Плей-офф ВХЛ. Прямая видео-трансляция матча "Динамо" СПб - "Магнитка" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Плей-офф ВХЛ. Прямая видео-трансляция матча "Динамо" СПб - "Магнитка"

19 апреля, 14:00
visibility 179
comment 0
В избранное

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Норвежцы выиграли у Словении в основное время.Это плохо для нас.Лучше бы они все игры проиграли.
16 мая, 21:36
Ответить
Наоборот, лучше чтобы Словения вообще очков не набирала.
16 мая, 21:46
Ответить
Чем лучше? С Норвежцами мы уже сыграли, если они проиграли бы всем у нас во всяком случае была бы команда ниже нас даже если мы проиграем Словении, такая логика.
16 мая, 21:54
Ответить
тем лучше что, у Норвегии все равно есть очки, а Словения не выиграет у Латвии скорее всего, и всё может решить очная игра наших ребят с Слов. и у нас может быть преимущество в 2 очка. тогда можем стать предпоследними в группе, то есть остаться. норгов не догоним все равно уже.
16 мая, 22:26
Ответить
Так сказать спасательный жилет. Но я думаю мы ещё заберём очки у кого-то помимо Словении вполне можем, главное в начале матча сыграть чисто и вытерпеть стартовый натиск, потом легче уже
16 мая, 21:59
Ответить
Норвегию то мы уже выиграли.А Словению только предстоит.И это вопрос-выиграем их или нет.
16 мая, 21:52
Ответить
Я уже заметил, другие сборные нам в последнее время не помогают. Всего приходится добиваться самим. Многие, наверное, помнят ЧМ в пердиве в Будапеште (тоже с Мамбеталиевым, кстати). Тогда в последнем матче венграм было достаточно выиграть в основное время у бритов, и они вместе с нами в элите. Не такая уж невыполнимая задача, согласитесь, тем более дома. Но они не смогли, 2:2 в основное, и в элиту отправились бриты с итальянцами.
16 мая, 22:03
Ответить
Зато мы канадцам помогли)
16 мая, 22:31
Ответить
Везет сильнейшим. Канадцы на том ЧМ чемпионами стали. А могли и в плей-офф не выйти, если бы наши хотя бы очко у норвежцев взяли.
17 мая, 00:06
Ответить
Фиала уже в составе, статы зашкаливают! А как же аклиматизация?
16 мая, 22:33
Ответить
Пошла вода горячая))
16 мая, 23:29
Ответить
Да, не пошло 0:3, как можно играть без силовых приемов? Жесть, сыры по льду как будто мотор в заднице у каждого, тут по любому без силовых приёмов никак! Уберите Михайлиса и верните Димаша к Батырлану и Максиму! Савицкий невидимкой стал, Рахманова с Мангысбаевым не видно тоже! Судьи птздец, атака на нашего вратаря и без удаления, Димаш просто поднял клюху у сыра и сразу удаления! Я хренею с этого судейство!
17 мая, 00:58
Ответить
Ваабще допинг контроль есть на этом турнире, такое чувство что все команды на допинге, только мы бишарашки!
17 мая, 01:00
Ответить
Это наши просто пешком ходят...
17 мая, 01:20
Ответить
с вашим мнением больше согласен. физика очень слабая для таких игр
17 мая, 02:25
Ответить
другие скорости просто ...и это после дня отдыха ..еле ползают .
17 мая, 01:31
Ответить