"Астана" уверенно обыграла "Торпедо" и сравняла счёт в серии плей-офф Jastar Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
5 апр.
6 апр.
7 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Астана" уверенно обыграла "Торпедо" и сравняла счёт в серии плей-офф Jastar Hokei Ligasy

27 марта, 17:14
visibility 1020
comment 21
В избранное

В четвёртом матче серии в рамках полуфинала плей-офф Jastar Hokei Ligasy столичная "Астана" уверенно переиграла усть-каменогорский "Торпедо".

МХК Астана (Астана) - МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0 - Селезнёв (Кушнеренко) - 19:45
2:0 - Бекеев (Селезнёв, Фрукалов) - 20:27
3:0 - Кабдуали (Шукелов, Чепышкин) - 35:57 ГБ
3:1 - Хан (Астраханцев) - 39:50
4:1 - Кушнеренко - 59:16 ПВ

Вратари: Куат (Маржикпаев, 59:16 - 59:16) - Грохотов

Счёт в серии: МХК Торпедо - МХК Астана 2:2 (3:2 ОТ, 5:2, 0:3, 1:4)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Игры, наверное, не было. Приписали победу Астане?)
27 марта, 17:26
Ответить
Была игра. Основных игроков почему то нету. В 11 защитников играли(
27 марта, 17:35
Ответить
Трое на травме и трое заболели
27 марта, 17:45
Ответить
Да,основных игроков не было.Говорят из-за травм.
27 марта, 17:46
Ответить
Полный провал Торпедо.
27 марта, 18:03
Ответить
Астана красавцы, выносят вперед ногами уже вторую игру кряду тырпедку!
27 марта, 18:09
Ответить
Рано радуетесь.
27 марта, 18:23
Ответить
Ракишев ,откуда в тебе и в тебе подобных столько гамна ? Не "тырпедка" , а Торпедо! Исчезнет Торпедо и отчасти Караганда ,то останется "астанинский хоккей" ,т.е. не будет в Казахстане никакого хоккея!
27 марта, 18:56
Ответить
хоккея нету в Өскемене. да было раньше но отчасти сейчас нету. кто там спонсор у вас который на нем и держитесь ТОО Алма да?
28 марта, 00:22
Ответить
Астана опозорилась, ни зрителей на трибуне, ни трансляции и чтобы не обосраться состав укрепили состав игроками РФ?
27 марта, 19:48
Ответить
По поводу трансы, вопросы к вашему земляку каратаину, полуфинал жастар лигасы идет, организация ноль, чем эти бездари в, фыдырации занимаются?
27 марта, 23:14
Ответить
В У-ка есть трансляция, а Астана ждёт от Устинки помощь в трансляции? Присоски?!)
27 марта, 23:20
Ответить
Не играли Глухих, Надейкин, Чалкин, Тюменцев. Ещё кто не играл?
27 марта, 19:08
Ответить
Базанов Мерзликин
27 марта, 19:36
Ответить
Базанов и Мерзликин регулярно во взрослой команде играют.
27 марта, 19:44
Ответить
Подскажите пожалуйста как можно 6 на 5 выпускать 3 защитника? А нападающие на лавочке. ТРЕНЕР ГЕНИЙ.
27 марта, 21:00
Ответить
в Торпедо одни россияне а Астана своими силами.
28 марта, 00:24
Ответить
В Торпедо все свои воспитанники. Посмотрите состав Астаны а потом пишите.
28 марта, 06:32
Ответить
скажите спасибо господину Проскурину который основал и оставил для вас хоккей в Өскемене.
28 марта, 00:26
Ответить