Молодёжная сборная Казахстана всухую проиграла Германии в товарищеском матче - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Молодёжная сборная Казахстана всухую проиграла Германии в товарищеском матче

сегодня, 07:28
visibility 2033
comment 15
В избранное
Молодёжная сборная Казахстана всухую проиграла Германии в товарищеском матче

В товарищеском матче в рамках подготовки к молодёжному чемпионату мира сборная Казахстана проиграла Германии со счётом 0:4.

22 декабря подопечные Сергея Старыгина проведут ещё одну товарищескую игру против команды "Хоксбери Хокс". Начало встречи запланировано в 05:00 по времени Астаны.

Казахстан U20 - Германия U20 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

0:1 - Гендель (Бус, Рюкдэшель) - 14:06 ГБ
0:2 - Самански (Шефер) - 17:51
0:3 - Рюкдэшель (Бус, Хенсе) - 29:11
0:4 - Шварц - 55:07

Вратари: Никитин - Вьейяр

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Қазақстан хоккейінің болашағы жоқ
сегодня, 09:09
Ответить
Всё не так плохо. Небольшие шансы есть остаться в элите. Парням и ТШ успехов!!!
сегодня, 09:26
Ответить
Пусть так, через поражения в товарняках вырисуется остов команды. Желательно перед турниром поболее товарищеских игр провести бы. Адаптация, не сыгранность, психология и другие вещи отрицательно воздействуют на психику молодых. Будем надеяться, что лёд Канады всё же будет благосклонен к нашей сборной. Ванкувер ещё в памяти))) Парни, всем удачи и без травм
5 часов назад
Ответить
Тем временем Сагадеев куплен Бураном из Воронежа
сегодня, 09:29
Ответить
Астана - Воронеж - хрен догонишь)
сегодня, 09:43
Ответить
Главное подойти в оптимальной форме к ЧМ. Шанс не большой но он есть закрепится в элите.
5 часов назад
Ответить
Не разгром , дерзайте пацаны !! Админа Серёгу с днём рождения !!
5 часов назад
Ответить
Отдайте молодежную и юношескую сборную , а также Барыс жас и ҚБ финским или канукским тренерам. Не губите пацанам карьеру с позаранку... Они хотят стать новыми Панаринами, Драйзайтлями и Хеллибаками... Дайте им шанс, а не всё это... Замор тренер придёт, то придёт новый подход к тактике и стратегии, другие мотивы зазвучат, другие стили, тренировка другая, другая мотивация, английский подтянут, никакого сват брат, сестра медбрат, одним словом блат...
4 часа назад
Ответить
А почему это финн должен разгребать и чистить нашу конюшню ?
2 часа назад
Ответить
Пол состава по блату уехала, результат на лицо) Каждый год одни и те же фамилии и никакого результата, Федерация система коррупции.
4 часа назад
Ответить
А кто конкретно по блату?
4 часа назад
Ответить
Почему отцепили Оспанова и Сагадеева? У них хорошие статы СА тем более опыт.
18 минут назад
Ответить
Саркенов не играл ?
4 часа назад
Ответить
Ответ на многие вопросы есть здесь :hctorpedo.pro
3 часа назад
Ответить
Он говорит :"Раньше Усть-Каменогорск мог конкурировать и с Москвой, и с Уралом, другими хоккейными центрами, то сейчас разница между нами ощутимая. Даже Астана пока не вышла на их уровень." Астана и через 125 лет не выйдет,но будет пожирать всё.
2 часа назад
Ответить