Валерий Орехов досрочно завершил чемпионат мира из-за травмы - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
20 июн.
21 июн.
22 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Валерий Орехов досрочно завершил чемпионат мира из-за травмы

19 мая, 16:18
visibility 1515
comment 18
В избранное

Защитник сборной Казахстана Валерий Орехов досрочно завершил выступление на чемпионате мира, сообщает пресс-служба КФХ.

- Валерий Орехов получил повреждение во время сборов в Астане, но несмотря на это, проявил мужество и нашёл в себе силы для выступления на чемпионате мира. По завершению матча с США было проведено дополнительное медицинское обследование, по результатам которого поставлен диагноз - перелом кости голеностопного сустава, - говорится в заявлении пресс-службы.

Валерий Орехов принял участие в 6 матчах турнира и набрал 3 (1+2) результативных.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
здоровья ему. ничего, первую игру выиграли выиграем и последнюю. Алга.
19 мая, 16:28
Ответить
то есть не проиграем последнюю.
19 мая, 16:29
Ответить
С такой травмой играть, не каждый может.
19 мая, 16:59
Ответить
Не поехал бы обвинили бы что откосил, столько игр отыграть и только сейчас обнаружить это как?
19 мая, 17:07
Ответить
Спасибо ему за мужество.
19 мая, 17:08
Ответить
Скорейшего выздоровления Валерий!
19 мая, 17:11
Ответить
Валера без огня в глазу играл, обычно он с такой легкостью передвигался, все таки травма мешала, здоровья ему.
19 мая, 17:52
Ответить
При таком переломе вообще не возможно ходить а тут ещё играл и как это понять
19 мая, 17:58
Ответить
скорее всего трещина, но по современной концепции трещина расценивается как перелом.
19 мая, 19:38
Ответить
Здоровья Ореху! Скорее, там трещина, а не перелом. При переломе голеностопа он не смог бы играть и ходить. А при смещение вапще труба. Перелом это лечится полгода. А трещина 2-3 месяца.
19 мая, 18:52
Ответить
Здоровье Валерий...Как бы не хотелось писать гадости,но мысли не уходят...не репрессия ли,после игнорь тренера.Все вроде писали про этот эпизод
19 мая, 19:15
Ответить
Здоровья Ореху! Лучше было бы если лысый долбодятел ушел в запой с последующей депрессией!
19 мая, 19:57
Ответить
Здоровья Валере!Достоин уважения!
19 мая, 21:34
Ответить
здоровья самое главное, у гас и так защей нету, а тут такое, тихий ужас
19 мая, 21:34
Ответить
Травма серьёзная, выздоравливай!
19 мая, 22:05
Ответить
Скорейшего выздоровления ✊🏻
19 мая, 22:12
Ответить
Выздоравливай Валерий! Твой поступок заслуживает уважения!
20 мая, 01:00
Ответить