"Барыс" может забрать Николая Голдобина из списка отказов - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 дек.
13 дек.
14 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" может забрать Николая Голдобина из списка отказов

16 августа, 20:09
visibility 8178
comment 37
В избранное
"Барыс" может забрать Николая Голдобина из списка отказов

"Барыс" может забрать форварда Николая Голдобина из списка отказов, сообщает телеграм-канал "Правый хват". Напомним, "Спартак" поместил туда хоккеиста 16 августа и в течение 48 часов любой клуб КХЛ может предложить игроку продолжить карьеру в его системе.

В минувшем сезоне он провёл за "Спартак" 74 матча в регулярном чемпионате и плей-офф и набрал 67 (24+43) баллов. Действующий контракт 29-летнего нападающего с московским клубом был рассчитан до конца сезона 2025-2026.

Всего за карьеру в КХЛ у Николая Голдобина 277 (120+157) очков в 399 матчах за ЦСКА, "Металлург" и "Спартак".

Источник: Михаил Зислис
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
опять игры агентов пошли))
16 августа, 20:38
Ответить
Да скорее всего для дальнейшего обмена. В тот же СКА
16 августа, 20:47
Ответить
мне вот что интересно где болякин?? кем он сеичас и почему не ответил за провал на чм.?..
16 августа, 21:00
Ответить
Зачем вспоминать неудачника?! А вот отчёт и подведение его деятельности должен быть. ҚХФ ау?!
16 августа, 21:31
Ответить
так он там до сих пор кажется в должности.....
16 августа, 21:33
Ответить
У нас никто ни за что не отвечает,Вы не знали
16 августа, 22:13
Ответить
Я тут , и я раскаиваюсь)))
17 августа, 11:42
Ответить
)
18 августа, 19:20
Ответить
Голдобин на данный момент лучше, чем Бурдасов, Галимов. Но, БАРЫСУ он не по карману + будет ли играть на высоте?! С опаской отношусь к подписаниям. Моё субъективное мнение
16 августа, 21:29
Ответить
Согласен на данный момент лучше и Бурдасова и Галимова, вы правы будет ли он играть в полную силу или будет катать вату как говорят.
17 августа, 00:01
Ответить
Отцепив Галима и Паута, бери Голдобу, невидимый покупатель. Столько сделок, столько денежных потоков. Мечта любого кипучего кота Базиболякио.
16 августа, 21:31
Ответить
Если действительно возьмём, то топ-переход будет, но что-то я в этом сомневаюсь. Зарплату то Голди хочет большую, вроде как поэтому с руководством Спартака поругался, да и амбиции у него есть.
16 августа, 21:47
Ответить
Кто Вам сказал что он поругался с руководством из-за контракта?
16 августа, 22:25
Ответить
Предположение. У него последний год по контракту. В Спартаке есть правило одно по поводу максимальной зарплаты, по-моему 50 миллионов рублей/год. Не думаю, что Жамнов враг себе и такого хоккеиста будет отказываться.
17 августа, 02:12
Ответить
дорого, да и смысл? в Спартаке он был с Ружечкой,Морозовым, Порядиным, а тут с кем? с Омирбековым, Панюковым и Кайыржаном? сыграет на четверть потенциала, с такими-то партнерами. брать - так всю тройку спартаковскую
17 августа, 08:05
Ответить
Ну, а как же набранный в этом сезоне свежий десант росс.шлака и легосброда? Разве их не предъявили, как спасителей команды и надежды всех глоров и легофилов за деньги тайного санты, то бишь спонсора.
17 августа, 11:31
Ответить
а кто набрал? тот сидевший казах?
17 августа, 11:34
Ответить
Вряд ли.
17 августа, 11:49
Ответить
а кто отвечает за это? смешной анекдот вспомнил: скаутская служба Барыса
17 августа, 11:53
Ответить
Не хорошо прикидываться несведущим. Хайруллин набирает. Акционеры поменялись. У Барыса осталась только дислокация и часть денежных потоков.
17 августа, 12:17
Ответить
Это тролль из лаптеногих. Так что серьезно на него реагировать это такое себе
