"Арлан" переиграл "Сарыарку" во втором матче полуфинала - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" переиграл "Сарыарку" во втором матче полуфинала

вчера, 19:24
visibility 2804
comment 15
В избранное
"Арлан" переиграл "Сарыарку" во втором матче полуфинала

Во втором матче серии в рамках полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" переиграл карагандинскую "Сарыарку".

Арлан (Кокшетау) - Сарыарка (Караганда) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

1:0 - Парамонов (Архипов, Санников) - 20:29
1:1 - Зайцев (Капотов, Коннов) - 25:20
2:1 - Санников (Борисов, Буйван) - 50:29

Вратари: Кудрявцев - Кадочников

Счёт в серии: Арлан - Сарыарка 2:0 (5:0, 2:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
вымученная победа, видать ранний матч, долго просыпались
вчера, 19:47
Ответить
Все результативные действия рослегов. Чужих. Позор!
вчера, 19:52
Ответить
Не душни страдалец! Барысовские на ветке с Амуром.
вчера, 20:09
Ответить
С победой Арлан! С победой Кокшетау!
вчера, 19:52
Ответить
Сегодня игра понравилось даже больше чем вчера. Хорошо сыграли. Сарику респект. Болельщики СА молодцы, гнали команду
вчера, 20:12
Ответить
АРЛАН с победой,продолжайте в том же духе, отдельное поздравление НИКОЛАЮ, болеле со стажем !!!
вчера, 20:16
Ответить
Спасибо Серёга , игра огонь , арена полыхала , Сара заиграла по другому !! Арлан с ПОБЕДОЙЙЙЙЙ !!
сегодня, 00:43
Ответить
Шо, опять парамоша забил? На допинг его праверить, мильдони в крови пять лет держится!
вчера, 20:24
Ответить
Свали болбоеб
вчера, 21:12
Ответить
Чьих будешь, лапоть? Обиженный или за кордоном отсиживаешься? Болбоеба в зеркале видишь!
вчера, 23:47
Ответить
О, еще один грибник заблудился
сегодня, 00:16
Ответить
У вас если игрок и по физике и по технике выгребает всё у него допинг. Ваши барысовцы не так не так не гребут вы сюда залезли. Ща Барыс вылетит сюда залезите всех помоями полевать. Для вас не кого не существует только каиржаны бекетаевы и так далее остальные так пацаны с клюшками. Вас там человек 10 которые так думают ну это ваши проблемы . А нам болелам что Арлана что всех команд чемпионата Казахстана нравиться такой хоккей и не важно кто там играет наши или леги и я думаю меня поддержат все болельщики своих клубов.
сегодня, 12:56
Ответить
Хорошая,конкурентная игра получилась.Сарыарка команда с большой историей и опытом в этом турнире.И счёт 2 -0 в серии дорогого Сегодня получили хороший урок.Желаю удачи Арлан на выезде.Вячеслав Иванович с победой ! Встречайте Арлан в Караганде!Молодцы болельщики Сарыарки ,которые присутствовали на матче! Вперёд Арлан!Кокшетау нужна победа!!!
вчера, 20:39
Ответить
Мухтар в этом и кайф , предыдущий этап с Номадом как катком , адреналина ноль !!
сегодня, 00:48
Ответить
Арлан красавцы . Сарыарка по другом заиграла. Болельщики Сары красавцы гнали команду в перед. Но Арлан это сила . Идём дальше поехали в Караганду.
сегодня, 10:24
Ответить