Олег Болякин: "Извиняться мне не за что" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
23 мая
24 мая
25 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Извиняться мне не за что"

30 апреля, 17:57
visibility 3084
comment 15
В избранное

Главный тренер сборной Казахстана Олег Болякин прокомментировал видео, на котором критиковал трансферную политику "Барыса", когда был генеральным менеджером астанинского клуба.

- Меня не предупреждали, что ведётся запись. Я озвучил свою точку зрения, она была честной и правильной. Да, там звучала нецензурная лексика. Но бывают такие моменты, когда эмоции переполняют. Когда у клуба идёт череда поражений, и ты в этом тоже участвуешь, но повлиять не можешь, когда подходят болельщики. Я всегда открыт, но, если люди решили так записать, выложить это видео, и они получили от этого удовольствие, пускай. Я от этого ничего не потерял. Я сказал, что высказал свою точку зрения.

- Вас не удивило, что это видео появилось на канале Алексея Шевченко?

- Мне, в принципе, что Алексей Шевченко, что другой корреспондент. У них есть своя работа, любой, наверное, журналист ищет такие вещи. Алексей, видимо, оперативнее сработал. Я не вижу в том видео ничего криминального. Да, много нецензурной лексики. Но люди меня поймут и простят, наверное. Извиняться мне не за что. Спросят ещё раз, я ещё раз отвечу. Я бы хотел сработать в "Барысе" более эффективно, но мне не дали больше времени. Мы переключились на работу со сборной.

Источник: Головой Об Лёд
Комментарии загружаются
вчера
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
17 мая
16 мая
15 мая
14 мая
13 мая