Дэвид Немировски войдёт в тренерский штаб "Шанхай Дрэгонс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 дек.
9 дек.
10 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дэвид Немировски войдёт в тренерский штаб "Шанхай Дрэгонс"

8 августа, 21:12
visibility 1169
comment 43
В избранное

Экс-наставник "Барыса" Дэвид Немировски войдёт в тренерский штаб "Шанхай Дрэгонс". Напомним, ранее китайский клуб носил название "Куньлунь Ред Стар".

Дэвид Немировски начинал прошедший сезон в качестве наставника "Барыса". Под руководством канадского специалиста столичный клуб одержал одну победу в 7 матчах в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

49-летний канадский специалист работает в КХЛ с 2015 года. После работы спортивным директором в "Адмирале" он на протяжении четырёх сезонов возглавлял нижегородское "Торпедо", при нём команда трижды играла в плей-офф. До прихода в "Барыс" Дэвид Немировски также возглавлял "Сибирь".

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Докатился. Агент его устроил туда. Туфта тренер. Был бы хорошим тренером, то уехал бы в СА и тренировал бы клубы АХЛ и ВХЛ...
8 августа, 21:36
Ответить
если Галым хороший тренер - ждать его в Сент-Луисе, или Детройте?
8 августа, 21:45
Ответить
)))))))
8 августа, 22:34
Ответить
А нельзя, когда речь идет о конкретном человеке, говорить только об этом человеке, а не приплетать в русло разговора несколько других персонажей. Есди пороще сформулировать мысль то, причем тут Галым, если тут речь о Немировском и только о нем? Но ты отряд, не сильно расстраивайся, не ты оди такой, ибо такой прием у всего русскоговорящего населения. А если сейчас отзовусь тут про Кравца, то ты автоматом, сам того не замечая напишешь про Галым. И так не только в спорте, но во всей сфере жизни.
8 августа, 22:36
Ответить
а вы зачем лезете в чужой разговор, не зная его предыстории? что, если он тянется уже 2-3 ветки, и Галым здесь - как раз к месту? а про русскоязычное население, которое вам жить мешает - предлагаете всех на гиляку вешать?
9 августа, 08:06
Ответить
Тут когда речь заходить о Барысе, не должно быть чужих разговоров, раз вы все действительно болеете за команду. И ответ, что это за новый народ русскоговорящие и их непременно нужно защищать от другоязычных народов?. И нет у другоязычных народов намерения вешать всех, это преорготива только пушкиноговорящих, причем вещать не только чужих, но и этих самых носителей языка. Причем такая идеология на государственном уровне и в максимально сжатом отрезке времени (3 дня, поднять брови). Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.
9 августа, 11:26
Ответить
А с чего вы решили, что этот персонаж болеет за Барыс?
9 августа, 11:30
Ответить
ты бред спросил. разве бывает, чтобы кто-то не болел за Барыс?
9 августа, 11:54
Ответить
Конечно бывает. Вот, например, за Барыс в его нынешнем состоянии я не болею. Мне так вообще Ак Барс ближе. Ну а ты, вообще вражина и желаешь уничтожения всего что связано с Казахстаном.
9 августа, 12:11
Ответить
а мне вообще пох на всех, кроме Торпедо У-Ка, но так как пока они не в КХЛ, приходится смотреть Барыс, июо лига ы даже поцреотнутые не смотрят
9 августа, 12:23
Ответить
ибо лигасы даже поцреотнутые не смотрят
9 августа, 12:24
Ответить
А ты не насилуй свою неокрепшую психику, не смотри Барыс, а то не ровен час свезут на пр. Сатпаева 1а. Будут по два раза в год на диспансеризацию ложить.
9 августа, 12:46
Ответить
насилуй - это то, что ты собрался делать в этом сезоне, смотреть Барыс не болея за Барыс?
9 августа, 13:24
Ответить
вчитайся в фразу "не должно быть"...чего не должно? кому не должно? тебе? а ты кто, чтобы определять что должно, а что не должно? насмешил. А по второму вопросу - это у тебя детские обиды. поработай с психологом
9 августа, 11:53
Ответить
Если Скабелка как тренер лучше Галыма - то почему его до сих пор не видно ни в Сан-Хосе, ни в Эдмонтоне?
8 августа, 22:58
Ответить
спроси у Гершона, он всех "хороших тренеров" в СевАм отправляет
9 августа, 08:32
Ответить
Очевидно, желает дальнейшего профессионально роста. Ведь получается, что они все переросли КХЛ, раз ни один клуб их не может себе позволить. А следующая лига - это НХЛ. Даешь новые высоты и достижения!
9 августа, 10:29
Ответить
вот именно поэтому я жду Галыма в Детройте, ну или в Сент-Луисе
9 августа, 11:54
Ответить
