Редакция сайта Шайба.kz продолжает следить за ситуацией с финансированием хоккея в Алматы.
Тендер выставлен на сайте госзакупок в шестой раз за полгода и во второй раз в июне. Ранее лот также выставлялся в январе, феврале, марте и апреле.
Напомним, акимат Алматы планирует выделить 1,3 млрд тенге на подготовку четырёх команд - мужской, молодёжной, женской, а также обеспечить участие детско-юношеских команд города в чемпионате Казахстана в группе "Сильнейшие" и Кубке Федерации.
Приём заявок на сайте государственных закупок стартовал 23 июня и завершится 26 июня. По нашей информации, решение будет принято 30 июня.
Ранее мы неоднократно писали о проблемах с розыгрышем тендера в южной столице.

