Стал известен расширенный состав сборной Казахстана на УТС в Минске - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен расширенный состав сборной Казахстана на УТС в Минске

17 апреля, 11:29
visibility 4534
comment 28
В избранное
Стал известен расширенный состав сборной Казахстана на УТС в Минске

Тренерский штаб сборной Казахстана представил расширенный состав на выездной УТС. В Минске команда продолжит подготовку у чемпионату мира в группе "А" первого дивизиона.

Вратари: Никита Бояркин, Андрей Шутов (оба - "Барыс", КХЛ), Владислав Нурек ("Горняк", Рудный);

Защитники: Адиль Бекетаев, Дмитрий Бреус, Самат Данияр (все - "Барыс" КХЛ), Тамирлан Гайтамиров, Артём Королёв, Бейбарыс Оразов, Кирилл Никитин (все - "Номад", Астана), Фёдор Хорошев ("Торпедо", Усть-Каменогорск), Эдуард Михайлов, Иван Степаненко (оба - "Сарыарка", Караганда)

Нападающие: Алихан Асетов, Динмухамед Кайыржан, Всеволод Логвин, Алихан Омирбеков, Кирилл Панюков, Кирилл Савицкий, Семён Симонов, Ансар Шайхмедденов (все - "Барыс", КХЛ), Артур Гатиятов, Саян Данияр, Кирилл Ляпунов, Абай Мангисбаев, Батырлан Муратов, Роман Старченко (все - "Номад", Астана), Аркадий Шестаков ("Адмирал", КХЛ);

Тренерский штаб:
Главный тренер - Талгат Жайлауов
Тренеры: Константин Пушкарев, Владимир Князев
Тренер вратарей - Александр Кудрявцев
Тренер по ОФП - Игорь Елисеев

Фото: КФХ

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алишера Саркенова отцепили? Кима?
17 апреля, 12:37
Ответить
Не Алишера же. На сборах вроде был Асанали. У Алишера кажется сезон ещё не закончился, его команда продолжает играть в плей-офф
17 апреля, 18:38
Ответить
Три натюрлихами в составе. Нежиоли сам лысый физрук комплекте состав???)))).
17 апреля, 12:44
Ответить
22 колхозника в списке. Считай, путёвка в кармане. Календарь просто шикардос, как будто куплен и заказан для удобства. Бери нехочу...
17 апреля, 12:47
Ответить
Лысое дилдо состав формировало, п.здец, Алишера отцепить, Кима тоже, эти два бобика Тала и Пушка мемы или кто? Алибека второй раз вызывают и снова не берут! Зато непонятные хорошев, михайлов, панюков как всегда в сборной!
17 апреля, 12:54
Ответить
Ким не приехал на сборы так как его команда играла в плей-офф.
17 апреля, 13:23
Ответить
Панюков вообще надо убрать из Барыса а его ещё в сборную берут
17 апреля, 13:11
Ответить
Категорически не согласен с решением отцепить Корнеева и Саркенова Первый дивизион- как раз подходящее время чтобы их двоих начать на постоянной основе брать в сборную Жайлауову пошло бы в актив решение оставить их, в итоге решили перестраховаться и взять только КХЛ(кстати среди них думаю есть те, кого лучше было бы отцепить, а не этих двух)
17 апреля, 13:29
Ответить
Всех лучших собрали, девять игроков 2005-2002ггр
17 апреля, 13:43
Ответить
вместо Савицкого и Панюкова можно было оставить Саркенова и Кима(или еще кого нибудь молодого)
17 апреля, 14:32
Ответить
Саркенова однозначно надо брать! Тем более в двустронке гол забил
17 апреля, 14:37
Ответить
Сколько должно быть хоккеистов-23? Сейчас 25 без вратарей, пятеро лишних. Хорошев, Михайлов, Панюков, Савицкии и еще одного.
17 апреля, 14:47
Ответить
Эти едут вату катать. Видели в прошлом году
17 апреля, 14:53
Ответить
Неу жели Саяна опять отцепят? Он многих лучше на точке и в игре.
17 апреля, 14:48
Ответить
Могут 7 защитников и 13 нападающих взять, тогда Никитин отпадает.
17 апреля, 14:49
Ответить
3 воротчика+8 защитников+14 нап, сейчас 28 в общем. убрать -2 защитника Михайлова и Хорошева, -2 нападающих Савицкий, Панюков, +1 нап Саркенова добавить
17 апреля, 15:31
Ответить
Нет, всего 23 будет. В элите 25
17 апреля, 15:53
Ответить
тогда минус Степаненко и Старченко. Старченко взять как помощника тренера, пусть опыта набирается
17 апреля, 17:35
Ответить
Старченко уже по инерции берут в сборную.Лучшего бы кого-нибудь из молодежи взяли при всем уважении к Роману.
17 апреля, 16:07
Ответить
Ну нет пока в Казахстане более опытного игрока. Интересно Саша Трей приедет
17 апреля, 18:44
Ответить
Старого держат с прицелом на большинство, он мастер в этих делах, потому что в последние годы с прицелом у нас плохо. Хорошо, что Рымарева нет, все таки годы свое берет.
17 апреля, 18:59
Ответить
Насчет Старого согласен. Кравец тупанул, когда не стал его использовать в Барысе с этой целью. Можно было бы заявлять 13 форвардом и выпускать на розыгрыш лишнего.
17 апреля, 19:25
Ответить
Когда то Акбарс Зарипова выпускал на большинство.
17 апреля, 19:41
Ответить
Бутенко и Бойко даже в первый расширенный не взяли у Галыма себя хорошо проявляли и давал им играть.Гусейнова почему не взяли странно,неужели эти ребята выгляди хуже чем некоторые в данном составе?
17 апреля, 23:32
Ответить
Большинство игроков из Устинки
вчера, 02:46
Ответить
А где вратарь Джалаладдин Амирбеков, лучший вратарь ВХЛ?
вчера, 06:47
Ответить
А кто его из Магнитки отпустит?
вчера, 07:17
Ответить