Джелал-ад-Дин Амирбеков: "Хочу попасть в КХЛ" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Джелал-ад-Дин Амирбеков: "Хочу попасть в КХЛ"

13 мая, 11:42
visibility 1261
comment 8
В избранное

Казахстанский вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков высказался о продолжении карьеры.

В прошедшем сезоне голкипер выступал в составе "Магнитки" в ВХЛ. В регулярном чемпионате он провёл 34 матча, отразил 93,3% бросков при коэффициенте надёжности 2,16. В плей-офф на его счету девять матчей и 94% отражённых бросков.

- Мой контракт с клубом заканчивается в конце мая. Останусь ли я в Магнитогорске? Все будет зависеть от тех условий, которые мне предложат. Хочется попасть уже в КХЛ, а в перспективе - попробовать свои силы и в НХЛ, - уточнил казахстанец.

Источник: Дядя Ваня
Комментарии загружаются
вчера
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая