Дания разгромила Венгрию - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
20 июн.
21 июн.
22 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дания разгромила Венгрию

16 мая, 21:46
visibility 996
comment 31
В избранное

В очередном матче в рамках группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе Дания крупно обыграла Венгрию.

Венгрия - Дания 2:8 (2:1, 0:3, 0:4)

1:0 - Винце (Хари, Нильссон) - 00:33 ГБ
2:0 - Михалик (Сабо, Ортенски) - 06:23
2:1 - Аагаард (Олесен, Лауридсен) - 13:22 ГБ
2:2 - Лауридсен - 27:37
2:3 - Йенсен-Аабо (Бау, Браггиссер) - 34:23
2:4 - Расселл (Олесен, Лассен) - 34:49
2:5 - Аагаард (Мёлгор, Бличфелд) - 43:41
2:6 - Бау (Тру) - 48:45
2:7 - Аагаард (Мёлгор, Бличфелд) - 49:13
2:8 - Лауридсен (Мёлгор, Дженсен) - 52:53 ГБ

Вратари: Балиж (Вай, 34:49 - 60:00) - Дам (Дихов, 06:23 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
да здравствует лифт????
16 мая, 21:51
Ответить
Если Венгрия победила, тоже лифт, разницы нет.
16 мая, 21:52
Ответить
С чего лифт то? у Норвегии 1 очко, они замыкают рейтинг
16 мая, 22:00
Ответить
Норвегия может Венгрию обыграть и мв сядем в лифт.
16 мая, 22:41
Ответить
ну так и мы можем 1 очко взять - надежда умирает последней)
16 мая, 23:14
Ответить
Они точно обыграют.Вопрос,если выиграют в овертайме или буллитах наберут 2 очка и в общем будет у Норвегии 3 очка.Но в личных встречах у Норвегии премущество,все равно они проходят или же имеет значение победа за 2 очка?
17 мая, 11:26
Ответить
Камбэк с 0:2
16 мая, 21:52
Ответить
Лысый дятел, сука расстрелять его по приезду тухлыми яйцами!
16 мая, 22:00
Ответить
+++
16 мая, 22:42
Ответить
оставить его там, пусть лед подчищает
16 мая, 23:15
Ответить
И такой Венгрии которая проиграла Германии 6-1, США 6-0, Чехии 6-1, а теперь и Дании 8-2 влетел Болякин?
16 мая, 22:01
Ответить
Никак пацаны не могут привыкнуть к североамериканскому стилю Болякина, который весь турнир с красными глазами на скамейке стоит, в запое походу )))) Тамбиев понял куда попал и тоже открестился от сборной )))
16 мая, 22:06
Ответить
После победы над Норвегией наверно бурно праздновал с Иванищевым и делегатами КФХ и видел себя уже в плей оф что до сих пор глаза красные!
16 мая, 22:26
Ответить
Что -то не знал,что северо-америанский хоккей играет от защиты.Кажется вообще у него никакая схема,он вообще не тренер,не менеджер,обычный государственный клерк,у которого всегда и на все есть ответы.
17 мая, 11:30
Ответить
причём очень услужливый, послушный клерк без "государственного" мышления и значит удобный своему начальству.
17 мая, 13:00
Ответить
В нашей стране 99 процентов чиновников такие,а кто не такой,он сам уходит сразу с такой работы.
17 мая, 13:47
Ответить
самый позорный позор, но Болякин так не считает - вот удивительное свойство у этого, так называемого, тренера
17 мая, 13:04
Ответить
Все-таки у нас снова прямой конкурент Венгрия . Но уже заочный . Норги, думаю , выиграют венгров в основное время
16 мая, 22:14
Ответить
ладно, пусть выиграют, но в ОТ
16 мая, 23:24
Ответить
В овертайме 2 очка наберут,будет у них 3 балла.Но личные встречи у них же премущество,разве не они проходят при таком раскладе или нет?
17 мая, 11:32
Ответить
При условии, что мы хоть как-то 1 очко в оставшихся матчах возьмем, то у нас будет 4 очка, у них 3
17 мая, 12:58
Ответить
Да и так понятно.Этот бал,такой команде,никто и не даст.Все будут бороться за удобные места в будущих стыках.Думаю никто не хочет сразу попасть на Канаду,Финдляндию.
17 мая, 13:45
Ответить
Это преступление сливают Казахстан с элиты Мамин Болякин под суд
16 мая, 22:36
Ответить
че там иванищев позвал всю шайку лейку обмыть вылет в первый дивизион
16 мая, 22:39
Ответить
Нам в трех матчпх надо цеплять одго очко, и не надеятся на венгров.
16 мая, 22:43
Ответить
Сборная должна быть превыше всего! Сугубо личное моё мнение: Во-первых, есть недопонимание между ФХК и ХК Барыс. Во-вторых, тренерский штаб должен состоять из квалифицированных тренеров. В-третьих, раз взяли Тамбиева, возьмите более опытного тренера. При всем уважении к Талгату Жайлауову, он ещё не готов.
16 мая, 23:18
Ответить
Причём Жайлауов,если вылетим виноват болякин и тамбиев они все там решают!
17 мая, 13:44
Ответить
мы остаемся в эдите
16 мая, 23:21
Ответить
Умение вовремя сменить вратаря (на примере Дании) позволяет полностью изменить ход игры. Урок #3076 для лысого дятла
17 мая, 00:14
Ответить
Дятел хочет тренировать клуб из НХЛ.
17 мая, 02:04
Ответить
Теперь будет руководить наверное Барысом или засядет в федераций.
17 мая, 11:40
Ответить