"Барыс" подписал контракт с канадским защитником Джейком Масси - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 дек.
13 дек.
14 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" подписал контракт с канадским защитником Джейком Масси

15 августа, 13:18
visibility 9564
comment 34
В избранное
"Барыс" подписал контракт с канадским защитником Джейком Масси

"Барыс" официально объявил о подписании контракта с канадским защитником Джейком Масси. Одностороннее соглашение рассчитано на один сезон.

28-летний игрок обороны был задрафтован "Каролиной" в 2015 году, но в НХЛ не выступал.

В составе "Херши Беарз" он дважды стал обладателем Кубка Колдера. В минувшем сезоне Джейк Масси провёл в регулярном чемпионате АХЛ 23 матча, в которых набрал 4 (2+2) балла, в 8 играх плей-офф на его счету четыре передачи.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ноунейм
15 августа, 13:38
Ответить
23 матча? Впечатляет. Ещё один вечный больной или игрок ротации?
15 августа, 13:49
Ответить
Второе образование - фельдшер))
15 августа, 17:44
Ответить
Спонсора покупок до сих пор не озвучили!
15 августа, 13:53
Ответить
Да и не объявят,здесь политика чистой воды,никто правды не узнает.Все будут верить тому что скажут,но одно с бюджета деньги брать будут.
15 августа, 14:03
Ответить
Закон хоккея не касается...? Не илжет быть... Не зря ж Иорлзов роиезжал..Вль т нашди лазейку секрнтныи договором... Россич причастна...100 %...
22 августа, 17:23
Ответить
Спонсор в Шанхае)
15 августа, 17:44
Ответить
И это может быть... Много стали про Ш. Драгон писать.
22 августа, 17:29
Ответить
короче манкурты победили получается интерес к этой драной кошке исчез, и( наши) игроки оказались чморями ... бесят ппц
15 августа, 13:59
Ответить
Прямо мои мдова и мысли... Убит...
22 августа, 17:25
Ответить
.? Слова...
22 августа, 17:26
Ответить
Имея опыт прошлого года действуем по той же методичке.
15 августа, 14:09
Ответить
"Астана Дрэгонс"
15 августа, 14:10
Ответить
Количество игр в регулярном сезоне во взрослом хоккее за последние шесть сезонов - 31, 31, 35, 36, 30, 23. Медобследование хоть провели?) Или как с Шапю история повторится.
15 августа, 14:14
Ответить
шрот.кз сказал что он титулованный
15 августа, 14:36
Ответить
Я с этих менеджеров хуею. Половина покупок -нормальные игроки, половина- на выход после первого же сезона или даже по ходу его
15 августа, 14:47
Ответить
Пусть подписывают, потом через месяц расторгают и дают повод болельщикам усомниться в их профессионализме. Шума будет больше
15 августа, 15:01
Ответить
ты что глор? плохого клубу желаешь
15 августа, 19:22
Ответить
В политической лиге барыша к спорту не имеет никакого отношения. Здесь совсем другой интерес.
15 августа, 14:56
Ответить
Ходорский лайф та есть ролик про Казахстан,как ведется работа по деколонизаций Казахстана через учебу,культуру,спорт и все через Росатом.Об этом даже говорит Ходорковский,что бы не потерять влияния на Казахстан,так что эти все спортивные проекты прямые политеские игры.
15 августа, 15:23
Ответить
дурыс
15 августа, 17:18
Ответить
очередной импортный шлак!
15 августа, 15:25
Ответить
Пока подписывают одних защитников, стало быть у нас голеодоров пруд пруди. Потом всех их домой, с солидной компенсацией. Дежавью. Новый вид зароботка: подписывай контракт с Барысом, через пару недель, ты миллионер! И свободен, играть даже не нужно.
15 августа, 15:30
Ответить
Очередное недоразумение пополнит клуб "Saken mamonts", а где аплодисменты легошовиков и ватников? Мамашек тупых дифирамб я так понял уже не будет?
15 августа, 18:42
Ответить
Они появяться, когда Галым снова встанет у руля, чтобы снова спасать Барыс.
15 августа, 19:10
Ответить
забудь про Галыма, после его участии в схематозе с Оразбаевым, его к клубу близко не подпустят. мошенники
15 августа, 19:24
Ответить
Нынешнем сезоне всё повторится. Кравец уйдёт, Ғалым придёт
15 августа, 20:48
Ответить
Егер осылай болса, Ғалымға мындай мәселе керек болмайд шығар, басты ауыртып! Осы барысты жауып тастасын, қанша үкіметтің ақшасын жеп, тағыда үрлагысы келеді! Басқа мәселер жетіп жатыр, оған жіберсін!
15 августа, 21:36
Ответить
Ғалым келісе береді,ақшаны кім жек көреді.
19 августа, 08:28
Ответить
В августе норм легов не осталось, поэтому и подписывают ноунеймов.
15 августа, 19:28
Ответить
если есть гордость у астанинцев, не ходите на матчи Барыса.. нет такого клуба от колонистов РФ считайте. пусть так поймут и вымрут. надо другой клуб открыть без этих пиявок, видно же казахский хоккей им по боку, главное сосать бабки. с ктж еще пошло скорее и колониальное мышление
17 августа, 00:08
Ответить
как у вас весело на водокачке ))))
17 августа, 04:39
Ответить
То ли дело у таких убогих уродов, как ты, Движуха, аляска и хоровод!
17 августа, 14:50
Ответить
Қонақбастар үймеледі жан-жақтан.
19 августа, 08:29
Ответить