"Куньлунь Ред Стар" официально переименован в "Шанхай Дрэгонс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 дек.
9 дек.
10 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Куньлунь Ред Стар" официально переименован в "Шанхай Дрэгонс"

7 августа, 19:02
visibility 5840
comment 27
В избранное

Китайский "Куньлунь Ред Стар" официально сменил название на "Шанхай Дрэгонс", сообщает пресс‑служба клуба КХЛ.

Вместе с названием клуб изменил и логотип. На новой эмблеме изображен дракон в красно‑синих цветах. Ранее стало известно, что команда в следующем сезоне будет играть на "СКА Арене" в Санкт‑Петербурге.

"Куньлунь Ред Стар" дебютировал в КХЛ в сезоне 2016-2017. В том же сезоне команда единственный раз в истории вышла в плей‑офф, где уступила в первом раунде.

Новый сезон чемпионата КХЛ стартует 5 сентября.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барыс тоже надо вывезти в Мытищи или куда-то еще. И сменить вывеску
7 августа, 19:39
Ответить
хк 'блохастые" из мытищ.))
7 августа, 19:48
Ответить
В точку
7 августа, 19:59
Ответить
А кто был инициатором и имел полномочия переименовать? Акционер или страна происхождения клуба? Сушинский сказал, Сушинский сделал? Иначе он бы назывался по китайски Шанхай Лонг Дуй.
7 августа, 20:11
Ответить
Финита ля комедия! Шанхай Драконс из Санкт Петербурга)))).
7 августа, 20:41
Ответить
Надо было назвать черти Оразбаева и заявится в ЧРК, как хотел Гершон+,Саломон:)))
7 августа, 20:45
Ответить
с тренером-парашютистом?
7 августа, 20:55
Ответить
С тренеров пидорасомГершоном:))))
7 августа, 22:00
Ответить
Иван, дебил млять. Ты же раздвинула ноги перед старым руководством. Помнишь как ты раньше пел. Помнишь строил из себя патриота? Помнишь??))). Переобулась? Переоделась? Юбка не жмёт))))
7 августа, 23:21
Ответить
Я не переобувался. И считаю Иванищева с Болякиным врагами казахстанского хоккея, но Оразбаев и Мамбеталиев с ними одна гоп-компания. Это стало понятно после всех этих театральных постанов:)))
9 августа, 10:03
Ответить
Иван, ты переоделась. Юбка не жмёт??))). Нихрена ты не считаешь Иванищева и Болякина врагами, это игра на публику. Короче ты притащил этих Болякинов и Иванищ опять к власти. Легозависимость. Опять росшлак в команде. Тебе с этим жить. И теперь не строй из себя заботящегося и радеющего за Казахстан человека. Маски сняты, рожа видна)))
9 августа, 13:03
Ответить
Иван, просто фальшивка эта лига, в которую вы тянет детей. Ещё и в кабале. После вашего письма начался отток талантливых ребят из Қазақстана.
7 августа, 21:36
Ответить
Назови Барыс чертями Оразбаева и заяви в ЧРК:)))
7 августа, 21:56
Ответить
Если следовать логике, то в предыдущие сезоны надо было назвать «ива-нищенские тридварасы»
7 августа, 22:04
Ответить
Иван, горишь???))) Гори! Ваша заслуга ограмен, в приходе легазависимого тренера и его ТШ. Приходу возможно Болякина))).
7 августа, 22:13
Ответить
Ты права, женщина, Ваши черти лучшие:))))
7 августа, 22:14
Ответить
А что общего у клуба с Шанхаем? Кто-нибудь может объяснить?
7 августа, 21:08
Ответить
они в Шанхае играли в первых сезонах
7 августа, 21:38
Ответить
Просто. Обонкротили Куньлунь, долги списали без шуму и пыли. И переиминовали. Колхозная лига, млять! Беспредел.
7 августа, 21:38
Ответить
Все равно, как переименовали. Не наше дело.
7 августа, 22:29
Ответить
Оразбаев мододец, сколько ребят подтянул своих, его и Галыма убрали, это приказ с масквы было. Надо болельщикам игнорировать Барыс.
7 августа, 23:14
Ответить
Даке,осы ғой ащы шындық.Астыртын жасап отырған тірілік. Қандай керемет жұмыс бастап еді. Осы маусымда бірінші оң нәтиже болатыны белгілі боп тұрды ғой. Агенттердің,ресей басқарманың шаруасы. Енді қазақ ойыншыларды құртады. Қалса 3 адам қалады. Қалғаны қағылған-соғылған келімсектер болады. Ондай Барыс ойындарын көргім де келмейді.
8 августа, 10:09
Ответить
Толықтай келісемін, мына Астанада тұратын шын жанкүйерлер Барыс аренаға мүлдем бармай, орысша айтқанда "байкод" жариалау керек, өйткені арена бос болса, дәл осы Барыс ресейге дам да керек емес. Қазақ халқы бірлікке, ынтымаққе жақынбыз ғой, өткенде Магнумды қалай орнына қойдық, дәл қазіргі Барыс басшыларына осылай іс-әрекет жасау керек деп ойлаймын. Өз елімізде өзімізге соншалықты қиянат жасағалы тұр мына намыссыз барыс басшылары, алдын алатын әрекет жасау керек. Белсенділер қада екен, ақпарат құралдары неге үн-түнсіз екен соны түсінбеймін мен өзім.
8 августа, 12:41
Ответить