"Авангард" всухую переиграл "Локомотив" и сравнял счёт в серии - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Авангард" всухую переиграл "Локомотив" и сравнял счёт в серии

21 апреля, 20:58
visibility 4587
comment 19
В избранное
"Авангард" всухую переиграл "Локомотив" и сравнял счёт в серии

В шестом матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина омский "Авангард" всухую переиграл ярославский "Локомотив".

Авангард (Омск) - Локомотив (Ярославль) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 - Кулик (Ткачёв, Прохоркин) - 13:12
2:0 - Якупов (Окулов, Спунер) - 54:59
3:0 - Буше - 59:15 ПВ

Вратари: Серебряков - Исаев

Счёт в серии: Локомотив - Авангард 3:3 (1:4, 4:1, 6:2, 2:1 ОТ, 2:3, 0:3)

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
3-3 же
21 апреля, 21:02
Ответить
Все верно
21 апреля, 21:06
Ответить
Что может быть лучше седьмого матча в плей-офф? В Ярославле будет бойня.🤯
21 апреля, 21:13
Ответить
Фандорин, итог уже известен. Какая бойня?))) Искусственная чтоль??)))
21 апреля, 21:44
Ответить
Какой итог? Вроде никто этот итог не оглашал
21 апреля, 22:23
Ответить
саломошка, в палату возвращайся и таблетки не забывай пить, не забывай, что ты нужен с сентября как городской шут для потехи.
21 апреля, 22:56
Ответить
Фандорин, ещё раз грю, что итог известен))). Это же Колхоз. Продолжитель традиции совка. То есть водрузил флаг искусственно Егоров и Кантария, а де факто, на самом деле Кошкарбаев и Булатов. Стаханов побил рекорд добычи угля, но де факто в забое ему помогали))). День шахтера побеждали шахтаристы, день авто автомобилист... День курей - Ава, 70 летие КГ подарок!)))
22 апреля, 12:03
Ответить
Да уж, саломошка умудряется чего только не приплести, и кто же чемпион тогда, почему в марте не назвал его, или голоса в голове тебе не озвучивали ранее?
22 апреля, 12:15
Ответить
Иосиф, нет, Локомотив возьмет КГ.
22 апреля, 12:17
Ответить
Делаем ставки
21 апреля, 21:17
Ответить
Аве повезло с ловухой, затащил парень команду в седьмой матч, грамотно канадец разобрал игру Никитина, впечатляет его работа в Аве, за такой короткий срок вывести команду со дна и создать бойцовую команду, впрочем Никитин кубковый тренер, ему приходилось встречаться с Авой в финале )) должен в седьмом матче забрать игру!
21 апреля, 21:22
Ответить
Импонирует Локомотив, но почтение Ги Буше. Спец есть спец. По статистике встреч фортуна на стороне Авангарда, который вытащил последние 2 игры. Локомотив мог зарешать в 5 игре, но... есть как оно есть
21 апреля, 22:03
Ответить
А что там должно импонировать в игре Локомотива. Никитин типа систему так называемую три года строит, а в позиционном нападении, как была команда нулевая, так и осталась. Посмотрите на Трактор, вот это реально мощь, любой автобус вскроют, в обороне тоже неплохо играют, но почему там никто не орёт про систему? Наверное, потому что болельщикам игра нравится. Словом система, наверное, только говно принято называть
22 апреля, 22:33
Ответить
Нуу, Трактор тащит Гру,так же как и Авангард — Ги Буше. Не будем это забывать. Без них трактористы и птицы ничего не показали.)))
23 апреля, 21:44
Ответить
Не факт
21 апреля, 23:47
Ответить
Конечно, но статистика упрямая вещь. А так я за финал Локомотив — СЮ
22 апреля, 06:52
Ответить
Да там не Серебро матч выиграл, а Никитин, который 3 года не может выстроить игру в позиционном нападении. Жаль, что Буше догадался Локо шайбу отдать только начиная с 4ой игры. Сейчас бы уже 4-2 в серии было в пользу Авы, с поправкой на везение, как в 4ом матче
22 апреля, 22:36
Ответить
Серебро тащер , хотя в регулярке Исаев был безупречен !!
22 апреля, 00:01
Ответить
Кубок возьмет Локомотив.
22 апреля, 00:52
Ответить