Ковбой Отрядов, я же сказал, что он хороший тренер. Сперва просто дать сезон с межсезонья, полный картбланш. Когда он даст резальт, а он даст резальт, то ещё год дать один сезон или два. После этого не только Сент Луис и Детройт, но и из Монреаля и из Оттавы приглашения поступит... Ещё раз грю, сперва просто дать сезон с межсезонья, не мешать "палки в колес", полный картбланш и псё.
8 августа, 22:59
Ответить
уговорил. пусть начнет с Бейбарыса
9 августа, 08:30
Ответить
Ковбой Отрядов, вот видишь, Гершон в корень зрил. Ведь истина же вылезло наружу. Если не помогать Скабелке или Немировскому, то они оказались физруками. Вот по этому вы боитесь, боитесь что Галым даст резальт. Ведь когда не мешали ему, дали полный картбланш с межсезонья, то он дал резальт в Номаде и в сборной. Ты же видел, как прошлом сезоне он пришёл на развалины в хлам команду, походу сезона от Колхозных экспертов давление, гнобление команды(спецом), ты видел как судейство было против Барыса в наглую, как большинство команд Колхоза при встрече как будто срывались с цепи как бультерьеры, услышав слово "фас"))). Все три периоде как бешеные рвались вперёд, вперёд, без устали, без проседа. Это ладно, ещё и внутри команды сливали Галыма, те же росшлак в угоду агентам + несколько наших. Вы понимаете нутром, что если не мешать, картбланш, с межсезонья подготовка хорошая, укомплектования команды, судейство отличное, то Галым даст резальт. Запросто. А Гершон то был прав, что не дадут Галыму с межсезонья начать, ибо боятся. Шах и мат!
9 августа, 10:00
Ответить
жду Галыма в Детройте или Сент-Луисе. Такой спец без работы не останется.
9 августа, 11:50
Ответить
Ковбой Отрядов, сперва два сезона в Барысе и всё. Детройт Ред Уингс тогда не за горами. Или слабо??? Или просто бла бла бла??))). Письмо написали и на Шайбе критиковали, чтобы убрать Галыма. Теперь балаболите, пустословите. Дали бы как дали Номад потренировать, то результат был бы. Испугались, и убрали, теперь вслед кукарекаете))).
9 августа, 12:55
Ответить
про Барыс, после схематоза с Оразбаевым, можно забыть. А вот если Галым в этом сезоне возглавит средняка ПХЛ, скажем Бейбарыс или Кулагер. И сходу, хотя бы до финала доведет - тогда мое почтение. но его даже никто не позовет. без административного ресурса он никто.
9 августа, 13:22
Ответить
Ковбой Отрядов, ну, тебе свое долбанство доказывать это расплюнуть)))). У всех команд есть гл.тренера. Ты думаешь, там уволят своих тренеров, выплатив им компенсацию и возьмут Мамбеталиева??? Они же не руководство Барыса))). Играй в шахматы, ну на худой конец собирай пазлы, они хоть логику возбудят))), а не целыми днями сидеть и Тик Ток перелистывать...))).
10 августа, 12:30
Ответить
да, уволят и возьмут Галыма. Буцаева же ради Галыма уволили.
11 августа, 08:08
Ответить
Ковбой Отрядов, Буцаева никто не увольнял. Его хотели оставить в ТШ, но тот отказался.
11 августа, 12:22
Ответить
еще раз: Буцаева уволили с должности ГТ
11 августа, 12:44
Ответить
А че мы про Галыма пишем, или немировском? Туфта тренер он, скоро и кравец вылетит из Барыса, вот вспомните мои слова.
8 августа, 23:53
Ответить
конечно вылетит. с Барыса вылет все
9 августа, 08:07
Ответить
Да все они физруки, немиры, кравцы, буцаи. Ковбой, че ты за них переживаешь?
9 августа, 08:47
Ответить
им не удалось клуб на 194 млн обокрасть, как некоторым. Наверное, им нечего есть.
9 августа, 11:55
Ответить
Кстати, контракт Немировского - 40 млн. руб или 240 млн. тенге. Буцаев - 20 млн. руб или 120 млн. тенге. championat.com Оба были уволены за неудовлетворительные результаты. Надо полагать, оба персонажа ушли с банкой соленых огурцов и бутылкой водки? Или все же «нагрели» Барыс на 360 млн. тенге?
10 августа, 11:14
Ответить
Буцаев - с Тольятти, Немировски - вообще с берегов Онтарио. А ГАлым-то свой. и совести хватило вписаться в схематоз
11 августа, 08:05
Ответить
Этот чудо физрук пусть для начала Шымкент потренирует.
9 августа, 08:19
Ответить
В точку! Но ведь его вместо Галыма сразу в Барыс притащили
9 августа, 10:27
Ответить
Детским тренером в Канаду не берут?
8 августа, 21:49
Ответить
А зачем ему Канада, если ему и сейчас плотют неплохо.
8 августа, 21:55
Ответить
Все правильно делают в политической лиге. Какого уровня тренер не важно, главное американец.
9 августа, 07:40
Ответить
Дурачок какой то этот Галлан, и как ему только доверяли тренировать клубы НХЛ и сборную Канады? Ему сначала нужно было мнение икспердов на шайбе.кз узнать, а потом уже выбирать себе помощников))
9 августа, 10:56
Ответить