Дамир Жафяров может вернуться в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дамир Жафяров может вернуться в "Торпедо"

18 апреля, 18:54
visibility 4416
comment 28
В избранное
Дамир Жафяров может вернуться в "Торпедо"

Нападающий "Барыса" Дамир Жафяров может вернуться в "Торпедо". Игрок находится в сфере интересов нижегородского клуба.

В прошедшем сезоне 31-летний хоккеист провёл 27 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 5 (1+4) очков.

Ранее воспитанник Москвы играл за "Торпедо" с 2018 по 2022 годы. В общей сложности он провёл в КХЛ 669 матчей и набрал 337 (134+203) очков.

Источник: Metaratings
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да кому он нужен? Агентские игры, цену поднимают только. Ждём опровержения от Торпедо, мол мы Жафярова не рассматриваем
18 апреля, 19:19
Ответить
Пипец, ценное приобретение с легкой руки иванищева, болякина и Немировского.
18 апреля, 19:31
Ответить
Флаг ему в руки!!!!
18 апреля, 19:32
Ответить
Значит, реально Бабай обратно Торпедо НН взял на оборот. Значит вероятность что Скабелка там окажется))).
18 апреля, 19:42
Ответить
Великий игрок))). Статистика в Барысе 1+4, кпд минус 12)))
18 апреля, 19:45
Ответить
В смысле может вернуться в торпедо, его здесь кто-то держит?
18 апреля, 19:58
Ответить
Хороший тренер создаст химию в звене , где результат будет у всех. Этому игроку нужны партнеры, и результат будет хороший. Плохо что в Барысе нет тренера хорошего , да и игроков уровня КХЛ..
18 апреля, 20:31
Ответить
с хорошими партнерами и ты за сезон пару штук закинеш
18 апреля, 20:39
Ответить
Щайб
18 апреля, 20:40
Ответить
Спидер, хороший игрок должен тащить, а не хорошие условия ему создавай))). Маска снята. И Жафяр и Бурдас оказались искусственным хокками. Видите ли))), им надо создавать условия и они заиграют))). Типа: я хочу +50 млн и ещё создайте мне условия, дайте мне опытных и классных партнёров, те должны на меня работать)))). Я бы понял там если молодой, там с опытными хокками для переспектив. А тут дядьки за тридцать...)))
18 апреля, 21:12
Ответить
Всё верно. Один в поле не воин
19 апреля, 15:49
Ответить
А что помешало Жафярову заиграть в Авангарде и Ак Барсе? Наверное в Аве и АБ были плохие игроки и ТШ))), не уровня КХЛ))
20 апреля, 14:52
Ответить
Че там в Барысе,с ума посходили что ли... надеюсь,не отпустять Его.Он же только первый год в Барысе,набираеть опыта...да еще гол забил же🤭
18 апреля, 21:28
Ответить
:)))
18 апреля, 21:29
Ответить
Габит, ))) +++
19 апреля, 09:11
Ответить
Уйдет в Торпедо и попрет, барыс это прокажённый клуб, все начинается с юниорства, дети не по наслышке видят эту гнилую систему, лучшие уезжают в Россию.
19 апреля, 20:42
Ответить
сам ты прокаженный!
21 апреля, 13:49
Ответить
Я так понимаю, другие клубы, где этот деревянный дамирка играл как гавно на палке, тоже прокаженные?
21 апреля, 14:50
Ответить
Скатертью дорога! И всем сказочным тварям, здесь Вам официально не рады, сказал однажды Шрек, и был прав в отношении всего росшлака:)))
18 апреля, 21:30
Ответить
Усиление однозначно для Торпедо. Бабаев рулит Торпедо.
19 апреля, 09:03
Ответить
У него контракт на этот сезон, на один год, после он свободен как птица, где осядет его воля, может вернуться, может остаться таксистом. Агентские игры цену набивать, после АБ, Авы , Барыс вряд-ли кто подпишет, рад ошибиться.
19 апреля, 12:02
Ответить
Руководство поменяйте и начнут играть. Игрок то хороший честно говоря, 2-3 года назад в НХЛ собирался. А за такое руководство и играть не охото, лишь бы деньги заработать да и всё!
19 апреля, 21:15
Ответить
При чем тут руководство...Ему заплатили самый большой сумму,50млн.рублей,из всех игроков в команде,и давали время польно,все время отзывались о нем хорошо,что вот-вот заиграеть....Может Мне с Тобой может и надо менять руководство,а Ему то каким боком.Он все деньги,за невыполненный работу
19 апреля, 21:45
Ответить
Получил деньги
19 апреля, 21:46
Ответить
Есть такое понятие - ПРОФЕССИОНАЛ. Он не смотрит на руководство, каких партнёров ему дадут или ещё что. Он честно и добросовестно должен отрабатывать свой контракт. Далеко не самый дешёвый. За 50 миллионов покататься и я бы мог. И одного дурачка как-нибудь бы тоже закатил )))
20 апреля, 03:10
Ответить
Ну а что тогда он не играл и морду воротил и при Немировском, и при буцаеве? В НХЛ ему только коньки точить можно доверить. Деревянный россшлак
20 апреля, 04:17
Ответить
Ну тогда до кучи нужно сменить руководство в Авангарде и Ак Барсе))) там у него игра тоже не пошла)))
20 апреля, 14:55
Ответить
Такая же исторя была у Гусева, пока умный тренер создал ему звено и он заиграл как должен был.
21 апреля, 01:01
Ответить