17 августа, 12:30
Ответить
а кто акционер? у Хайруллина картбланш and no one needs to approve his decisions?
17 августа, 19:50
Ответить
Пальцем в небеси не следует. Морозовы взяли в священное попеченье. Местные бояре в толику лишь малую находятся.
17 августа, 21:30
Ответить
н - независимость
18 августа, 07:00
Ответить
Вот только эта анекдотичная скаутская служба из кого состоит? Правильно, из твоих соплеменников
17 августа, 14:34
Ответить
они тоже, как ты - родной язык не знают, подписываются фио других национальностей, и никак не могут избавиться от комплекса неполноценности, и принять себя таким, как есть?
17 августа, 19:43
Ответить
Чаще всего про " комплекс неполноценности" пишут те, кто этим самым комплеком страдает, так сказать оговорочки по Фрейду) А про родной язык... ну напишут тебе на нашем родном языке, так ты же первый заголосишь про национализм, не?)) И к тому же зачем тебе вообще говорить о других языках, когда знаешь всего два (2), "руцкий" письменно и устно. Тебе пишут на понятном тебе языке, какие проблемы?
17 августа, 21:18
Ответить
а причем тут ты? не помню, чтобы я просил тебя писать мне на твоем родном языке, и угадывать сколько языков я знаю
18 августа, 07:30
Ответить
Я же ничего тебе не предъявляю, что ты не в состоянии писать и изъясняться на государственном языке страны, в которой ты имел несчастье проживать. Ну а доебаться до ника это уже признак сдувания тролля. Товарищ майор, несите нового тролля, этот сломался!
17 августа, 23:11
Ответить
И если тебе в силу твоего скудоумия и ограниченности кругозора думается, что имя Евгений может быть только у руSSких, то спешу тебя сообщить «дядя Вова ты дурак» (с)
17 августа, 23:16
Ответить
объясни, как потомственный нацист-русофоб, а в чем отличие Евгения, еще и Дмитриевича, у которого русский-родной язык от, как ты говоришь, лаптеногого?
18 августа, 06:57
Ответить
А с чего ты решил, что казахский или русский язык это мой родной язык? И да, открою тебе большой секрет: тебе, руссо-фашисту, не суждено постичь великой тайны, как владение тем или иным языком не делает его носителя представителем отряда лаптеногих.
18 августа, 21:37
Ответить
да не выеживайся ты. новозеландец Женя Дмитрич. тьфу бля. лаптеногий
18 августа, 21:46
Ответить
Очередная, без пользы выброшенные бабла на ветер. В лучшем случае а-ля Бурдасов или еще хуже, а-ля Жафяров, хотя хуже Жафярова не бывает. Хотя нет, бывает, Максимов тому свидетельство, в 66-играх который ни разу не отметился и не набрал ни одного очка. Не будет рвать жилы ни один россиянин в составе Барыс, как бы не блистали они в других клубах. Они это уже доказали с лихвой. По крайней мере моя память не запечатлила ни одного россиянина, который бы играл даже на среднем уровне, по меркам кхл. И этот будет не исключением.
17 августа, 11:20
Ответить
Голдобина этим летом могли задорого продать, но с таким руководством, как у Спартака и враги не нужны. Так что можно попытаться неплохо заработать перед дедлайном. У игрока явно будет мотивация себя показать, чтобы потом где-то получить жирный контракт. Ну и сравнивать его с пенсионером Бурдасовым или Жафяровым, который проваливается 2 года - не есть хорошо. Максимовы, Бочаровы и подавно не годятся в сравнение. В целом селекция сейчас кажется лучше последних лет. Есть конечно вопросы, такие как защитники Куньлуня или пробные контракты, но будем смотреть в игре. Мне еще интересно, а Николишин свои огромные деньги заслуживает? Молчат все что-то
17 августа, 14:04
Ответить
Если он в форме и готов идти побеждать,то Барыс нафиг ему не нужен,только ценник и авторитет потеряет.
17 августа, 11:59
Ответить