Воспитанник Усть-Каменогорска вошёл в тренерский штаб "Локомотива" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Воспитанник Усть-Каменогорска вошёл в тренерский штаб "Локомотива"

9 декабря, 19:34
visibility 2127
comment 26
В избранное
Воспитанник Усть-Каменогорска вошёл в тренерский штаб "Локомотива"

Воспитанник Усть-Каменогорска Антон Курьянов вошёл в тренерский штаб "Локомотива", сообщает пресс-служба клуба из Ярославля.

Напомним, в октябре 41-летний специалист покинул пост генерального менеджера "Авангарда", чтобы сосредоточиться на работе в тренерском штабе команды. Однако 3 декабря стало известно, что он покинул омский клуб вместе с Сергеем Звягиным. Сейчас должность главного тренера занимает канадец Ги Буше.

"Авангард" на данный момент замыкает зону плей-офф в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, занимая восьмую строчку.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Логично, к земляку, Игорю Никитину. Они, говорят, даже по характеру чем-то схожи. Удачи, мужики. Обоим.
9 декабря, 21:22
Ответить
И никто домой в У-Ка не возвращается и не хочет .
9 декабря, 22:53
Ответить
То же Барыс наверное виноват? Или такие воришки как ты? А может все проще чихать они хотели на Торпедо? А может быть вме ещё проще чихать они хотели на Торпедо, а тем более когда есть такие воришки как ты!! Писька тараканья!!
10 декабря, 00:36
Ответить
Бейбіт, неге ұры, распа?
10 декабря, 23:02
Ответить
Курьянов в У-Ка наверное лет 11-12 прожил всего
12 декабря, 14:15
Ответить
Когда всё гамно из тебя выйдет ?
10 декабря, 01:14
Ответить
Он как уроженец Ука делает какие то подарки родной школе? Может иногда приезжает? Зачем о таких упоминать? Это как в фильме Афоня, когда тетка ждала племянника, которого вырастила, типа он скоро приедет навестит ее. Только он забыл про нее. Писала письма от его имени, ехала в соседнюю деревню, там отправляла письмо от имени племянника себе. Потом это письмо приходило в их деревню, она читала его своим деревенским. Все все знали, только виду не подавали.
10 декабря, 08:55
Ответить
И все равно приехал, иначе не было бы кино))
10 декабря, 09:08
Ответить
Мораль в том что ей нужно было устраивать свою жизнь, создавать семью, растить своих детей. Зачем она посветила жизнь племяннику, поставив крест на свою жизнь? Он приехал после ее смерти, чтобы наследство оформить, дом продать итд.
10 декабря, 09:17
Ответить
Почему павлодарский воспитаник Илья Рейнгольд играет в Омске, а не дома?
10 декабря, 11:30
Ответить
Извиняюсь, фамилия Рейнгардт, а не Рейнгольд.
10 декабря, 11:33
Ответить
Ключевое слово дом. Он и его родственники вроде переехали в Омск, дом это не там где ты родился, а там где тебе хорошо. К примеру где дом Курьянова, Сагадеева, Сергиенко? Застали Марата Баймурзина родом с Темиртау? У него дом в Калининграде.
10 декабря, 12:32
Ответить
В большинстве случаев дом в Казахстане, а развитие карьеры может в другой стране. Надо создавать условия для развития карьеры в РК.
10 декабря, 13:08
Ответить
То что будут уезжать в другие страны -зарабатывать деньги - это нормально. Причем не только спортсмены. Ненормально было бы если бы не могли бы уезжать, если бы был железный занавес. Я согласен что мы должны делать ставку на развитие ДЮСШ по всем видам спорта, причем не только в Астане, по всему Казахстану. Нужно в сельской местности создавать условия. Это в первую очередь нужно для здоровья нации.
10 декабря, 13:36
Ответить
кто должен создавать?
12 декабря, 14:16
Ответить
Тебе зачем это знать?
12 декабря, 16:18
Ответить
интересно просто, как ты в своем расследовании выйдешь на себя и тебе подобным бастыкам. Которые, оказывается, за 20 лет просрали хоккей в стране, существовали сначала за счет советской школы, потом за счет легионеров, а сейчас остались практически ни с чем. дальше будет еще веселее
12 декабря, 18:32
Ответить
Молодец! Ты все шаришь. Где казахи там порядок!
12 декабря, 19:14
Ответить
веселый порядок
13 декабря, 11:31
Ответить
В хоккее воспитанник -это до гроба.
10 декабря, 09:18
Ответить
Потому что этим надо заниматься с 4-5 лет,а в 7 лет уже поздно.Очень мало хокк.школ настоящих со своим стилем ,традициями и даже манерой катания.
10 декабря, 09:34
Ответить
Есть группы вк, в др сетях. Местные сайты. Зачем здесь об этом писать? Он что то сделал для хоккея РК, может для хоккея УКа?
10 декабря, 09:54
Ответить
Ничего он не сделал для У-Ка ,но тем не менее он воспитанник Устинки.
10 декабря, 09:56
Ответить
Это информация призывает создавать в Казахстане детские школы с самым высоким уровнем подготовки, чтобы воспитанники, как Антон Курьянов, могли за один сезон в КХЛ забрасывать по 30 шайб. И ещё создавать такие условия, чтобы тема уехать для развития карьеры в другую страну отпала сама собой. Всё лучшее дома!
10 декабря, 10:32
Ответить
Максим Мусоров пополнил состав Торпедо (Усть-Каменогорск) pro.ligasy.kz
10 декабря, 10:51
Ответить
Удачи Максу...!!!
10 декабря, 12:21
Ответить