"Всё началось, когда подпустили Болякина". Шуми Бабаев - о провальных сезонах "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Всё началось, когда подпустили Болякина". Шуми Бабаев - о провальных сезонах "Барыса"

сегодня, 15:39
visibility 408
comment 12
В избранное

Хоккейный агент Шуми Бабаев назвал главного виновника в провальной игре "Барыса" в последних сезонах КХЛ.

- Нельзя прям кого-то назвать одного. Считаю, что всё началось раньше, когда подпустили Болякина. На мой взгляд, развал начался не в этом сезоне, а когда он сожрал, в прямом смысле, Немировски, не дав ему поработать и пройти нормальную предсезонку. Взорвал ситуацию, и оттуда всё и пошло - это не началось в этом году. Он выбирал тренера, он выбирал Рашида Хабибулина, с кем он будет работать и с кем ему удобно сотрудничать. Одно, второе, третье - и всё зацепилось. Человек хотел встать у руля команды и стать главным - ну вот и стал. Но не только он один, - высказался Шуми Бабаев.

Источник: Prosports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кто нибудь из руководства читает это? Может пора принимать меры или нужно вмешательство Президента?
1 час назад
Ответить
Такое мнение что правительству далеко до одного места что твориться в спорте в целом, и оно катиться сам по себе, выделили по остаточному принципу средства и будь что будь.
1 час назад
Ответить
Зачем вы вообще даёте мнение этого Бабая? У этого типа получился облом с его протеже Рашидом Хабибулиным и теперь он шлёт упрёки.
1 час назад
Ответить
здесь бабаи полностью прав. .хотя он гнида ещё та )
только что
Ответить
Бабай в чем то и прав, как пришли Иванищев и Болякин, все последние четыре сезона Барыс в жопе.
1 час назад
Ответить
Считаю что Бабай это раковый опухль Барыса, но он в корне прав и он сетует об этом не из за того что типа душой с Барысом а из за того что потерял кормушку
1 час назад
Ответить
Битва за Барыс, продолжение следует!
1 час назад
Ответить
Самый эффективный менеджер был Оразбаев! Но к сожалению его второе пришествие оказалось провальным.
1 час назад
Ответить
Оразбаев изобретатель этого корыта
6 минут назад
Ответить
Все верно, это все началось с приходом Болякина, отодвинул Мамбеталиева и сам встал у руля сборной, подумав, раз ГМ мог и я могу, разделил команды на два лагеря, в итоге угробил и сборную и Барыс Намереаается не отойти от сборной, чтоб окончательно добить
1 час назад
Ответить
Отдайте Барыс и сборную Мухтару Джакишеву и лет через 10 Барыс будет обладателем кубка Гагарина, а сборная в 8-ке лучших!
1 час назад
Ответить
Насчёт Болякина и Иванищева Шуми прав. Болякин провалил ЧМ, и провалился с Хабибулиным в селекции.
1 час назад
Ответить
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта