Михаил Кравец возглавит "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Кравец возглавит "Барыс"

21 июля, 22:30
visibility 20422
comment 67
В избранное
Михаил Кравец возглавит "Барыс"

Новым главным тренером "Барыса" станет Михаил Кравец. Об этом сообщает журналист Алексей Шевченко.

В прошедшем сезоне 61-летний специалист возглавлял "Куньлунь Ред Стар". Пекинский клуб занял девятое место в турнирной таблице Западной конференции с 62 очками, набранными в 68 встречах регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, "Барыс" в прошлом сезоне стал худшим клубом КХЛ, набрав 35 очков в 68 матчах.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
до ноября, потом опять чехарда
21 июля, 22:36
Ответить
И сменит его естественно Мамбеталиев )))) Проходили - знаем
21 июля, 23:21
Ответить
после чехарды всяких проходимцев из рашки, где то за месяц до чемпионата мира))))))
21 июля, 23:29
Ответить
Алга, вряд-ли. Админресурсом помогут. Не зря же ездили в Москву.
22 июля, 00:56
Ответить
🤣😂🙃
21 июля, 22:39
Ответить
Да ну Гульбану это еще не киздец что измениться денег у него есть чтобы пригласит дюжину не ликвиден. Ротенбергом понятно отец миллиардер хотя то жмот. Он Куньлуньом ничего не смог там одни иностранцы и может приглашать всех.
21 июля, 22:43
Ответить
Каиргали, сумму озвучили уже для легов. Почти 2 лярда. Скорее, идёт аукцион там закулисье)))
22 июля, 00:54
Ответить
Интересно кто утку пустил.
21 июля, 22:44
Ответить
Чемпионат сом кхл. 23:35. Бұл туралы ақпарат жоқ
21 июля, 23:36
Ответить
Шевченко
21 июля, 23:54
Ответить
Марину пусть тоже возьмёт)
21 июля, 23:02
Ответить
Шевченко президент Барыса?
21 июля, 23:06
Ответить
Урал, неа. Просто хороший кентяра Бабая. Вхож в кулуары Колхоза. Всех доярок Колхоза знает, хорошо знаком с председателем Колхоза.
22 июля, 00:52
Ответить
Если правда значить не зря у ребят был пробный контракт. Вот махинаторы высшей марки.
21 июля, 23:13
Ответить
Ждём официального подтверждения от клуба
21 июля, 23:19
Ответить
Алга, завтра или послезавтра выйдет наверное это подтверждение
22 июля, 00:48
Ответить
Саломон, ты рассказывал, как Морозов уважал, а он, оказывается, нагибал)))
22 июля, 08:58
Ответить
Ковбой Отрядов, Морозов не хотел отпускать и предложил безпроигрвшный вариант, от которого қазақтар не могли отказаться. Боятся отпускать Барыс. Ты хоть когда нибудь слышал, чтобы руководство Сочи или Адмирала позвали в Москву и поляну накрыли? А ведь мог найти эти баблосы, решение и пригласить, накрыть поляну для руководства Витязя. Почему не сделал??? Нах Морозову Витязь. Барыс важен и нужен, этот бренд просто как свежий воздух в смраде Колхоз лиги...
22 июля, 10:08
Ответить
конечно важен. Барыс - детище лиги. Без лиги Барыс не будет существовать.
22 июля, 10:36
Ответить
Ковбой Отрядов, долбан ты реально. Когда появился Барыс, то твой отстойный Колхоз лига в проекте ещё не было)))). Просто Барыс важен и нужен! Просто не хотят отпускать Барыс. Если сешюгодня например Барыс выйдет из Колхоз лиги, то эта Колхоз лига развалится и сгинет. По этому за Барыс держаться...
22 июля, 10:58
Ответить
Барыс без КХЛ канет в Лету
22 июля, 12:52
Ответить
Просто интересно что может изменить за месяц без определение состава опять в сезон без подготовки и в октябре смена на Галыма.
21 июля, 23:28
Ответить
Уақыт көрсетеді. Сәл шыдайық. ҒМ неустойка төлеу өңай емес. Меніңше құры бос далбаса өсек
21 июля, 23:32
Ответить
Айтқаның келсін, бауырым. Далбаса болса екен кәнеки.
21 июля, 23:34
Ответить
Жумабек, неа. Скорее правда. Не зря, этот Шевченко заактивизоровался. Он человек Бабая. Может не Кравец, может другой ростренер придёт. И эти Чайханщик с Пархатым тоже ведь за активизировались... Ухххх, неспроста...
22 июля, 00:42
Ответить
Израильтёнок снова обгадился с прогнозом?)))
22 июля, 08:02
Ответить
Игорь, зачем сразу обгадился... Подожди чуток)). Сперва нам сказали, что обьявился Спонсор, он же Автандил Калашников, он же — Алёша Муромец, он же — проповедник южно-корейской секты преподобного Муна Сунь Хунь в Чань, то есть Инвестор!!! После этого Морозов радовался и пригласил қазақов и поляну накрыл. Требовование Инвестора: я дам вам 10 млн рублей, а вы вернёте мне с процентами)), и тренера и хокков я буду набирать... Логически автоматически, после этого жди ростренера))) и легов куча... Загвоздка только в одном: не назван имя Инвестора до сих пор))).
22 июля, 09:56
Ответить
Кравец не будет тренировать Барыс...
22 июля, 22:03
Ответить
Игорь, пусть не тренирует.
22 июля, 22:36
Ответить
Для чего ваше, извинити, бла-бла???
23 июля, 15:06
Ответить
Игорь, наше извините, это чтобы Барыс защита секьюрити. А бла бла, чтобы не украли много бабла...
23 июля, 15:17
Ответить
В соревновании бла-бла хотите быть первым?! Похвально!!! Грамоту от федерации скорой вручат)
23 июля, 15:24
Ответить
Главное чтобы здесь засилья россиян не было.
21 июля, 23:34
Ответить
Думаете если будет российский тренер,что не будет,наоборот будут они в основном играть.
22 июля, 00:30
Ответить
Сливной бачок.
22 июля, 00:02
Ответить
Шевченко-утконос. Ни разу еще его прогнозы и предположения не сбылись, даже близко. И всегда задавался вопросом: "Почему не угодал"? Так что подождем официалку.
22 июля, 00:13
Ответить
Уже несколько телеграмм каналов опровергло это назначение
22 июля, 00:22
Ответить
ССС, а может его задача пустить утку для увода от главного или посмотреть на реакцию. Может это Шевченко был в Москве на встрече делегации с дед Морозом))). До сих пор спонсора, то есть инвестора не назвали. Может название не придумали???))) youtu.be
22 июля, 00:46
Ответить
Скабелку на трон. Человек знает специфику нашего хоккея. Это мнение. Возможно специалист уже завершил. Но в Барысе был системным. Сегодня нужен тренер такой.
22 июля, 00:15
Ответить
Скабелка не востребован ни в клубах КХЛ, ни ВХЛ. Он никому не нужен, так зачем он нам?
22 июля, 00:24
Ответить
Он в ОЧРБ никому не нужен. В Барысе должен быть казах тренером.
22 июля, 00:32
Ответить
Уже был и не раз и результат всем известен Скабелка дважды выигрывал дивизион Дважды выводил Барыс во второй круг. Всем спецам из ПавлоКарагУстькаманским советую болеть за свои клубы. Желаю успехов. Глоры, вы и прочитать внимательно не можете. "Это мнение". Кто мне запретит иметь мнение?
22 июля, 01:36
Ответить
Никто не запрещает иметь мнение. Так же есть и другое мнение.
22 июля, 01:41
Ответить
И дважды опозорился, занимая последние места в конференции с кучей легионеров. Тоже мнение ))
22 июля, 03:16
Ответить
Барыс финансируется из гос. средств как базовый клуб национальной сборной Казахстана, где должны наигрываться игроки сборной Казахстана и кандидаты в сборную Казахстана. В Барысе ГТ должен быть Казах, кто знает всех Казахстанских игроков. Все остальное за свой счет.
22 июля, 09:36
Ответить
А что у нас есть такой тренер уровня НХЛ или КХЛ??Не смешите народ ,тренер должен быть достойный в главной команде как и игроки причем тут казах ?Это же не сборная,да и там я не вижу не одного казаха который бы прошел стажировку в НХЛ!!!
22 июля, 18:09
Ответить
Да есть, запомни его фамилию Мамбеталиев, он казах по национальности, живет в Казахстане. Все понял?
22 июля, 20:58
Ответить
Серьезно? Два сезона загубил команду.
22 июля, 00:29
Ответить
Стесняюсь спросить, а какая именно система была у него? Что дало в долгосрочном плане его присутствие на тренерском мостике и основы чего он заложил?
22 июля, 00:46
Ответить
Скучно я вижу тебе Система ниппель знаешь такую. А если серьезно. Смотрю игры Барыса с трибуны давно до КХЛ. По моему мнению лучший тренер в эпоху КХЛ это Скабелка. Многие считают, что это Ари-Пека Селин. Но он пришел в готовую команду после Крикунова. Начало сезона еще в старом дворце Казахстан. В первой игре Северсталь 10:1 Точно не помню к 15 туру Барыс на первом месте во всей лиге.. К концу сезона команда посыпалась. Но был очковый задел.При Скабелки такого не было. Это был самый сильный Барыс. Да было много легионеров, но это клуб. В пандемийный сезон во втором круге вышли на Сибирь. По всем статам проходили. А там кто его знает.
