Роберт Хэмилтон может перейти в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 дек.
9 дек.
10 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роберт Хэмилтон может перейти в "Барыс"

13 августа, 11:08
visibility 4863
comment 46
В избранное
Роберт Хэмилтон может перейти в "Барыс"

Защитник Роберт Хэмилтон может перейти в "Барыс" из минского "Динамо" в рамках обмена. Об этом сообщает источник.

В прошедшем сезоне 31-летний канадец провёл 64 матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 14 (3+11) очков. В 11 встречах плей-офф в его активе 3 (1+2) результативных балла.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Почему Минск избавляется от качественного заща с полезностью +21?
13 августа, 11:26
Ответить
Не они избавляются, а Барыс перебил деньгами, скорее.
13 августа, 15:32
Ответить
Он не стоит ничего сейчас
13 августа, 18:22
Ответить
У них 7 канадских защитников, избавляются от одного, чтобы потратить деньги на нападающего. Хэмилтон, потому что самый слабый сейчас из всех и к тому же дорогой. Будет смешно, если обменяют на Веккионе
13 августа, 18:22
Ответить
4 защитников подписывают, а наши лавку будут полировать. Долой такой Барыс. Куньлунь название передайте Барысу.
13 августа, 13:19
Ответить
Действительно зачем нам такой Барыс) Нам нужен еще один сезон на дне таблицы зато наши играют и деградируют от постоянных поражений
13 августа, 14:30
Ответить
А до прошлого сезона с легами этого не было, как будто. Или это другое?
13 августа, 14:38
Ответить
было и нужны реформы и адекватное руководство
13 августа, 14:40
Ответить
Говоришь : оно пришло во главе с Мусайбековым и серым кардиналом Болякиным ?
13 августа, 16:12
Ответить
Нет и там вообще другие рулят
13 августа, 16:49
Ответить
Облава???
13 августа, 16:53
Ответить
Облава .... по-деревенский ))) надо цивильно : Рейд
13 августа, 18:03
Ответить
Что плохо лежит - сразу в Барыс)))
13 августа, 19:46
Ответить
Рукастые )))
13 августа, 19:58
Ответить
Ваалеери, дык быстро убрали этих патриотных, наших, и адекватных, с помощью письма мамаш. Он хотели развивать наших, предложили шведский путь развитие. Да, мы видели, как с 19 легами за сезон Скабелка позор последнее место. Тот же Немировски с 15-16 чужими легами провалил старт. Так что, админресурс готовят, скорее... Без оного опять провал.
13 августа, 18:26
Ответить
Ну почему сразу деградирует...а получать опыта и научиться у сильных.Сам играли футбол.Постоянно проигравали городским.Но потом набирали опыта 3-4,потом стали обыгравать,играть на равных.Стали чемпионами...
13 августа, 20:37
Ответить
ну выйдут они на уровень дна кхл, а дальше что? как показала практика толку для сборной от этого ноль.
13 августа, 21:54
Ответить
Ну тогда предлагай...конечно не станем как канадцы или россиянцы.Но придеться же наконец-то выйтти из этого лифта.Итак за 16 лет с легами,и с лжегражданами дохрена катались...И где будут наши Молодые набирать опыта,если единственная команда играющий с сильными командами,забито легами.
13 августа, 23:00
Ответить
Для этого существует внутренний чемпионат его надо развивать и тогда всё будет, а то вцепились в этот Барыс будто там ключ к успеху
14 августа, 08:46
Ответить
Когда не будут играть будут прогрессировать? В недалекие времена Швейцария была на дне, проигрвала СССР с двухзначным счетом и как они "деградировали" можете объяснить?
