Майкл Веккьоне стал игроком "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 дек.
9 дек.
10 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Майкл Веккьоне стал игроком "Барыса"

12 августа, 19:58
visibility 9099
comment 62
В избранное
Майкл Веккьоне стал игроком "Барыса"

Нападающий Майк Веккионе стал игроком "Барыса". Нападающий перешёл в астанинский клуб из "Трактора" в обмен на денежную компенсацию.

В прошедшем сезоне 32-летний американец провёл 68 матчей в рамках регулярного чемпионата АХЛ в составе "Херши Беарз" и набрал 39 (19+20) очков. В восьми встречах плей-офф на счету форварда 4 (1+3) результативных балла.

Источник: ХК "Трактор"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как это Трактор только в этом сезоне подписал этого хокка и тут же продал Барысу?
12 августа, 20:03
Ответить
Место для Ливо освободили. 38лямов ЗП в Бар всё и два с Трактора срубил
12 августа, 20:11
Ответить
В Барысе
12 августа, 20:12
Ответить
10 лямов компенсация от трактора
12 августа, 20:18
Ответить
Хороший игрок
12 августа, 20:06
Ответить
Лучше бы Ливо подписали бы
12 августа, 20:14
Ответить
Если будете плохо играть, придет Оразбаев и всех вас, на этот раз вместе с россиянами, отправит на выход.
12 августа, 20:19
Ответить
Чтобы они боялись и играли нужно их пугать Оразбаевым. Как детей раньше бабой ягой.
12 августа, 22:11
Ответить
Только оять бабок бюджетных по братски отвалит от души
13 августа, 14:27
Ответить
Ещё один шлак, 32 года, на содержание в пансионат под названием барыс, добро пожаловать в дом престарелых неликвидов! Кого ещё эти недоумки подпишут, откуда бабло мамонтенок?
12 августа, 20:43
Ответить
Саган ештене унамайды екен
12 августа, 20:47
Ответить
Айналайын, маған Барыста біздің қазақ жігіттер ойнаса, сонда ұнайды! А мынау арамтамақтар бір жыл ойнап, ақшаны сыпырып кетеді, осы саған ұнайма?
14 августа, 12:50
Ответить
Барысу патрон кхл морозов запретил привлекать игроков младше 30-ти.
12 августа, 20:48
Ответить
Дом престарелых дешевле открыть в Астане.
12 августа, 20:50
Ответить
Иогурт дешевле, а главное памперсы бесплатные.
12 августа, 20:51
Ответить
Так это хороший хоккеист. Ты вообще принципиально против любых легов?
12 августа, 20:59
Ответить
Нет, я за легионеров, в количестве 4-5 штук, но не за пенсионеров., котрых выпнули за мягкие места, в постонордье называемое ж.опа А тебе лишь бы легионеры играли, как жафярав и максимов, за 66 игр который имея по 40 минвт не то что забил хоть одну шайбу, но и не сделаль даже результативный пас? Что по твоему называеться зреличный матч, о чем якобы печуться любители хлеба и зрелищ?
12 августа, 21:26
Ответить
Скажи честно - ты хоть одну игру по хоккею смотрел вживую?
12 августа, 22:14
Ответить
Да, я смотрел и нсдеюсь и вперд сиотреть хоккей и не только, в живую, к твоему удивлению. Если ты в сильном экстазе от игр жафярова и особенно максимова, не говоря про остальной шлак "made in rasha", который за 66 игр не отметился ни разу, у меня обоснованно возникает вопрос и переадресовать твой вопрос обратно к тебе. Живи долго и вживую смотри хоккей!
12 августа, 23:21
Ответить
Не очень понимаю, как человек, смотревший хоккей, может писать про игровое время в 40 минут за матч у игрока. Причем неоднократно это писать в разных темах.
12 августа, 23:42
Ответить
Ну а про забитые шайбы и передачи, плюс/минус есть что пояснить?
12 августа, 23:51
Ответить
Паяц, не цепляйся за каждое слово и перестань паясничать,. Про 40 минут написал для остроты, чтобы придать художественный смысл написанному. А если напишу 20 минут, что по протоколу соответствует истине, то статистика, нулевые при 66-и матчах,этого максимова, который играл на позиции нападающего тебе устроить? Если да, то по неволе создасться впечатление, что ты не только хоккей не смотришь вживую, но и по телеку через раз и то засыпаешь к середине матча. Так что твоя попытка сюморить а-ля петросян, вышел не удачным, как и игра твоего кумира максимова. По сравнению с ним жафяров снегурочка, хоть одну шайбу забросил.
13 августа, 00:38
Ответить
Если по протоколу посмотрим, то было не 66 матчей, а 37. И не 0 очков, а 3. И не 20 минут за матч, а 12. Для сравнения, у Асетова в том сезоне при таком же игровом времени в 58 играх было 4 набранных очка. Хорошо сыграл Максимов за Барыс? Нет. Оправдывает ли это слабую игру кого то из своих, типа раз Максимов когда то так играл, то и нам можно? Нет.
13 августа, 10:59
Ответить
с кузницы пацан . что скажут снобы-каманчи ?
13 августа, 11:41
Ответить
Всё сказано верно. За прошлые сезоны столько легионеров было подписано, а толку от них никакого. Причём ГТ были и Скабелка, и ОБ, и Немировски, и Буцаев. Только $$$ транжирили
13 августа, 09:13
Ответить
Посмотрим, как покажет себя.
12 августа, 23:40
Ответить
Минское «Динамо» может расстаться с канадским защитником Робертом Хэмилтоном, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com. Основным кандидатом на легионера является астанинский «Барыс». Ведутся активные переговоры. Об этом сообщает телеграм-канал «На Банке». 31-летний Хэмилтон в минувшем регулярном сезоне набрал 14 (3+11) очков в 64 играх, при показателе полезности «+20». В плей-офф он добавил 3 (1+2) балла в 11 встречах, при показателе полезности «+1». По информации «СЭ», зарплата Хэмилтона в предстоящем сезоне составит около 527 тысяч долларов США.
13 августа, 09:09
Ответить
Капитализм во всей красе. Когда ехал бороться за Кубок, а тебя, как мешок картошки, продают клубу со дна лиги)
12 августа, 20:51
Ответить
Дикий капитализм ) можно послать лигу третьей страны за военным кораблём и спокойно уехать играть в любой лиге нормальных стран. Так ведь , Скоморох ? Пысы. И почему ты до сих пор не Скоморох ? Не скрепно )
12 августа, 21:29
Ответить
А что такое капитализм? Подсазка, всем чем ты пользуешься, вплоть до трусов, это оттуда. Выбрось все в утиль и ты окажешься в коммунизме. С голой ж. о. пой и без доступа в паутийный сеть.
12 августа, 21:31
Ответить
хех...что трусы...все электрические и тепловые станции, электрические сети, подавляющее большинство, дорог, мостов, зданий, сооружений, промышленных предприятий, рудников итд итп были построены во времена социализма. Без всего этого ты бы так и ходил в одних трусах. гордый и свободный
13 августа, 11:44
Ответить
И дальше..? Че не жжешь, кто строил социализм? Зэки уголовники и политические, че не дописываешь, а не твои комуняги, комсомолия и прочие приживалы соцэпохи! Ты кстати чем то похожа на содержанку, то бишь простипому руководства барыса, тут ещё много таких как, манда рина, антошка и прочая живность!
13 августа, 11:57
Ответить
далбан ты , рулон ... если бы не Запад , который " под ключ " сделал индустриализацию , ходить бы оркам за сохой еще лет 500 .
13 августа, 12:14
Ответить
это из тех же сказок, где про батыров пишут?
13 августа, 12:55
Ответить
я думал, ты сейчас будешь рассказывать что сделал за половину советского срока независимый небедный Казахстан...а ты сразу про бледнолицего господина...
13 августа, 12:59
Ответить
лаптеногий , ты и вправду веришь в сказку , что вчерашний крепостной сделал индустриализацию ?
13 августа, 13:01
Ответить
нет, я верю, что УК ТМК и УК СЦК в 1958 году строили исключительно французы и новозеландцы. И мост через Ульбу по дороге на 22ой тоже они. а вот трансформаторная будка в моем дворе - это уже канадцы с испанцами. черножопый, ты веришь в эту сказку?
13 августа, 13:04
Ответить
будка ... собачья будка ... землянка ))) этим гордишься ?
13 августа, 13:44
Ответить
нет, горжусь тем, что Казахстан сам будет АЭС возводить. Молодцы все-таки, сохранили компетенции. Ну и Астанинской LRT тоже горжусь, такие проекты за такие рекордные сроки, еще и с уменьшением итоговой стоимости...не всякий может
13 августа, 15:34
Ответить
лаптеногий не оскорбление ... лапти национальная обувь россиян , нет ?