22 июля, 02:20
Ответить
А второй приход Скабелки вспомнить не хочешь? Или это не соответствует твоим убеждениям? ))))
22 июля, 03:18
Ответить
Это наоборот вполне соответствует его убеждениям)))
22 июля, 10:05
Ответить
Капец,где иностранный тренер? Теперь осталось набрать россиян,забудьте про молодежь.Кому и зачем нужен такой Барыс за два миллиона? Кто будет отвечать за все эти гос.финансы? За хти деньги можно было катки построить или отремонтировать существующие. Капец ради просто участия и занятия максимум 11,12 место.,какой смысл?.Мошенники.
22 июля, 00:27
Ответить
* миллиарда
22 июля, 00:28
Ответить
Талгат, иностранный тренер хороший не придёт в Колхоз, если не предложить ограмен баблос зарплат. Или придёт такой как Хартли, который ушёл из за войны, сказал всё, сыт по гордо, сидел без работы, а потом передумал))). Зарплаты Буше и Бенуа Гру 400-450 млн тенге в Колхозе.
22 июля, 09:41
Ответить
Я к тому лучше бы замор, чем Кравец или Скабелка и тому подобные.Все таки у них менталитет и взгляды другие.
22 июля, 10:55
Ответить
Талгат, скорее, замора не подпустят. Ибо агенты обожглась Селином. А у Бабаева был только один иностранец это Немировски, который обосрался и оказался физрук. Может кента агента Еремина попросит поискать замора тренера. Хотя, вряд-ли многие тренера рвутся в Колхоз лига. БПЛА случайно прилетит в чартер, то скандал на века, хайвай, интернет вайфай. Если придёт, то Болякин))) или ростренер. Замор тренер запросит огромную зарплату.
22 июля, 11:24
Ответить
Да уж. Гершон был прав. Не дадут Мамбеталиеву картбланш, с межсезонья. Хороших хокков. Боятся. Теперь мы поняли для чего встреча была в Москве. Хотят ростренера поставить и рубит баблосы с агентами. А Морозов будет админресурс ом помогать ростренеру, для резальту. Смотрите, тренер из соседей страны чудеса творит, воду заряжает, и если эту воду пить, то рассосётся швы, раны, госденьги))). Этот тренер возьмёт именно тех хокков, которые клиенты тех же агентов, большие зарплаты это большие проценты. Мы все реально видели зарплату Жафярова в Нефтехимике и в прошлом году в, Барысе, вот это разница и выгода))). Колхоз лига, млять!!!
22 июля, 00:38
Ответить
специалист пришел)))
22 июля, 01:33
Ответить
Ожидаемо. Даже если утка, то подкидная. Нащупать да понять. Независимо от исхода, итак ясно, что колонизатор идёт напролом. Что делать в этой ситуации? Бессмысленно истерить сейчас. Пусть обнаглевшая гидра нажрется.
22 июля, 01:56
Ответить
есть один фантастический вариант: самим не воровать, и развивать свои ДЮСШ. Но такое можно только на плакате Казахстан 2080 написать.
22 июля, 09:01
Ответить
МГБ говорил, что предсезонная подготовка Барыса одна из Важнейших!!!. И слухами о ростренерами типа Кравец и ему подобных, различными Шепченковскими статейками, выбивают почву из под ног МГБ. При другом ГТ начнут набирать никчемных легов, наша перспективная молодежь опять окажется за бортом. Предсезонка будет сорвана и пошло поехало. Это уже проходили. Опять будет борьба за отставку ГТ из рашки, слабых, никому не нужных Жафяровы, Бурдасовых, Матсоных. И в итоге возвращение МГБ. Лично мне этого не надо. И болеть буду за Барыс, в котором будут играть Ляпуновы, Симоновы,Оразовы, Диханбеки, Шутовы и т.д и т.п. Надеюсь в новом руководстве команды думают иначе, чем бывшие Иванищевы и Болякины.
22 июля, 06:17
Ответить
Конечном счёте пост главного займет гений тренер стратег и ещё выдающегося менеджер Болякин. То что Шевченко распространяет такой слух якобы Кравца назначает главным на Барыс, это просто утка, чтобы узнать мнения болельщиков.
22 июля, 06:37
Ответить
Рано озвучили, надо недели за 2 до старта
22 июля, 08:59
Ответить
Ребята, хоть самого крутого тренера с НХЛ пригласите, но с таким подбором игроков любой тренер провалится, нужны качественные хоккеисты, звёзды, у Барыса денег на них нет, да и раньше не было, брали никому не нужных из АХЛ, и Европы, да повезло с некоторыми с игроками, выстрелили в КХЛ, но нет теперь и таких, и своих не наиграли игроков, а потом болельщики заныли почему такие большие зарплаты у игроков, и паспорта КЗ раздали, а теперь кончились деньги на легов из кормушки, а местные олигархи не торопятся приобретать казахстанские клубы, ну или хотя бы спонсировать!
22 июля, 10:24
Ответить
Нужен команде такой игрок или играющий тренер как Радулов!Который своей игрой и самоотдачей,будет показывать пример молодежи и гонять ее по ходу матча!Вот за такого и бабла не жалко!А не как наши малахольные старперы!((
22 июля, 20:13
Ответить