14 августа, 00:08
Ответить
Так они развивали внутренний чемп, в начале с легами потом потихой своих развили. Барыс не решит эту проблему
14 августа, 08:49
Ответить
Классный игрок. Любой человек, у которого есть мозги только порадуется, но безмозглые "патриоты" будут нести пургу про то, что "очередной лег заберёт время у наших дарований". Чтобы молодой игрок переходил на новый уровень ,он должен играть и тренироваться вместе с сильными игроками, а не выходить на лёд с теми хоккеистами мастерство которых уступает его мастерству. И в конце концов, это не юниорская лига, чтобы гарантировать кому-то место в составе. Могут вполне играть в ПХЛ, если уровень КХЛ совсем не тянут. В чём проблема? Другой вопрос, что помимо Хэмилтона и Веккионе взяли ещё хрен пойми кого и хрен пойми зачем, и вратаря, будто вратарская позиция требовала усиления
13 августа, 23:59
Ответить
А насчёт того, что леги кому-то там мешают, посмотрите на минское Динамо.
14 августа, 00:01
Ответить
Ага. Или посмотрите на Барыс последние три сезона. Есть легионеры, которые умеют в хоккей. А есть легосброд и рос.шлак. Много такого отребья в Минске?
14 августа, 00:27
Ответить
В Минске с уходом Вудкрофта легошлака нету. Квартальнов в плане легов красавчик, играют все кто заслуживает и в отличии от Вдукрофта в зад легка не дует.
14 августа, 03:00
Ответить
*в зад легам
14 августа, 03:00
Ответить
Апчом и речь!
14 августа, 05:44
Ответить
Barysh007Ivanysh, почём врешь? У Вудкрофта и Квартального одинаковые количества чужих легов. Плюс-минус 1 хокк. Так что не надо ля ля ля и труляля. А у Барыса при Скабелке, Немировском было от 17 до 22 чужих легов. Разница только в том, что финансы от РФ у Динамо Мн, а Барыс за гос.деньги Қазақстана.
14 августа, 09:47
Ответить
При Вудкрофте леги были мертвые, у Квартальнова леги играют т.к. заслуживают, без блата. Я смотрю у тебя двойные стандарты Вудкрофт с такими же данными как Скабелка для тебя царь и бог, а Скабелка физрук. Хотя по факту два физрука.
15 августа, 13:04
Ответить
Barysh007Ivanysh, какие двойные стандарты???))). Вудкрофт 9-10 замор легов и 5-6 рослегов, а Скабелка 12-13 замор легов+9-10 рослегов. Разница большая. В ТШ у Вудкрофта один помощник кент, тренер по ОФП, а у Скабелки помощника 3 картофанов. Разница большая. Вудкрофт в сезонах 2019 - 20 и 2020-21 дал играть и развитие молодым 19-20 летним Шарангович, Фальковский, Протас, Еременко, Соловьёв, Усов, Колячонок, Сушко, Мартынов, Алистров, Дерявин, Дроздов, Денисов, Павлович... Многие из этих молодых получали хорошие айстаймы и играли в звеньях с легами. А теперь похвались Скабелкой с таким количеством молодых наших и их айстаймами в Барысе???))))
15 августа, 14:17
Ответить
Малданатор, а че смотреть то на минское Динамо? Там российское бабло. Пусть покупают себе хокков легов. И че? Динамо Мн выиграл Колхоз лигу? Второй этап выход только))). Да, за счёт чужих финансов, и это отлично. В прошлом сезоне у них играло 9 заморов и 5-6 рослегов. Это намного меньше чем у Скабелки в Барысе легов))). Разница в том, что белорусы за счёт РФ денег, а қазақтар за счёт своих денег. Хохма млять))).
14 августа, 09:21
Ответить
Так ты посмотри на уровень их местных игроков и сравни с нашими. Поэтому у них местные и играют и не на вторых ролях. Ну и да, посмотри кого они из легов подписывают за схожие деньги и кого привозят наши эффективные менеджеры.
