Звёздная сборная Канады сенсационно проиграла Дании в четвертьфинале чемпионата мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июн.
25 июн.
26 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Звёздная сборная Канады сенсационно проиграла Дании в четвертьфинале чемпионата мира

23 мая, 01:40
visibility 2661
comment 46
В избранное

В очередном матче в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата мира сборная Канады сенсационно проиграла Дании.

Канада - Дания 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

1:0 - Санхайм (Кросби, Конечны) - 45:17
1:1 - Элерс (Лауридсен, Расселл) - 57:43
1:2 - Олесен (Дженсен) - 59:11

Вратари: Биннингтон - Дихов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это сенсация
23 мая, 01:43
Ответить
Это же сколько сегодня будет выпито пива и покрепче )), датчане сутки будут гудеть !! Ну удивили )))
23 мая, 01:44
Ответить
Какой бы (Кросби не был в составе, если ему противостоит команда, то победа за ними. Ай-да, сб. Дании, порадовали своих болельщиков.
23 мая, 01:45
Ответить
Fankz, согласен. Именно как команда можно противопоставить. Вчера божил вратарь датчан. Команда билась. Как бросались по шайбы. Ну, и приход лидера Эллерса сыграло роль. Вот это я понимаю лидер и потащил команду в нужный момент. Носился как угорелый за Родину. А ведь мог и не приехать и никто бы не пикнул бы против него. Молодцы даты!
23 мая, 17:32
Ответить
Дания хозяика турнира может выгодней слить Даний игру чтоб окупить турнир сколько болельщиков билетов продадут может бизнес?ведь Канада сыта победами кубки им девать некуда
23 мая, 01:53
Ответить
Как прошлом году Латвия
23 мая, 05:25
Ответить
Жумабек, неа. Латыши по праву выиграли. Фактор своего поля. Да и Шиловс нехило потащил сборную. На кураже приехал из плова НХЛ.
23 мая, 17:37
Ответить
помогли им судьи немного) но латыши молодцы. Теперь у них их бронза ЧМ как путеводная звезда)
23 мая, 21:25
Ответить
судьи помогли им немножко)
23 мая, 21:14
Ответить
Ерлан, сливают в Колхозе. Это их конёк. Сливали в Барысе Хомктова, Сагымбаева, Мамбеталиева это факт. Сливали в сборной Мамбеталиева и Селина. Там в загневающем Западе нет сливов.
23 мая, 17:34
Ответить
Да всё там бывает) Но сила Запада и США в том, что они признают ошибки. Вот например, Америка извинилась перед Вьетнамом, Ватикан перед прихожанами за костры в средневековье, в Англии королевская семья изнилась перед нацией за Алана Тьюринга и т.д. А что либо подобное было в союзе и после? За расстрелянных в 1937гг, за жут в степи, за голодомор в Украине и Поволжье и т.д. Нет, никогда.
23 мая, 21:24
Ответить
Fankz, ну, Запад тоже не белый и пушистик. Крестовые походы, истребление коренных нации обоих Америк. Да, сибирские изчезнувшие народы это кощунство. Геноцид вайнахов, турков месхитинцев, карачаев и балкар, крымских татаров. Геноцид ногаев Суворовым. Голодомор украинцев, поволжских народов и казахов. Истребление чукчей в Чукотской войне.
23 мая, 22:27
Ответить
0 шайб от игроков Мамбеталиева с контрактами от Оразбаева на ЧМ. Сливали Болякина? Или Мамбеталиев так подготовил здорово? Жду очередной уход от ответа со сменой темы на оскорбления, не вывозите по другому😊
24 мая, 02:26
Ответить
Зачем уходить то. Главный тренер сборной Казахстана кто? Сезон в КХЛ закончился когда? Что тренерский штаб сборной Казахстана делал все это время? Посещал ли матчи чемпионата КХЛ, Про лиги, МХЛ, Жастар лиги? За месяц, прошедший с момента окончания выступления большинства игроков вызванных в сборную команду страны можно заложить физическую готовность на краткосрочный турнир? А наиграть игровые смены? Как только ответите на эти вопросы, найдёте ответ.
