Минское "Динамо" снова обыграло ЦСКА в плей-офф КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Минское "Динамо" снова обыграло ЦСКА в плей-офф КХЛ

29 марта, 00:03
visibility 2446
comment 26
В избранное

Во втором матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина минское "Динамо" взяло верх над московским ЦСКА.

Динамо (Минск) - ЦСКА (Москва) 5:3 (0:0, 2:1, 3:2)

0:1 - Провольнев (Полтапов, Соркин) - 31:43
1:1 - Мороз (Шипачёв) - 34:39
2:1 - Шипачёв (Горбунов) - 36:48
3:1 - Пинчук (Волков) - 42:41
3:2 - Саморуков (Соркин, Провольнев) - 51:34
4:2 - Горбунов - 58:34 ПВ
5:2 - Брук - 58:56 ГМ ПВ
5:3 - Полтапов (Соркин, Касселс) - 59:57 ГБ

Вратари: Демченко - Просветов

Счёт в серии: Динамо Мн - ЦСКА 2:0 (5:2, 5:3)

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Минск молодцы, команда прибавила, в отличие от блохастого.
29 марта, 01:13
Ответить
У батьки не забалуешь. За аналогичные проделки всю верхушку клуба отправили бы уже на нары, лет на 15
29 марта, 02:51
Ответить
Вадим, да, Амур сдал. Такие баблосы выделили. Не надо было поднимать зарплату искусственно Шевченко)))
30 марта, 10:04
Ответить
Минск выглядит солидно. Должны уверенно забрать серрю.
29 марта, 04:29
Ответить
Долженков конечно черт, таких нужно на матчей 10 отстранять. Не ожидал такого от Воробьева.
29 марта, 04:30
Ответить
Вот что делает баблосы Газпрома. Надо условия ставить Кохозу и ихним бригадира, чтобы Газпром спонсировал Барыс. Китайцы название, а баблосы Газпромски. Иокерит фински, а баблосы российски, Слован и Лев чехословацки, а баблосы РФ, рижское Динамо, а баблосы Газпромэкспортски... Получаецца Барыс единственная команда, которая играла за свои(казахстанских налогоплательщиков) кровные, реально делая этот колхоз Континенталь. Барыс прям Джон Уик)). Никакоой благодарности от Колхоза, лишь нож в спину. Когда все поползовались и бросили.
29 марта, 09:43
Ответить
Любите вы бездельники халявные деньги, лижбы ничего не делать и получать за это деньги. Во первых, "Газпром Экспорт" уже давно является спонсором Динамо, просто генеральным спонсором был "Беларуськалий" который ушел, и автоматом "Газпром" стал г.с. Во вторых, схуяли "Газпром" должен сам приходить в Барыс? Для этого должны работать ген. менеджеры и руководство Федерации. А значит нет никаких интересов, или работать не хотят, такие же небось халявщики как ты Соломон сидят
29 марта, 10:19
Ответить
Джонни, почему халявные?? Если Газпром баблосы даёт беларусам, лаиышам и китаезам, почему не казахам???))). Просто уродство этого Колхоза в том, что казахи играя своими деньгами в беспредел от Колхоза получили. В сезоне 2011-12 играя с Магниткой Величкина и 2015г играя с газпромовским Авой. Где судьи беспределом помогли росклубам выйти в след этап. Путин услышав, что Лукашенко испытывает фин.проблемы приказал Газпром помочь им. Дык белорусы на нефть и газ от РФ предложил взамен им дружбу. Почему за дружбу и за Континенталь от Барыса взамен баблосы Газпрома??))). Вольно равноценная сделка. Белорусы только дружбу, рижцы вапще ничего не предложили, они использовали и выкинули...
29 марта, 10:46
Ответить
От куда у тебя такая фантазия берется? Везде заговоры мерещатся! Работать нужно и искать спонсоров, а не гривой махать.
29 марта, 11:01
Ответить
Джонни, причём тут заговоры? 0Ты что не помнишь письмо болельщиков в адрес КХЛ о беспределе в сезоне 2011-12???. Факт же! Если не веришь загляни на чаты болельщиков росклубов, они о беспределе судейства тоже пишут много. Называют эту лигу Колхозом.
29 марта, 11:08
Ответить
Ты с темы спрыгнул, при чём тут судейство и спонсоры? К судьям во всем мире такое отношение, хоть в нхл, хоть в лиге чемпионов, в кхл и т.д.Всегда у неудачников кто-то виноват, и судьи тут на первой линии
29 марта, 11:22
Ответить
Джонни, никуда я не прыгнул. Судьи в НХЛ, за редким исключеничми норм судят. Если не свистит за незначительную подножку одной еоманде, то и в обратную сторону за такое не свистит. Это называецца честное судейство. А что в Колхозе, Симонову ставят подножку явную, судья молчок, а в другом периоде наш такой же подножку делает, то сразу свисток. Или Омирбеков чуток толкает в борт соперника, сразу свисток. А в другом периоде соперник толкает явно и силой Данияра, тот не может встать со льда, еле еле на скамейку, всё, не аышел на лед. Судья не удаляет. Ещё вспомнил. Боченски как капитан спорит с судьями, спрашивает их за беспредел в матче с минчанами. Дык судья удалил его выписаны матч штраф))). Цирк тут, клоуны во всей красе)))
29 марта, 14:45
Ответить
он еще тот фантазер))))
29 марта, 11:44
Ответить
В Казахстане работают нефтяные гиганты, по чему бы к ним не обратится, пусть Озарик пошевелится.
29 марта, 14:04
Ответить
Вадим не понял тебя? Ты вроде раньше грил что пох на Барыс???))). Теперь за Барыс прям переживаешь. Вроде ты против заморов, и только за рослегов))). А теперь переживаешь за заморов))). При Иванищеве от него не требовал таких условии, а сейчас требуешь от Оразбаева))). Ты теперь чтоль по другую сторону барикад??)))
29 марта, 19:09
Ответить
Тут просто Газпром затронули, поэтому написал пусть доят своих, у нас инвесторов х.. ва туча, а за барыс вообще не переживаю.
29 марта, 21:45
Ответить
Вадим,))))
30 марта, 09:49
Ответить
Так пускай теперь газпрем Барысу поможет, как и белорусам. Россиянам деньги от продажи газа все равно никогда не видать как своих ушей, так хоть нашу команду проспонструют.
29 марта, 12:18
Ответить
Ты прежде чем такую чушь писать поинтересовался бы хотя бы чутка, каками спонсорскими и благотворительностью компания "Газпром Экспорт" занимается, не позорься больше
29 марта, 15:15
Ответить
Ты
29 марта, 18:59
Ответить
Ты само то поняло что промычало, чучело? 😂
30 марта, 09:05
Ответить
ты лучше условия поставь местным иностранным компаниям которые качают бабки с нашей земли и ни копейки не во что не вкладывают. Надо все эти компании обязать принудительно спонсировать команды месстные.вот тогда пойдет рост нашего хоккея
29 марта, 11:43
Ответить
Как это не вкладывают? Шеврон выплачивает треть всех налогов Казахстана. А вот как этими деньгами распоряжаются местные органы власти, думаю, их в последнюю очередь заботит
29 марта, 12:09
Ответить
Геннадий, не могу я их заставить. Полномочия не те. Вот эти блохеры и журналисты подняли бы эту тему, помощь клубам от частных компании больше сотен постов и публикации на публику. Это возможно дало толчок. А эти журналишки и местные продажные блохеры думают только о себе и своих карманах. Лишились кормушки, то начали атаку на клуб, его руководство и ТШ. Видите ли им не нравятся 18 наших одновременно в матче заявка. Они хотят Гурковых, Шевченок, Минеевых, Биграсов, чобы проводить их с чапанами)))).
29 марта, 12:36
Ответить
вот здесь я с тобой согласен! а почему бы местным журналистам не поднять эту тему!!!!!!! тем более уже со всех сайтов кричат что со всего что качают иностранцы с наших недр Казахстану идет всего процентов 12
29 марта, 18:08
Ответить
Там Саркенов 1+1 набрал в первом матче плефоф,а новости нет. Зато молниеносно выдаёте новости об очередной бесполезной шайбе овцына.
29 марта, 12:02
Ответить