14 августа, 21:52
Ответить
Малданатор, конеш, ибо Вудкрофт развивал местных и передал Кварталтному хорошую команду. А Скабелка 19 легов заиграл за Барыс за сезон. Скабелка развивал легошлак, а местные на вторых ролях. Скабелка развивал местных старожилы, ибо боялся слива от них))). Конеш, у Динамо Мн хокки местные будут развиваться.
14 августа, 22:36
Ответить
Не развивал никого Вудкрфот, хватит этот бред писать.
15 августа, 13:05
Ответить
Barysh007Ivanysh, развивал он местных. И толпой. Посмотри на сезоны 2019-20 и 2020-21, там норм количество молодых белорусов в команде. Именно Мороз и другие молодняк играли в звеньях с опытными легами. В ЧБ. А что в Барысе? Скабелка легов с легами ставил. Наших пацанов отодвигал в чеккеры или в Номад. Два места в лимитом регламенте иногда пустовал, иногда только один лимитчик. С легами развивал полено рослегов. Болелы минчан в большинстве хвалят Вудкрофта.
15 августа, 13:42
Ответить
Не хвалят Вудкрофта вообще никто, каждый минчанин рад что его убрали с этой кормушки. А после Квартального и вообще забыли.
15 августа, 19:22
Ответить
Barysh007Ivanysh, Вудкрофта хвалили болелы. Не очень с ним были журналисты. Он оставил после себя хороший клуб и отличную сборную. Провел 2-3 семинара для тренеров. А твой Скабелка двулик, он грил вью, что заморских тренер на должен тащит своих землчков с собой, а подтягивать местных в помощники и передавать им опыт. А также сказал что они должны проводит семинары. Но, сцука он сам притащил в Барыс 3 своих сородичей))) и не провел ни одного семинара. Ушёл некрасиво.
15 августа, 19:41
Ответить
Дело не в том, что есть леги или их нет. Дело в их качестве
14 августа, 21:53
Ответить
Малданатор, дело в том, что там в РБ сидят патриоты, а тут лжепатриоты. Там курс на развитие местных, а тут на развитие легошлака. Там у Вудкрофта один свой помощник, а тут леготренер приходит с 3-4 помощниками сородичами... Вот в этом разница. А схожесть в том, что обе команды базовые клубы своих сборных и у обоих клубов лучшие достижение это второй этап плейофф...
14 августа, 22:48
Ответить
И да, долбоеб, если ты думаешь, что коверкая мой ник, ты себя проявляешь великим шутником, то ты не прав, ты себя выставляет конченным долбоебом
14 августа, 21:57
Ответить
Малданатор,))). Долбан ты реально! Сам назвался, сам обиделся, сам оскорбился))). Финита ля комедия!
14 августа, 22:38
Ответить
Вы путаете зрелище с развитием. 16 сезонов получали зрелище, а развития нет. Если развития нет, зачем деньги на ветер пускать? Вы думаете если Шестакова с Михалисом, которые играли с легионерами, возьмем в Барыс и будем всех выигрывать?
14 августа, 00:26
Ответить
Согласен, лига не юниорская. Но тогда как объяснить тот факт, что годами (!) держали в клубе гурковых, шалаповых и шефченко с питуховым? Они как вообще, по какому спортивному принципу попали в команду и какого чОрта их не выгнули в первый же месяц? Тоже местные пацаны-казахстанцы не тянули конкуренцию даже с ними?
14 августа, 00:30
Ответить
Ну канешно куда Нам без мозгов...ведь все время в Барысе играли вяликие с МОЗГами.Аж не один сезон.А наши с 1-3 минутами на лавке куда там.Думаешь ГТ (Кравец) дасть время им.Вроде все это проходили...и при чем Патриотизм.Повторяеться сценарий не первый год,поэтому накопился
14 августа, 02:53
Ответить
Интересно. Почему избавляется от этого защитника? Отмывание денег? Колхоз лига в лице Морозова приказал?))).
14 августа, 09:50
Ответить