Роман Старченко проведёт автограф-сессию - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко проведёт автограф-сессию

сегодня, 00:41
visibility 9
comment 0
В избранное

Легенда Казахстанского хоккея Роман Старченко проведёт автограф-сессию 12 сентября перед матчем с "Амуром". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Также в рамках серии матчей, посвященных нападающему, столичный клуб проведёт торжественное поднятие джерси под своды арены 9 сентября.

Напомним, 40-летний Роман Старченко в прошедшем межсезонье объявил о завершении карьеры игрока.

В прошедшем сезоне форвард провёл за "Барыс" 9 матчей и отметился одной результативной передачей. За "Номад" он провёл 33 матча и заработал 31 (12+19) очко.

Роман Старченко начал профессиональную карьеру в сезоне 2003-2004 годов в "Барысе". С 2004 по 2008 он играл за "Казцинк-Торпедо". Практически всю дальнейшую карьеру хоккеист провёл в столичном клубе, за исключением одного сезона в московском "Спартаке". Всего в КХЛ на его счету 424 (215+209) очка в 871 матче.

В составе сборной Казахстана Роман Старченко принял участие в 18 чемпионатах мира.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября