Матч МХК Кулагер - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 6 марта, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (20) Антон Осокин , (48) Данила Беляков , (24) Дмитрий Дьяченко , (27) Тимур Есимов , (67) Булат Изрипов , (52) Кирилл Индюков , (3) Иван Ромашкин , (47) Кирилл Хан , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (25) Валентин Попов , (17) Степан Рифель , (11) Диас Рысбеков , (95) Сергей Стальмаков (K) , (87) Диас Тютюньков (A) , (77) Ян Тютюньков , (91) Даниил Якубджанов (A)
Кулагер: (1) Александр Коваль , (88) Мирослав Артемьев , (91) Андрей Василенко , (71) Сергей Горбань (A) , (8) Ерлан Ербатыров , (24) Лев Капкайкин , (16) Матвей Сторчай , (74) Артур Харисов (A) , (13) Павел Анисимов , (7) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь (K) , (77) Даниил Варламов , (69) Роман Заруцкий , (17) Егор Кабатаев , (23) Даниил Махамадеев , (76) Данила Пиниди , (27) Антон Свириденко , (67) Никита Селезнёв , (10) Адильхан Шарикпаев
00:00
В воротах.(1) Александр Коваль (Команда Кулагер) – (20) Антон Осокин (Команда Торпедо)
02:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Задержка клюшкой.
06:39
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (77) Даниил Варламов, Ассистент (ы): (67) Никита Селезнёв.
14:39
Гол команды Кулагер 2:0. Шайбу забросил (17) Егор Кабатаев, Ассистент (ы): (7) Тамерлан Бейсембиев.
16:09
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 14-5 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:39
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (87) Диас Тютюньков, Ассистент (ы): (95) Сергей Стальмаков.
29:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Егор Кабатаев Подножка.
30:32
Гол команды Торпедо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (91) Даниил Якубджанов.
39:36
Торпедо, 2-х минутный штраф. (25) Валентин Попов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 20-14 ; Блокированные броски: 8-9 ; Выигранные вбрасывания: 16-18 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Роман Заруцкий Подножка.
47:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Симуляция.
47:06
Кулагер, 2-х минутный штраф. (94) Данила Букарь Задержка клюшкой.
53:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Подножка.
66:45
Гол команды Кулагер 3:2. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (77) Даниил Варламов, (67) Никита Селезнёв.
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 5-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-7 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 35-27 ; Блокированные броски: 8-10 ; Выигранные вбрасывания: 26-34 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;