегородцев , (71) Сергей Горбань , (8) Ерлан Ербатыров , (97) Илья Серик (A) , (16) Матвей Сторчай , (74) Артур Харисов (A) , (13) Павел Анисимов , (7) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь (K) , (77) Даниил Варламов , (69) Роман Заруцкий , (17) Егор Кабатаев , (23) Даниил Махамадеев , (76) Данила Пиниди , (67) Никита Селезнёв , (10) Адильхан Шарикпаев
00:00
В воротах.(20) Никита Осипов (Команда Кулагер) – (55) Владимир Никитин (Команда Barys)
06:22
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (23) Даниил Махамадеев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
06:53
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (77) Асанали Русланулы, Ассистент (ы): (29) Кирилл Ляпунов, (70) Семён Симонов.
10:54
Barys, 2-х минутный штраф. (78) Александр Мигунов Грубость, драка.
15:01
Barys, 2-х минутный штраф. (33) Аслан Жусупбеков Грубость, драка.
15:01
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Егор Кабатаев Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 14-4 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:15
Гол команды Barys 1:2. Шайбу забросил (8) Никита Ситников, Ассистент (ы): (78) Александр Мигунов.
22:20
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
28:36
Гол команды Barys 1:3. Шайбу забросил (8) Никита Ситников, Ассистент (ы): (33) Аслан Жусупбеков.
30:39
Кулагер, 2-х минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Блокировка.
35:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Даниил Варламов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
35:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (74) Артур Харисов Удар клюшкой.
35:03
Кулагер, 10-ти минутный штраф. (77) Даниил Варламов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
36:15
Гол команды Barys 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Даниил Цыбин, Ассистент (ы): (37) Роман Ермак.
38:20
Barys, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
39:27
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Глеб Решетько Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 32-14 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 23-14 ; Штраф: 18-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Никита Селезнёв Грубость, драка.
43:40
Barys, 2-х минутный штраф. (9) Даниал Шакшакбаев Грубость, драка.
43:40
Кулагер, 2-х минутный штраф. (23) Даниил Махамадеев Грубость, драка.
52:46
Barys, 5-ти минутный штраф. (57) Артём Кошевник Толчок на борт.
58:22
Кулагер, 2-х минутный штраф. (7) Тамерлан Бейсембиев Умышленная задержка игры.
58:22
Кулагер, 2-х минутный штраф. (7) Тамерлан Бейсембиев Грубость, драка.
58:59
Кулагер, 2-х минутный штраф. (23) Даниил Махамадеев Удар клюшкой.
58:59
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Грубость, драка.
58:59
Кулагер, 20-ти минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 38-19 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-22 ; Штраф: 53-17 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;