13 августа, 13:46
Ответить
Япония, Южная Корея, Сингапур, Китай – эти страны стали индустриально развитыми исключительно благодаря прорыву местной инженерной мысли?)) На первом этапе также привлекались западные технологии, в процесс проектирования и строительства вовлекаются местные специалисты (инженеры, конструкторы и т.д.). На основании полученных знаний и технологий со временем формируется собственная промышленность, своими силами возводятся новые заводы, выпускается оборудование и т.д. Но ты же не пеняешь японцам или китайцам, что без западных технологий сидели бы дикарями в пещерах. Про них мозги тебе никто не промывал, а только в отношении «лаптеногих орков».
13 августа, 14:38
Ответить
Это ты рулону , промытому пропагандой совкового шовинизма рассказывай . Читай его комментарии выше.
13 августа, 16:06
Ответить
Все заводы построили американцы и европейцы в советском союзе.
13 августа, 13:57
Ответить
Уштобинский юртостроительный комбинат - тоже они? так и знал
13 августа, 15:35
Ответить
Внешне чем то похож на Боченски, посмотрим как будет по игре.
12 августа, 20:55
Ответить
Оскеменский винзавод точно россияне для каманчей строили ))
13 августа, 16:08
Ответить
Вот наконец-то хорошее подписание. Спасибо Трактору за это. Если бы им не нужно было впихивать Ливо, великие менеджеры бы его не взяли, а взяли какой-нибудь шлак
12 августа, 20:58
Ответить
Вот если они впихнули бы Ливо в стан барсиков, я бы с тобой согласился, даже чокнулся стопками боярышника.
12 августа, 21:34
Ответить
Ливо 32 года, по твоей логике он слишком старый. А вообще, Веккионе норм игрок за свою цену. Без помощи Трактора и дальше бы набирали Макошенов
12 августа, 21:40
Ответить
Моя логика самая логично- логическая логика, какая существует на свете. Сам рассуди, жафярову ровно столько лет, как и Ливо. Жафяров одна шайба, за почти 50 игр, у Ливо 49, только забитых, не считая результат пасов, за 61 игру.
12 августа, 22:11
Ответить
Так что я не про старость, а совсем про другое. Старость приходить каждому по разному. Кому то рано, кому то попозже, хотя по возрасту, по числу прожитых лет и одинаковое количество. А качество старости совсем по разному, что я и привел выше.
12 августа, 22:18
Ответить
Сбитый летчик Жафяров и звезда лиги. Сравнение лучше некуда) Рассудил, не имеет смысла логика. Ливо никогда бы не доехал сюда и денег столько нет на него. Тебе сейчас конкретно под постом о Веккионе говорят об уровне Веккионе, а ты бы еще Доуса вспомнил. Итальяшка отличный игрок, за свою цену так точно. Уолш тоже пускай доедет, судя по отзывам тож хорош. Легионерский слот лучше тратить на таких ребят, а не Паутова или Антипина
12 августа, 22:27
Ответить
А ты юморист дохуя, мудак? Тебе что-то писали? Зачем ты начинаешь оскорблять, выебень?
12 августа, 22:07
Ответить
а ты ждал от нациста-русофоба с комплексом неполноценности каких-то аргументов?
13 августа, 09:56
Ответить
Весь шлак в Барыс. На шлакоблок пустим скоро. А если серьезно, должный играть наша молодежь, которая в прошлом году зажигала.
12 августа, 22:58
Ответить
Veccione с итальянского переводится как старушка. Ещё одна хрень по Фрейду.
12 августа, 23:11
Ответить
В СМИ Беларуси уже пишут что и Роба Хемилтона в Барыс обменяют.
13 августа, 02:35
Ответить
Не все, кого подписали являются авторитетами. Подписать можно кого угодно, хоть футзалиста какого то. Главное чтобы они приносили большую пользу и очки для команды. А так... не верится, что это супер игроки
13 августа, 09:20
Ответить
Я не против легионеров, только не Бурдасов и Ко а с дальнего рубежа почему нет как раз у нас хромает завершение атаки, будет кому штамповать, если нормальные легионеры нужен еще пару - тройку игроков только повторяю не сбитых ни кому не нужных Бурдасов и Ко.
13 августа, 09:32
Ответить
как Грант,Эллисон,ДеЛео, Матсон, кого еще забыл?
13 августа, 09:55
Ответить
Да пусть набирают всех пенсионеров, команда играть не будет, а болеть за кого, за сборную оркостана, или мира?
13 августа, 11:10
Ответить
Лучше будет звучать saken mamonts, только поменять местоположение на верхнетагильск или подвалдайск, будет справедливее и реалистичнее!
13 августа, 12:06
Ответить