Леонид Вайсфельд: Надежда на то, что Михаил Кравец расшевелит "болото" в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 дек.
13 дек.
14 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Вайсфельд: Надежда на то, что Михаил Кравец расшевелит "болото" в "Барысе"

18 августа, 15:40
visibility 1493
comment 24
В избранное

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд оценил шансы "Барыса" в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги после изменений в тренерском штабе.

- Молодые игроки должны быть дерзкими. В "Барысе" же они словно серые мыши. Надежда только на то, что Михаил Кравец расшевелит "болото" в "Барысе" и что-то из них слепит. Проблема "Барыса" в руководстве. Работать должны профессионалы. Обстановка в клубе должна быть соответствующей, благоприятной, а когда там "болото", то очень сложно оттуда "вынырнуть", - заявил Леонид Вайсфельд.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
очень сложно оттуда "вынырнуть" ))) кто-нибудь там помогите ему ... дайте пинка для рывка
18 августа, 16:22
Ответить
Иванищевско-больякинское болото….
18 августа, 17:44
Ответить
Вайсфель, шел бы ты Палестину от Газы освобождать.
18 августа, 19:28
Ответить
Барыс не болото, она всего лишь кочка в болоте кахли )) если алкаш кравец расшевелит то только кахлю)))
18 августа, 22:26
Ответить
Чья корова мычала бы. Эксперд хренова для них кроме безработных Россиян. Все никудышные. Наз спец проф Скабелка, проф Немировский, проф Буцаев проф а Болякина другая статус маг и чародей основатель Канадско-Нигерийского хоккея тренер от бога. Я надеюсь что Мусаибеков в этот раз не прокрутиться как сказал родственник Ваисфильда не верю что какая та добрая дядя миллиардами кидается ради Барыса. Это где то под гос гарантий нашли лазейку хоть один честный депутат найдеться думаю.
18 августа, 23:26
Ответить
Жидовская морда, болото это у тебя в московии, квакушки прыгают, колхозное утро! Этот физрук карец очередное недоразумение в полку игоревом, то бишь в колхозотряде, нашел шевелителя!
19 августа, 00:01
Ответить
а че не сказал что болота в барысе из его сограждан которых годами толкали в барыс даже в том году хваленый жафаров набрал очков меньче чем некоторые наши молодые
19 августа, 00:37
Ответить
Максимов Климонтов Гурков Шалапов Шевченко и другие россияни слабые вот кто делал из барыса болото что этот завистник из имена не назыаает
19 августа, 00:45
Ответить
Лёня, причеши таки себе брови и не надувай ноздри. Твой тембр голоса идеально подходит для обитателей болот.
19 августа, 01:14
Ответить
Красавец Леонид Вайсфельд! Он повторил тоже самое, что мы здесь говорим годами....
19 августа, 08:04
Ответить
вот видещь даже зомбаки это признают что болота из барыса делали слабые подбитые россияни
19 августа, 09:47
Ответить
во главе со схематозниками Оразбаевым и Мамбеталиевым
19 августа, 13:14
Ответить
Да ладно? Ты лучше скажи, как Немировский, буцаев и еще какой-то там третий ноунейм безвременно покинули клуб. Без каких либо компенсаций, но с бутылкой водки на троих и банкой соленых помидор
19 августа, 14:05
Ответить
лучше расскажи, как, а главное - зачем подписывать тренера на 3 года, после того, как 2 его предшественника по месяцу отработали? Оразбаев - либо дилетант, подставивший клуб на большие деньги, либо схематозник.
19 августа, 15:17
Ответить
ну это же не скабелка с кучей легов дно пробить
19 августа, 14:23
Ответить
дно пробить - это когда меньше 100 заброшенных шайб за сезон
19 августа, 15:18
Ответить
Стесняюсь спросить, а кто тащил все годы весь этот россшлак в команду?
19 августа, 14:05
Ответить
Иди на СВО.
19 августа, 08:49
Ответить
Talgat Taev, как пишешь, видимо и такой уровень образованности....
19 августа, 10:33
Ответить
Че все такие злые? )))) Барыс реально болото последние 3-4 года
19 августа, 16:40
Ответить
Шовики и ватники, сидящие здесь, за этот Барыс, скажите спасибо спонсорам ваших высеров борьке еблищеву и лысой прокладке Obı!
19 августа, 18:53
Ответить