Узбекистан снова одержал разгромную победу на чемпионате мира, забросив 28 шайб - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Узбекистан снова одержал разгромную победу на чемпионате мира, забросив 28 шайб

15 апреля, 12:40
visibility 4330
comment 25
В избранное

В очередном матче чемпионата мира в группе "В" третьего дивизиона сборная Узбекистана разгромила Филиппины со счётом 28:3.

Напомним, ранее на турнире подопечные Нормундса Сейейса обыграли Монголию со счётом 28:1.

Экс-форвард "Арлана" Вадим Кравченко снова оформил покер. Он возглавляет список бомбардиров и снайперов чемпионата мира, набрав 16 (8+8) очков в двух матчах.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы узбеки везде развиваются, скоро будут с нами на равных конкурировать.
15 апреля, 13:03
Ответить
Где развитие?? Победы над Филиппинами и Монголией??? Не смеши
15 апреля, 14:11
Ответить
так у них раньше не было хоккея первые шаги
15 апреля, 15:17
Ответить
Вот только сколько у них узбекских игроков?? Вспомните 90е когда Казахстан как суверенное государство поднималось. Ни одного варяга. 99 и 9% из Усть-Каменогорска!!!
15 апреля, 15:27
Ответить
Сборная U18 почти вся из местных. Несколько лет - и они будут в национальной команде.
15 апреля, 16:12
Ответить
Это только начало, дальше они будут смеяться, а может быть будем растраиваться.
15 апреля, 17:11
Ответить
Узбеки жгут напальмом! Через несколько лет они догонют и перегонют Казахстан, атвечаю! Они в боксе были чепухом, ни бешпармаком, ни жаркое. Потом догнали и перегнали Казахстан(перегнали весь Шевролет и Дайво в Казахстан). Так что ждём жёстки конкуренция за выход в пердив между Укр, Каз, Уз.
15 апреля, 14:55
Ответить
Озбеки талантливы во всем. Главное озбеки умеют считать деньги. Хоккей не перспективный вид спорта как и у нас, денег не заработаешь, а на шее озбеки никому не дадут сидеть.
15 апреля, 15:03
Ответить
Sarrdar, согласен. Но, в первую очередь они трудолюбивый народ. Хитрожопый. Они никогда не возьмут кредит на свадьбу. Атвечаю! Низачто, даже под угрозой смерти не возьмут))). Безгоду неделя в хоккее, а уже сборная полсостава местных, своих. Для примеру, в 2020-21 гг сборная Казахстана под главенством Корешкова и Скабелка, Михайлиса сомтояло из 60% чужих, натурилизованный хокков))). Просто позор позорнейшее. Срам в хлам!
15 апреля, 15:23
Ответить
К слову) "Кредиты на свадьбу в Ташкенте предлагают многие банки (например, Капиталбанк, TBC Bank, Aloqabank). В Узбекистане часто берут кредиты на проведение свадеб, поскольку расходы на банкет, артистов и подарки могут достигать $6–10 тысяч, превышая собственные сбережения. Банки предлагают потребительские кредиты (в среднем 25–28% годовых) для покрытия этих расходов. Свадебные займы популярны, несмотря на регулирование численности гостей"
15 апреля, 16:44
Ответить
Fankz, не убедительно! В Узбекистане почти 1 млн казахов живут)))). А ещё млн казахов записали в узбеки. Одни катаганы чего стоят. Гены играют большую роль...
16 апреля, 13:14
Ответить
По-твоему, только узбекские казахи берут кредиты на свадьбу? )) Есть такая статистика? или просто надо свое мнение озвучить, каким бы не верным оно ни было))
16 апреля, 15:48
Ответить
Fankz, понты же никто не отменял? Беспонтовый казах же есть тренд. Зачем узбеку кредит на свадьбу? Он лучше возьмёт кредит на казан, ошақ, мука, мясо и масло, будет делать самса. Через год-два квартиру купит. Чтобы с женой и детьми жить. Низачто не возьмёт узбек кредит на свадьбу.
16 апреля, 21:38
Ответить
Йося, берут братья-узбеки кредиты, ещё как берут))
17 апреля, 12:57
Ответить
"трудолюбивый народ". никто не спорит. В "Хумо" тоже были натурализованные 99%, сейчас клуб расформировали, играть некому и финансирования нет. В каждой стране есть свои проблемы, а соседи молодцы, потихоньку их решают, во многом благодаря гос/финансированию (бокс, футбол, хоккей, шахматы), мы ведь тоже?))
15 апреля, 16:47
Ответить
А где протокол матча? Мне интересно, кто из местных забил, а не натурализякры
15 апреля, 17:55
Ответить
Три штуки узбека.В России тренируются.Не надо восхвалять то чего в ближайшие 25 лет быть не может.
15 апреля, 19:17
Ответить
вот тебе аркаша мнение из инсты: "dmitry_sharov_86. Ну по футболу уже на ЧМ, в отличие от некоторых шовинистких империалистов😁 да и в шахматах Узбекистан поборется скоро за шахматную корону, в отличие от некоторых светочей культуры и морали. Хоккей?.. И здесь время покажет"
17 апреля, 13:03
Ответить
"в ближайшие 25 лет быть не может" ? Ну тогда смотри состав Uzbekistan U18: Иргашев, Камалов, Рахимов, Равшанов, Рашидов, Семёнов, Попов, Петросян, Багаутдинов, Хабибов, Ганиев, Алимухамедов, Азимов, Мирзабаев, Дадаходжаев, Попов, Абдувосиков, Рустамхонов, Халевин, Султанов. Так что вполне смогут.
17 апреля, 14:19
Ответить
Играют тем что есть.Школы нету.Чтобы на равных играть хотя бы с Киргизами необходимо пройти большой путь.25 лет минимум пока поколение не вырастит.А то что выигрываете Сомали да Кению или с кем там играли не смотрю это не о чем не говорит.Смотрю понесло узбеков.Лучше в шахматы играйте.
17 апреля, 18:29
Ответить
Как то не верится, что у киризов школа есть, а у узбеков нет. Но прямо сейчас киргизы на дивизион выше, а узбеки догонят, однозначно)
17 апреля, 19:19
Ответить
состав Uzbekistan U18 как раз и будет играть через пару лет в основной Сборной, так что не 25 лет)
17 апреля, 19:21
Ответить