24 мая, 03:29
Ответить
Типо дома и стены помогли
23 мая, 01:55
Ответить
Маккиннон разгильдяй ,откатал вату и на вокзал )
23 мая, 01:55
Ответить
Они вчера бухали
23 мая, 02:10
Ответить
Они же тоже люди!
23 мая, 09:44
Ответить
Походу так Серёга , иначе отговорки не проходят другие ))
23 мая, 11:03
Ответить
Ну красавцы. За 2 с небольшим минуты до окончания 3 периода проигрывали и потом закатили две в ворота хвалёных канадцев. Вот это да!
23 мая, 05:21
Ответить
Что то не верится, что Канада так просто проиграла. Прошлом ЧМ, Латвия (хозяйка) стала бронзовым призёром. Не удивлюсь, если Дания повторит "маневр"
23 мая, 05:28
Ответить
Жумабек, Канада так проиграли и финнам))). Так что это их почерк.
23 мая, 17:39
Ответить
Работа тренерского штаба, опыт и знания спортивной психологии и сборная из неудачников сезона, пусть даже знаменитых, беспомощно упала на лёд. А наш необучаемый мухомор обыкновенное трепло и шулер, а большая делегация поражняк гоняют за миллиарды на ветер.
23 мая, 05:38
Ответить
+++
23 мая, 06:57
Ответить
+++
23 мая, 21:44
Ответить
+1
23 мая, 09:13
Ответить
Наконец-то кое кто понял что из себя Мамбеталиев представляет
24 мая, 02:23
Ответить
эспертов рашки срочно отправлять в Данию пущяй их учат и принимают в кахля
23 мая, 07:12
Ответить
Эвасану доходяги навязали Брюнетку.
23 мая, 07:47
Ответить
ни чихуа хуа себе ))))
23 мая, 09:12
Ответить
Накануне канадцы бухали, а сегодня букмекры накатят от души.
23 мая, 09:16
Ответить
Они же не играют а КХЛ!!!! Как так???
23 мая, 09:21
Ответить
Кхл уровень упал уже колхоз лига
23 мая, 10:17
Ответить
Не только уровень КХЛ упал, но и НХЛ?
23 мая, 11:42
Ответить
Казахстану срочно подавать заявку на проведение ЧМ-2030 и тогда минимум бронза!
23 мая, 09:44
Ответить
Уже в пролёте, да и не зачем. Лучше $$$ направить на развитие детского спорта
23 мая, 23:09
Ответить
По другому уже нет надежды попасть в элиту пока Мамбеталиев в Барысе? Понимаю
24 мая, 02:28
Ответить
0 шайб от Мамбеталиевских игроков коих 12. Такого никогда не было в истории. Столько антирекордов побить успел за полгода, зато на шайбе в комментариях его 2.5 фейка поддерживают
24 мая, 02:29
Ответить
не до настрой канады
23 мая, 10:00
Ответить
Эх, пенсионеры не смогли. Датчан с победой!
23 мая, 10:52
Ответить
Пенсионная защита Дании наоборот смогла.
23 мая, 12:45
Ответить
канадцы слили игру это и так понятно
23 мая, 11:53
Ответить
иванищев с маминым постарались, шоб по приезду не так больно было, если чо скажут мол вон канадцы то же проиграли)))
23 мая, 12:22
Ответить
Хоккей это шоу-бизнес
23 мая, 13:39
Ответить
«НХЛ слабая лига, политический международный проект! Понабрали легионеров а сборные слабеют. Где школы? Где развитие? Куда уходят налоги канадцев? На что? На то чтобы списанный росшлак Овечкин занимал место перспективных, и увозил деньги в Кремль? Обманщик хоккея! Овечкин даже на родине не пригодился, а в НХЛ его кормят! Агент по типу Бабаева пристроил его и пилят деньги с продажей, пока сборная которую ждут налогоплательщики стагнирует на потеху легофилам и любителей россиян! Казахстан Польше проиграл, Канада - Дании. Это вам ни о чем не говорит? Когда уже прекратят кормить россиян и спонсировать на ещё одну бутылку ряженки Путину?»
24 мая, 02:23
Ответить