"Торпедо" подпишет легионеров за счёт спонсорских средств - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" подпишет легионеров за счёт спонсорских средств

16 июля, 15:59
visibility 4570
comment 21
В избранное
"Торпедо" подпишет легионеров за счёт спонсорских средств

В новом сезоне "Торпедо" усилится легионерами за счёт спонсорских средств. Об этом сообщает пресс-служба усть-каменогорского клуба.

- В предстоящем сезоне наша команда представит Казахстан на Континентальном Кубке, поэтому в межсезонье нам требовалось усиление состава. Благодаря привлечению спонсорских средств мы сохраним Андрея Рунова, Илью Кляузова, Никиту Колобова, которые ярко проявили себя в минувшем сезоне. Опытный защитник Александр Пелевин должен усилить оборону. Надеюсь, что "Торпедо" порадует болельщиков результатами в предстоящем сезоне, - заявил генеральный директор "Торпедо" Виктор Быстрянцев.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну вот ген директор работает а не продает команду. Надо признать все таки хоккей в Усть-Каменогорске живет, благодарим и успехов.
16 июля, 16:39
Ответить
Торпедо можно , у него всегда были спонсоры и оно жило за их счёт ,а не за счёт госбюджета.
16 июля, 18:32
Ответить
Сайран где Тарпедовские доморощенные игроки? Ты уже сколько лет здесь ж..пу рвешь не по теме, а твой любимый клуб иностранных игроков подписывает. Родина хоккея блин.
16 июля, 18:53
Ответить
Ещё по полному составу Торпедо во всех возрастах играют "поднимают и развивают" хоккей Казахстана практически во всех командах. Особенно много их в Астане ,Атырау и Актобе.
16 июля, 19:13
Ответить
Они в Барысе, ты че не видишь ? До сех пор дергают! Если не видишь пиши, я тебе по списку и по возрастам напишу!
16 июля, 22:17
Ответить
А в другие клубы не берут?
17 июля, 12:26
Ответить
А Барысу больше неоткуда взять. Своих силенок не хватает уже как 20+ лет
17 июля, 20:21
Ответить
Как не странно ветка пустая, значит всех всё устраивает, скрины делать не будут требовать спонсора не будут .
16 июля, 18:44
Ответить
Ударная пятёрка в сборе. Удачи Торпедо.
16 июля, 19:24
Ответить
посмотрим смогут взять чемпионство или как усегда)
16 июля, 19:49
Ответить
Пару человек не хватает
16 июля, 20:19
Ответить
насрать)
16 июля, 21:20
Ответить
Как и на тебя😀
16 июля, 21:38
Ответить
хрюкнул из дерьма)
16 июля, 21:59
Ответить
в смысле из Ерейментау?
17 июля, 18:42
Ответить
дерьмо там где ты
17 июля, 20:01
Ответить
я в Ерментау, а ты где?
17 июля, 20:02
Ответить
Зашел на чужую ветку, попросил чтоб на тебя насрали, еще и оскорбляет. Культура 👍
20 июля, 19:59
Ответить
Ну как бы ваши на чужих ветках срут похлеще
5 августа, 17:46
Ответить
Со временем клубы станут частными, где их основная задача будет как заработать. Нужно работать федерации, чтобы этот процесс шел быстрей. Но самая главная задача федерации. Нужна сменяемость президента ФХК. Нужно отходить от совковой системы, где вожди правили до последнего вздоха, доведя совок до полного краха.
17 июля, 07:59
Ответить
Торпедо будет в финале чемпионата, где встретятся с Сарыаркой. Но все равно золото возьмет Караганда. Это мой прогноз.
17 июля, 16:29
Ответить