Матч МХК Кулагер - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 16 сентября, суббота, в 12:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (26) Максим Кайбелев , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (47) Артём Шарапов , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (17) Артём Кошевник , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (30) Максим Елхимов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (16) Александр Жульдиков , (69) Роман Заруцкий , (98) Михаил Калиниченко , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах.(90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
02:22
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (15) Темирлан Китаров, (41) Егор Левковец.
03:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. (91) Владислав Рябчиков Подножка.
07:10
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (14) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (97) Альмир Оразбаев, (47) Артём Шарапов.
08:57
Гол команды Barys 0:3. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (97) Альмир Оразбаев.
09:37
Гол команды Barys 0:4. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Без ассистентов.
09:37
Замена вратаря. Команда Кулагер: (30) Максим Елхимов. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай.
16:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Роман Заруцкий Подножка.
16:50
Гол команды Barys 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-5 ; Броски в створ: 3-21 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-13 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:58
Гол команды Barys 0:6. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Без ассистентов.
27:06
Гол команды Barys 0:7. Шайбу забросил (15) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец, (8) Артур Гросс.
27:27
Кулагер, 2-х минутный штраф. (7) Алексей Фрукалов Задержка клюшкой.
34:41
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
35:36
Гол команды Barys 0:8. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец, (68) Александр Макаров.
38:54
Barys, 2-х минутный штраф. (97) Альмир Оразбаев Грубость, драка.
38:54
Кулагер, 2-х минутный штраф. (98) Михаил Калиниченко Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-8 ; Броски в створ: 12-35 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 20-24 ; Штраф: 10-2 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:33
Гол команды Barys 0:9. Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (26) Максим Кайбелев, (4) Раты Дурглишвили.
41:49
Гол команды Barys 0:10. Шайбу забросил (97) Альмир Оразбаев, Без ассистентов.
45:19
Barys, 5-ти минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Удар локтем.
45:19
Barys, 20-ти минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Дисциплинарный штраф до конца игры.
45:45
Гол команды Кулагер 1:10. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (11) Мирас Серикбулатов, (61) Алексей Абрамов.
52:29
Гол команды Barys 1:11. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
59:01
Гол команды Barys 1:12. Шайбу забросил (76) Нұрислам Зияш, Ассистент (ы): (9) Кирилл Болгов, (11) Ратимир Трифонов.
Статистика матча: Голы: 1-12 ; Броски в створ: 24-46 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 27-32 ; Штраф: 12-27 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;