Матч Номад - Арлан - Чемпионат Казахстана - 7 марта, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (1) Вячеслав Нечвиенко , (29) Руслан Ибраев , (33) Эдуард Михайлов , (91) Кирилл Полохов , (5) Иван Степаненко , (69) Фёдор Хорошев , (26) Сергей Чеботов , (97) Дмитрий-Джуниор Юшкевич , (88) Danila Larionovs , (49) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (44) Виталий Жиляков (A) , (89) Алексей Зубов , (22) Данила Карабань (A) , (93) Алексей Клочков , (92) Вячеслав Колесников , (36) Евгений Королинский , (17) Артём Лихотников (K) , (71) Александр Меньщиков , (81) Василий Москалев , (95) Дмитрий Преснов
Номад: (73) Максим Павленко , (43) Андрей Шутов , (25) Данил Бутенко , (65) Самат Данияр , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (94) Эмиль Нургалиев , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (5) Олег Бойко , (48) Дмитрий Гурков , (19) Кирилл Казаков , (7) Али Касенов , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (17) Дмитрий Макеев (A) , (18) Батырлан Муратов , (23) Максим Мухаметов (A) , (14) Алихан Омирбеков , (76) Михаил Рахманов , (52) Андрей Рунов
00:00
В воротах.(43) Андрей Шутов (Команда Номад) – (30) Тимур Мейдер (Команда Арлан)
06:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Подножка.
07:21
Гол команды Номад 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов.
08:33
Номад, 2-х минутный штраф. (71) Мади Диханбек Выброс шайбы.
10:22
Гол команды Номад 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (48) Дмитрий Гурков, Ассистент (ы): (76) Михаил Рахманов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 13-6 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
36:17
Номад, 2-х минутный штраф. (78) Олег Тетерин Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 20-13 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 16-21 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
44:21
Арлан, 2-х минутный штраф. (5) Иван Степаненко Удар коленом.
48:49
Гол команды Номад 3:0. Шайбу забросил (94) Эмиль Нургалиев, Без ассистентов.
49:22
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Данила Карабань Атака в область головы и шеи.
53:34
Замена вратаря. Команда Номад: (43) Андрей Шутов. Команда Арлан: без вратаря.
53:34
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Подножка.
54:07
Замена вратаря. Команда Номад: (43) Андрей Шутов. Команда Арлан: (30) Тимур Мейдер.
54:07
Гол команды Номад 4:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (23) Максим Мухаметов, Ассистент (ы): (94) Эмиль Нургалиев.
54:35
55:12
58:04
58:04
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Данил Бутенко Толчок клюшкой.
58:40
58:40
Гол команды Номад 5:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (23) Максим Мухаметов, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.