Матч МХК Кулагер - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 8 февраля, четверг, в 01:05 - Шайба.kz
8 февраля 2024 года, 01:05
МХК Кулагер
1
:
5
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
Кулагер: (30) Максим Елхимов , (20) Никита Осипов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (55) Илья Серик (A) , (11) Мирас Серикбулатов , (74) Никита Смелов , (67) Илья Фролов , (13) Павел Анисимов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (K) , (97) Кирилл Замалиев , (99) Алексей Пименов , (37) Ансар Утепкалиев , (7) Алексей Фрукалов , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (20) Никита Осипов (Команда Кулагер) – (60) Иван Пыленок (Команда Торпедо)
06:24
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (91) Даниил Якубджанов.
08:25
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (37) Эдуард Ефремов, Ассистент (ы): (86) Богдан Украинцев.
11:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
14:20
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов, (2) Никита Дубинкин.
14:20
Замена вратаря. Команда Кулагер: (30) Максим Елхимов. Команда Торпедо: (60) Иван Пыленок.
19:00
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (7) Александр Фокин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 12-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:13
Гол команды Торпедо 0:5. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (70) Данила Омельковец.
23:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Атака в область головы и шеи.
30:34
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-5 ; Броски в створ: 29-28 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-19 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. (61) Алексей Абрамов Задержка клюшкой.
47:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Задержка клюшкой.
49:46
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Подножка.
51:41
Гол команды Кулагер 1:5. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Павел Анисимов, Ассистент (ы): (99) Алексей Пименов, (88) Мирослав Артемьев.
59:31
Торпедо, 2-х минутный штраф. (89) Мади Жапаров Задержка соперника.
59:31
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Торпедо: (60) Иван Пыленок.
Статистика матча: Голы: 1-5 ; Броски в створ: 40-37 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 26-22 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;