Матч Кулагер - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 10 сентября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
10 сентября 2021 года, 19:00
Кулагер
3
:
1
Бейбарыс
"Бейбарыс" такого агрессивного натиска не ожидал, это заметно. Команда растеряна и пока больше вынуждена отбрасываться.
04:01
Дмитрий Исмагилов забил в ворота своей бывшей команды. Арена встретила его овациями и возгласами "Дима, молодец!"
05:35
1:1 - Макеев (Наместников) - 05:35
05:35
Чуть больше минуты потребовалось скакунам, чтобы сравнять счёт. Стоит ли говорить, как этот гол встретили болельщики. То ли ещё будет. Запасайтесь попкорном.
07:36
Первое удаление в сегодняшнем матче. За удар соперника в голову малым штрафом наказан Даниил Васильев. 4х5
09:36
"Кулагер" играет в полном составе
11:55
Константин Пальмтаг необычайно мощно приложил соперника к борту и отправился две минуты думать о своем поведении. 4х5
13:55
18:00
Тут такие страсти творятся на льду, вы бы видели. Илья Рыжий и Александр Ильин устроили зрелищный кулачный бой у ворот "Бейбарыса". Оба получили двойные малые штрафы, но наказание дисциплинарное. Играем 5х5
18:00
Драка и правда была хороша. Советуем посмотреть.
19:43
Владислав Болдин получает малый штраф за удар соперника клюшкой. 4х5
20:00
Окончание 1-го периода.
20:00
В первом периоде "Кулагер" выглядел весьма неплохо и показывал хороший скоростной хоккей. Скорость и игра в средней зоне издревле были основными проблемами "скакунов". Но хватит ли этого молодецкого запала на все 60 минут, пока остаётся вопросом.
20:00
Начало 2-го периода
21:12
Удаление в состава "Бейбарыса". Егор Артамонов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. 4х4
35:01
В Нечвиенко будто Василевский вселился. Что творит этот вратарь. Просто посмотрите 35-ю минуту матча.
37:02
Малым штрафом наказан Владимир Репин. 4х5
37:29
Ещё одно удаление у "Кулагера". Александр Ильин получил две минуты за задержку соперника клюшкой. 3х5
38:20
Судей в Петропавловске сегодня готовы на руках носить. Столько эпитетов в их адрес прозвучало .
39:02
"Кулагер" вчетвером
39:29
"Кулагер" в полном составе. Выстояли 3х5
39:51
Недолго музыка играла. Ещё одно удаление у хозяев за нарушение численного состава. 4х5
40:00
Окончание 2-го периода.
40:00
Начало 3-го периода
40:19
Удаление у "Кулагера". Владислав Бухаров отправился на скамейку штрафников за подножку. 3х5
41:51
Хозяева вчетвером
42:19
"Кулагер" в полном составе.
42:19
У "Бейбарыса" большие проблемы с реализацией большинства в этом матче. Просто колоссальные
43:08
Зато у "Кулагера" всё прекрасно
43:08
3:1 - Сулейманов (Пальмтаг) - 43:08
50:47
Удаление. Догадаетесь в какой команде? Даниил Васильев за задержку соперника клюшкой. 4х5
52:47
"Кулагер" играет в полном составе.
57:44
"Кулагер" делают то, что должны - играют по счету. Зрелищности, конечно, нет в концовке матча. Зато первая победа в сезоне для хозяев все ближе.
58:01
"Бейбарыс" снимают вратаря и выпускают шестового полевого в надежде отыграться. Что за наглость? Они новостей не читают?!
60:00
"Бейбарыс" не смогли реализовать лишнего, а "Кулагеру" не удалось забросить в пустые. Матч завершён. Со счётом 3-1 победили "скакуны".