Матч МХК Кулагер - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 5 марта, воскресенье, в 16:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (20) Антон Осокин , (48) Данила Беляков , (24) Дмитрий Дьяченко , (27) Тимур Есимов , (67) Булат Изрипов , (52) Кирилл Индюков , (3) Иван Ромашкин , (47) Кирилл Хан , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец , (51) Андрей Первутинский , (25) Валентин Попов , (95) Сергей Стальмаков (K) , (87) Диас Тютюньков (A) , (77) Ян Тютюньков , (91) Даниил Якубджанов (A)
Кулагер: (20) Никита Осипов , (88) Мирослав Артемьев , (91) Андрей Василенко , (37) Артём Вышегородцев , (71) Сергей Горбань , (8) Ерлан Ербатыров , (97) Илья Серик (A) , (16) Матвей Сторчай , (74) Артур Харисов (A) , (13) Павел Анисимов , (7) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь (K) , (77) Даниил Варламов , (69) Роман Заруцкий , (23) Даниил Махамадеев , (76) Данила Пиниди , (67) Никита Селезнёв , (89) Александр Сергушкин , (10) Адильхан Шарикпаев
00:00
В воротах.(20) Никита Осипов (Команда Кулагер) – (20) Антон Осокин (Команда Торпедо)
11:33
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Никита Селезнёв Удар локтем.
12:37
Торпедо, 2-х минутный штраф. (25) Валентин Попов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 13-8 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:15
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (23) Даниил Махамадеев, Ассистент (ы): (74) Артур Харисов.
29:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
32:07
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (99) Максим Базанов .
38:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Никита Селезнёв Симуляция.
38:58
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 23-20 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 18-22 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (48) Данила Беляков Подножка.
55:44
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (87) Диас Тютюньков, Без ассистентов.
58:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (20) Антон Осокин Умышленная задержка игры.
58:57
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Торпедо: (20) Антон Осокин.
59:08
Гол команды Кулагер 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (23) Даниил Махамадеев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
59:08
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Торпедо: (20) Антон Осокин.
63:38
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Грубость, драка.
63:38
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (67) Булат Изрипов Грубость, драка.
64:16
Кулагер, 2-х минутный штраф. (94) Данила Букарь Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
65:17
Кулагер, 0-ти минутный штраф. (71) Сергей Горбань Умышленный сдвиг ворот.
65:17
Гол команды Торпедо 2:3. (штрафной бросок) Шайбу забросил (87) Диас Тютюньков, Без ассистентов.
Статистика овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 0-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 4-1 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 31-34 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 32-31 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;