Известный агент Алёша Пилко обвинил "Барыс" в дискредитации КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 дек.
13 дек.
14 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Известный агент Алёша Пилко обвинил "Барыс" в дискредитации КХЛ

22 августа, 16:01
visibility 2260
comment 49
В избранное

Известный агент Алеша Пилко объяснил, почему его клиенты в текущей ситуации не могут оказаться в "Барысе".

- Эмиль Галимов появился в "Барысе" неожиданно. Чья это была идея?

- Контракт с ним делал не я, хотя он считается моим клиентом. Вот такая интересная история.

- Раньше вы активно работали с этим клубом. Ждать ли теперь кого-то из ваших клиентов в Астане?

- В нынешней ситуации - точно нет. В "Барысе" селекцией сейчас занимаются главный тренер Михаил Кравец, его друг по Омску Рашид Хабибулин, который смело и напрямую звонит североамериканским игрокам. Также с ними в связке работает Олег Болякин, который представляется генеральным менеджером сборной Казахстана. Рашид объясняет игрокам, что для выступления в КХЛ им надо поменять своего агента на того, кто более удобен клубу. Тех, с кем привык работать Хабибулин.

Такая ситуация произошла с известной агентской компанией САА и вратарем Оливье Родригом. Стоило игроку выбрать другого представителя в КХЛ, как ему дали контракт. На таких же условиях, которые обсуждались нами изначально. САА - самое большое хоккейное агентство в мире за последние десять лет, если отталкиваться от списка Forbes. Оно представляет массу элитных игроков НХЛ в Северной Америке. Представляете, как на КХЛ смотрят в Канаде, США и Европе, когда тут происходит такая грязь? Менеджмент лиги должен понимать, что эти процессы дискредитируют лигу в международном масштабе. Такого быть не должно.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пилко, Бабай, Хабибулин... Пауки в банке пытаются сожрать друг друга:)))
22 августа, 16:10
Ответить
Иван, почему ты про Болякина не гришь, которого вы своим письмом притащили обратно, заправлять контрактами???))). Ведь первым указом Оразбаев дал пинка именно Болякину))).
22 августа, 17:00
Ответить
Неудобно как-то получается)))
22 августа, 17:37
Ответить
Неудобно на потолке, сейчас напоминаешь шакаленка из Маугли:))) Только Саломон не тигр, он такой же шакаленок:)))
23 августа, 09:51
Ответить
Ваня, а ты точно не серилка? А то уж сильно смахиваешь на бабу )))
23 августа, 10:17
Ответить
А ты женщина, сильно смахиваешь на шакаленка в последнее время, все подмахиваешь своим хвостом как будто тигру, но на самом деле таким же шакалам:))))
23 августа, 10:36
Ответить
Мда уж, что-то ты совсем кукухой поехал, болезный. Иди уже давай на кухню, мужу пожрать что-нибудь сготовь.
23 августа, 10:48
Ответить
Да ты что... Иван за этого гадюку...?!!?... Ну и ну...!!!
22 августа, 18:14
Ответить
Кому ты веришь, шакалам?:))) Всегда воевал против Иванищева, Болякина, а теперь ещё и против Оразбаева буду. Все они г...ны:)))
23 августа, 09:48
Ответить
Аа, понятно, рочему Гершон так сказал...
23 августа, 13:08
Ответить
Хабибулина тащит Кравец. Мутно все. Наверное через два месяца придется всех разгонять.
22 августа, 21:32
Ответить
Ой, врешь:))) Болякин, где оказался в конце концов. Там все было по договоренности. Иванищев, Болякин, Оразбаев - одна гоп-компания, все они г..ны:)))
23 августа, 09:50
Ответить
Иван, ну, есть доказательства, что Мамин и Оразбаев рамсанулись 10 лет тому назад. Если бы он был бы челом Мамина, то за этот 10 лет вернулся бы в хоккей. Гипотетически твоя, версия может иметь права на жизнь, но, это надо доказать железе бетон фактами. Сойдёт и фото свежее, можно прошлогоднее, где МАУ и Оразбаев обедаю и ржут от веселья. А так очередное бла бла бла от тебя. Просто ты хочешь очернить Оразбаева. Болякина, когда выгнал Оразбаев, то оказался под крылом Мамина, там же и оказался Иванищев. И эти двое обосрал всю малину. А сейчас Болякин с помощью мамаш вернулся укомплектован состав Барыса легами, ТШ полностью укомплектован ростренерами))).
23 августа, 11:42
Ответить
