Проблемы "Барыса", завершение карьеры, чемпионат мира. Роман Старченко в "Головой об лёд" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Проблемы "Барыса", завершение карьеры, чемпионат мира. Роман Старченко в "Головой об лёд"

2 апреля, 09:00
visibility 5955
comment 13
В избранное

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Романа в тренеры где будет отвечать за большинство было бы здорово
2 апреля, 10:35
Ответить
Ещё шумнее найти помещение не могли, Артём? Половина сказанного не слышно. Ставишь громче - от этого только хуже. Вот так "профессионально" у нас работает пресса. Прикольно ))))
2 апреля, 13:49
Ответить
Текстовое интервью лучше дайте ))
2 апреля, 13:50
Ответить
Рома еще хотя бы сезон!!!!
2 апреля, 14:01
Ответить
Я тоже только "за". Надо бы побить рекорд Доуса. Хотя 9 шайб в 40 лет будет невероятно сложно забить.
2 апреля, 16:22
Ответить
Вот кто то расстроится, что Рома ещё на сезон останется )) Звук действительно отвратительный.
2 апреля, 14:03
Ответить
Ничего не слышно.
2 апреля, 14:12
Ответить
совершенно не понимаю телодвижений вокруг рекорда Доуса - если нет денег в бюджете, значит он остается, как есть. Подписывать Романа, только ради этого достижения, в таких условиях совершенно безответственное решение. Нужно красиво проводить из клуба, поднять майку под своды арены и сделать из этого реальное событие. В идеале Роману нужно заканчивать в Оскемене, но решать конечно же ему. А так, было бы красивое завершение карьеры - где начал, там и закончил.
2 апреля, 19:12
Ответить
По мне так Роман заслужил войти в историю как лучший снайпер Барыса. Если бы не этот отъезд в Спартак, то Роман наверняка бы побил все мыслимые и немыслимые клубные рекорды. А было бы красиво - стать лучшим снайпером и на этой ноте провести красивые проводы с поднятием свитера под своды арены. Как ни крути, Роман - Легенда.
2 апреля, 22:25
Ответить
Роман хороший, но неоднозначный игрок. Лично у меня сложилось впечателение, что ББД приучили его спокойно зарабатывать в их тени. И поэтому он проявлял себя больше в сборной, чем в Барысе. Из наших игроков мне больше всех нравились Руденко и Пушка. Тала мог бы показать больше, но инцидент с болелами и приход Наза ему все испортили.
2 апреля, 23:24
Ответить
Дальнейших успехов,жалко конечно Нет нового поколения как Роман
2 апреля, 21:18
Ответить
Чем старше игрок, тем опытнее. Пусть играющим тренером остается. На большинство, буллиты выходит.
2 апреля, 23:19
Ответить