Минское "Динамо" всухую разгромило ЦСКА и находится в шаге от выхода в следующий раунд Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 дек.
13 дек.
14 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Минское "Динамо" всухую разгромило ЦСКА и находится в шаге от выхода в следующий раунд Кубка Гагарина

3 апреля, 23:54
visibility 1039
comment 25
В избранное

В пятом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина минское "Динамо" всухую разгромило ЦСКА и находится в шаге от выхода в следующий раунд.

Динамо (Минск) - ЦСКА (Москва) 7:0 (4:0, 3:0, 0:0)

1:0 - Бориков (Липский, Тирни) - 01:45
2:0 - Энэс (Гросс, Хенкель) - 10:26
3:0 - Бориков (Тирни, Брук) - 11:38
4:0 - Хэмилтон (Сотишвили, Кузнецов) - 19:38
5:0 - Горбунов (Уэлле, Энэс) - 23:11
6:0 - Стась (Кузнецов, Хэмилтон) - 23:29
7:0 - Горбунов (Волков) - 27:30

Вратари: Демченко - Просветов (Хомченко, 11:38 - 60:00)

Счёт в серии: Динамо Мн - ЦСКА 3:2 (5:2, 5:3, 1:4, 1:2, 7:0)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Минск красавчики, вот что значит когда все по уму делается.
4 апреля, 07:27
Ответить
а сколько лет они болтались внизу таблицы , при этом доверяли больше своим воспитанникам
4 апреля, 07:50
Ответить
так они своих хоккеистов готовят от и до, а не тупо ставят в состав авось заиграет.
4 апреля, 09:42
Ответить
Не говори! Точно подмечено! Они готовят своих хоккеистов, а не тащат всякий легосброд и росшлак.
4 апреля, 10:55
Ответить
А как по Вашему можно определить заиграет молодой игрок или нет если его не включать в состав? Мастерство и опыт приходит через игры!!! В том числе и КХЛ!!
4 апреля, 17:07
Ответить
Талантливых сразу видно, и если ставить к опытным игрокам он быстро заиграет.
4 апреля, 18:06
Ответить
Во-первых не всегда, во-вторых есть супер одаренные, а есть обычные!!
4 апреля, 20:07
Ответить
14 легионеров (9 с Северной Америки, 5 с РФ). Больше половины состава, вы бы сначала составы проверяли)
4 апреля, 09:38
Ответить
Вадим, согласен. Хитрожопые они. Научились они у соседей латышей. Деньги Газпрома, то бишь российские, развивают своих рядом с профи заморами. А Иванищев и Болякин за казахстанские гос.деньги развивали росшлак российских агентов.
4 апреля, 16:43
Ответить
Тут не скажешь, что все залетало, что в створ летало. Все шайбы оказались в воротах, после красивых, изящных и быстрых комбинации, после 3-4-х до изумления точных передач партнерам. К середине матча уже этот счет был. А Динамо была командой хуже уровня, чем барсики. Но у них больше половины игроков легионеры.
4 апреля, 11:16
Ответить
Это всё временно, пока бабло есть у батьки, а вот когда он узнает сколько получает тот же Хэмилтон с Энесом, интересно зашевелятся усы?
4 апреля, 11:24
Ответить
Тогда у батьки не только усы зашевелятся, но и растительности во всех труднодоступных местах.
4 апреля, 12:33
Ответить
Основной поток денег идет от Газпрома, букмекера и частной сети продуктовых магазинов Грин. Батьке точно не особо важно какие деньги там тратят на игроков. Да и по подсчетам журналистов за один матч ПО Динамо только с продажи билетов имеет 450к$+-(считай годовая зарплата одного легионера)
4 апреля, 14:14
Ответить
Талгат, неа, не зашевелятся усы. Ибо деньги российские. Ничего не теряют белорусы. Тот же Энас получает 50 млн как и Жафяров в Барысе 50 млн. Энас 46 очей набрал, а Жафяров 5 очей. Ещё возмущаются что их росшлаком называют)))
4 апреля, 16:57
Ответить
Ёся, а вы казначей?) Под батькой ходите, всё знаете?))
4 апреля, 17:22
Ответить
Игорь, елементарно Уотсон. Просто берем статистику защитника Брейди из Динамо Мн 28 очей с зарплатой от Газпрома 34 млн рублей. А вот росшлак Бурдасов, нападающии с зарплатой от гос.казны Казахстана в размере 40 млн рублей всего 17 очей))). Батька горд за Брейди и большое спасибо Газпрому)))
4 апреля, 18:25
Ответить
Просто вам так подумалось?! Желаю новый полёт фантазий)
4 апреля, 18:35
Ответить
Игорь, почему это подумалось? Я факт сказал, что североамериканец тем более защитник, тем паче зарплата меньше чем у Бурдаса и Жафяра, принёс пользу намного больше чем эти росшлаки. Факт. Брейди набрал 28 очей, а Жафяр и Бурдас вместе взятие 22 очей))). Позор, мля. Брейди 34 млн рублей зарплата, а эти двое 90 млн рублей зарплата. С Иванищева и Болякина спрос сполна за потраченное государственные деньги.
4 апреля, 19:32
Ответить
А может сравним зарплаты Мороза и Пинчука с зарплатами и статистикой казшлака?)
4 апреля, 18:42
Ответить
Паяц, зачем так далеко ходить. Защитник Бекетаев набрал 19 очей, больше чем росшлаки Бурдасов(17 очей) и Сетдиков (18 очей) )))). Центр Омирбеков больше очей набрал чем росшлак Николишин блатата от отца))). Кайыржан и Панюков набрали больше чем росшлаки Жафяров и Бочаров))). Факт!
4 апреля, 19:26
Ответить
Я знал, что статы и зарплаты Мороза (44 очка, 7 млн) и Пинчука (43 очка, 5 млн) ты не станешь сравнивать с казшлаком)
4 апреля, 19:45
Ответить
Паяц, почему же. Могу сравнить запросто, но ведь тебе не понравится))). Это позор. Пинчук 43 очка 5 млн, а Рахманов 6 очей))), 8млн))). Мороз 44 очка, 7 млн, а Савицкий 14 очей всего, а зарплата в три с половиной раз больше))) 24 млн. Это позор. Стась 15 очка, 5 млн, 606 выигранных вьрасывания, а Старченко 12 очка, в четыре раза больше зарплата, 21 млн. Одни в плейофф играют, а другие последнее позорное место, ещё и требуют зарплату повысит)))
4 апреля, 20:25
Ответить
Маладец. Выставил наружу свою нацисткое нутро. Для тебя что россияне, что русские казахстанцы, всё едино)
4 апреля, 20:58
Ответить
Паяц, почему нацисткое? Я же не родился в РФ, не стал там на ноги, получил образование и после не сбег же в Казахстан, и начал обзывать росхокков росшлаком))), говно обливать РФ. Не я же сбежал в РФ и бегаю от мобилизации, при этом называя казахстанских хокков казшлаком))). Я грил что спущу тебя с лестницы. Дык не обижайся теперь. Я привёл тебе именно хокков с Устькамана. Чтоб ты гордился сравнивая их с белорусами)))
4 апреля, 22:05
Ответить