С помощью мамаш:))) Ты ноль в хоккее, если думаешь, что можно собрать родителей против кого-то:))) Об этом все бы знали и говорили:))) Смешные вещи пишешь:))) А без Мамина ничего не делается, поэтому назначение Оразбаева было им согласовано, тем более в Барысе:))) Включай критическое мышление. Хотя о чем я, у тебя и мозгов же нет, о каком мышлении я пишу?:))))
23 августа, 12:48
Ответить
Вот и Болякин засветился)))).Какая наглась,человек который участвовал в развале Барыса и сборной работает еще в Барысе.Все знают как он набирал все эти годы неликвид из дальнего и ближнего зарубежья,выходит людям ответственным за хоккей в стране и в том числе Министру наплевать на этот вид спорта и местных хоккеистов и болельщиков?
22 августа, 16:19
Ответить
Остап Бендер плачет в сторонке, глядя на эту шайку лаптеногих мошенников )))
22 августа, 16:23
Ответить
пока есть лохи, будут и мошенники
22 августа, 17:58
Ответить
Поэтому лаптеногих никогда и никогда подпускать нельзя. Ибо это проверено всеми, кто имел несчастье связаться с ними
22 августа, 18:55
Ответить
лаптеногий Женя не даст соврать
22 августа, 22:20
Ответить
Что-то ты совсем навыки троллинга потерял. Товарищ майор, несите другого, этот чабан совсем сломался, однако
23 августа, 10:18
Ответить
да просто юмореска...русофоб Женя))) это примерно как вампир Кашёлкин, или металлист Балалайкин)
23 августа, 15:00
Ответить
О! Уже получше. Давай дальше старайся
23 августа, 16:08
Ответить
Начинается складываться пазл! Нет никакого внешнего инвестора,спонсора, а есть кучка дельцов-махинаторов! Ау министр куда же ты смотришь? А деньги думаю выделила госкомпания, частник не позволил бы так в нагляк обдирать его !
22 августа, 16:41
Ответить
Вот она во всей красе Колхоз лига))). Вапще агент Галимова Черных и Николаев, с их агентством Виннерс. А теперь этот Пилко грит, что Галимова его клиент. Колхоз лига, мля. Помнится Паскуале был клиент как Еремина, так и Пилко))). Сговор агентов. Баблосы рублосы))). Кто лжет???
22 августа, 16:56
Ответить
Кот Базилякио при всех режимах-руководствах капусту рубит
22 августа, 17:01
Ответить
Хабибуллин - друг Крылова, вместе работали раньше. Человек мем, который кроме как хапнуть денег ничего не хочет и не умеет, которого ставят дяденьки проконтролировать вливание средств. Мои догадки (не буду скрывать, взял в телеграммах инфу) начинают подтверждаться! Тимченко вливает много денег в Куньлунь, чтобы кхл могла считаться континентальной. Клуб под покровительством Крылова. И сейчас попросили то же самое делать с Барысом, а Хабибуллин - его человек. Опять контролирует деньги). Впервые об этом начал видеть намеки, когда говорили, что у Спартака есть определенные рычаги давление над Барысом. По факту, у команд сейчас один спонсор)
22 августа, 17:07
Ответить
Эту легенда, что КХЛ нуждается в Барысе и вливает финансы, сочинили местные присоски.
22 августа, 18:02
Ответить
Игорь, нуждается и важнецки Барыс. Доказано. Поляно накрыто. Может росспонсора скрывают, типа от недовольство болел РФ, поэтому не могут спрятать под какую то казахстанскую компанию???)))). Возможно там российский Инвестор, поэтому не объявляют, ибо Инвестор будут выгоду забирать, а отдавать только гос.деньгами. Если бы это было бы казахстанская компания, то давно объявили бы. Никто не поверит, даже дети из детсад ка, что казахстанские компани не отдатут свои кровные какому то хоккею))).
22 августа, 18:42
Ответить
В уши вдули и во рту сладко стало?)))
23 августа, 07:34
Ответить
Какой же ты глупый:))) Инвестиции, это, когда можно отбить деньги. Какие деньги ты на Барысе сможешь отбить, если ты глава компании инвестора?:))) Всякую х...ню всегда пишешь, лишь бы написать:))) Спонсор и инвестор разные понятия, это понимаешь?:))))
23 августа, 09:54
Ответить
Отбить ? Запросто. От вливаний Самрук Казына. Схема простенькая
23 августа, 10:47
Ответить
Бонасье, ты реально галантерейщик Кардинала))). Шахматы играй! А не письма пиши)))
23 августа, 11:32
Ответить
Вполне возможно.
22 августа, 18:55
Ответить
КХЛ нуждается в Барысе, Динамо Минск и Куньлуне. Без них будет Чемпионат России.
22 августа, 21:39
Ответить
В чем проблема???
23 августа, 08:21
Ответить
Вяличие скрепы жмет. Хочут межгалактический турнир. А без иностранных команд, пусть и номинальных, лига превращается, превращается лига… во внутренний чемпионат.
23 августа, 12:47
Ответить
Пару журналюг, от нечего делать наболтали про великую идею))) Кому понравилось - проглотили.... Для наших местных незаменимых бессменных деятелей КХЛ - способ выкачать побольше денег из РК. С ПХЛ так не получится. Находят подобных себе виртуозов в РФ и творят совместно делишки купи-продай. Одним словом гадюшный базар. И тем и другим до лампочки развитие хоккея. Есть люди в Казахстане, которые заинтересованы в развитие детского хоккея, но у них ни власти, ни денег.
23 августа, 14:14
Ответить
Короче, Крылов, КРС, Кравец, Ш. Драгон—Барыс...?!?
22 августа, 18:26
Ответить
Забыл, после Крылова Хабибуллин...
22 августа, 18:29
Ответить
hockeyfan22, Тимченко никогда не скрывал свое спонсорство Йокериту и Спартак. А тут с Барысом спонсорство прям мрак, что просто наливай кофейне гущу на карты Таро на бараньих лопатках, гадай и не раз...
22 августа, 18:47
Ответить
Ты приводишь в пример случай 10-летний давности с финнами, а я свежий, которому несколько месяцев. Абсолютно всем очевидна связь Тимченко и китайцев. Драконы кстати будут играть на арене, которую построили на деньги Тимченко) А официально даже Крылова не объявили ни в какой должности, хотя именно он делами команды занимается. Как и не объявили официально Хабибуллина, а про его работу с Барысом только ленивый не сказал. По мне так понятно, кто этот неназванный щедрый спонсор. Других вариантов и нет ни у кого. А про местных ты выше верно подметил, уже бы давно в грудь били, хвалились, что дают денег на хоккей. Думаю, официально и не объявят спонсора, ибо его компании все (или почти) под санкциями, а нам такого добра не надо)
22 августа, 19:04
Ответить
hockeyfan22, где десять лет? Йокерит сипался как только война началась против Украины в 2022. Ещё раз тебе грю, если бы Тимченко был бы Афоней, то скорее обьявили уже его имя. Зачем делать из этого секрет? Лицо частное. А вот если бы Газпром или Роснефтегаз, то возмущение болел в РФ были бы. Будем посмотреть... Осталось две недели. Если не обьявят с раскрытие всех финансовых отчётности, то это реально мутняк... Мутняк, из за того, что госденьги Қазақстана в доле... А это нарушения закона...
23 августа, 11:52
Ответить
Не пойму, а причем здесь клуб. Наверняка с главой КХЛ все это обсуждалось.
22 августа, 18:09
Ответить
Новая схема бизнеса: Болякин, Тренер, Агент по розыску игроков))))) Короче свое агенство)))
22 августа, 18:24
Ответить
С таким подходом игроки из СА стали дешевле на половину))
22 августа, 18:25
Ответить
Ахахахахахах. Пилко врёт, притом нагло. Не может ни Кравец, ни Хабибулин, ни тем более Болякин напрямую работать с хокками СА и приглашать. Для этого нужно лицензия агентская. Если конеш Морозов опять не насрет на свой регламент, как всегда))). Зачем врёт Пилко?? А где гарант, что эти хокки СА не его клиенты и Бабая???. Просто, руководство Барыса не хотят, чтобы эти агенты опять не ассоцировались с прежним легозависимостью. Поэтому розыграли эту комедию, типа от этих агентов избавляется. Сперва Бабай вью, теперь Пилко))). И поэтому Пилко начал врать насчёт заморских легов, при этом он не называет агентов этих хокков))). Возможно он и агент?? Не удивлюсь. Большие баблосы крутятся вокруг Барыса. Лакомый кусок. Поэтому до сих пор не придумали имя Спонсора, ибо леги должны финансироваться из частного капитала. А до старта осталось всего две недели)))).
22 августа, 18:36
Ответить
Хоккеисту говорят - меняешь агента на Х, тогда будешь играть у нас и возможно цифры в контракте будут немного выше. Этот агент потом делится с Хабибуллиным, вот и вся схема. Думаю так. Ну либо клиентов Пилко не берут, потому что он партнер Бабаева, а про давний конфликт Шуми и Хабибуллина все знают. В любом случае, можно порадоваться, что одно агентство больше не доит клуб, зато будут навариваться другие люди)
22 августа, 19:09
Ответить
Цена вопроса - комиссионные, междусобойчик бабушки Сирануш, дедушки Распилко, черта из ларца Кравца, и, ну конечно, Оливье де «когда ты уже сгинешь» Болье
22 августа, 19:20
Ответить
Интересно Болякин в прошлом году когда он обвинил иностранных игроков нелеквидом,развене он участвовал в их приглашении. Когда же его уберут подальше от клуба.
22 августа, 20:24
Ответить