Сборная Казахстана проиграла Южной Корее в стартовом матче на чемпионате Азии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана проиграла Южной Корее в стартовом матче на чемпионате Азии

вчера, 21:38
visibility 4495
comment 101
В избранное
Сборная Казахстана проиграла Южной Корее в стартовом матче на чемпионате Азии

В стартовом матче в рамках чемпионата Азии, проходящего в Алматы, сборная Казахстана проиграла Южной Корее.

Южная Корея - Казахстан 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

1:0 - Ох Ингё (Ли Сёндже, Ли Хён Сын) - 20:56
1:1 - Борисевич (Преснов) - 23:51
2:1 - Хён Хоюн - 34:46
3:1 - Кан Юн Сок (Ким Гён Ву) - 58:03
4:1 - Ким Сан Вук (Ким Гён Ву, Кан Юн Сок) - 59:18 ПВ

Вратари: Ли - Амирбеков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Масқара
4 часа назад
Ответить
Позор имени Олега Владимировича Болякина 4:1
3 часа назад
Ответить
Я не пойму в Азии по ходу всё равно на гражданство В сборной Казахстана россиянцев вагон и маленькая тележка За такую сборную и болеть то не хочется...Корейцы, молодцы!!! Утёрли нос этому лысому чёрту-2, которому впору за решётку, А он руководит сборной Ну когда же разгонят это логово шовинистов и коллобарантов их ФХК Когда???
3 часа назад
Ответить
кто именно? есть игроки, играющие в мхл
3 часа назад
Ответить
Место рождения: Е. Наместников (Хабаровск), Э. Михайлов (Караганда), Алексей Зубов (Усть-Каменегорск). Вот эти игроки имеют рос. гражданство
2 часа назад
Ответить
Что я смотрел?
4 часа назад
Ответить
Боляшкин никто
4 часа назад
Ответить
Позорники, Болякин всё проиграл, а судьи колхоз
4 часа назад
Ответить
Болякин продолжает позорить Казахстан
4 часа назад
Ответить
и ничего ему за это нет. уметь надо. Прямо как персонаж из фильма: "чтобы всё у нас было, и ничего нам за это не было"
3 часа назад
Ответить
Бля ну это кошмар игрокам нет притензий они играли так как им сказали
4 часа назад
Ответить
болякин это не тренер
4 часа назад
Ответить
игроки мешают друг другу бросают туда где нет партнеров большой сумбур такое чувство что болякин собрал команду и сказал играйте а сам для галочки стоит ладно бы только сегодня ну такое же было и на пред рлимписком турнире и в барысе КОРОЧЕ СЛИМ МЫ НА чм ДАЖЕ САМОЙ СЛАБОЙ СБОРНОЙ ПРОИГРАЕТ ЕГО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ ЕУ МАМИН МАЛОРАЗВИТЫЙ ОН МОЖЕТ И ПОСТАВИТ
3 часа назад
Ответить
И почему-то кучкуются, некому действительно дать пас. Вот что они играют? в хоккей болякина (((
3 часа назад
Ответить
как нет претензий ни принять не отдать!
3 часа назад
Ответить
ЭТО НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ А ИГРОКИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ КТО СТОИТ КОМУ ДАТЬ
3 часа назад
Ответить
"Олег Болякин обвинил хоккеистов после провала Казахстана на старте чемпионата Азии"
2 часа назад
Ответить
Что это было?
4 часа назад
Ответить
Рымарев, Гренц туфта
4 часа назад
Ответить
Установку ГТ выполняли
3 часа назад
Ответить
Да слабые очень
3 часа назад
Ответить
"Величество" Болякина продолжается
4 часа назад
Ответить
Ребят жалко. Где ОБ там мокро
4 часа назад
Ответить
... и с запашком
4 часа назад
Ответить
Великий мотиватор снова обосрался.
4 часа назад
Ответить
Стыд и срам...!!!
4 часа назад
Ответить
Ха,ха,ха. Айда болякин, айда сукин сын, умеешь же ты, собрать столько брёвен в одном месте и в одно время. Молодцы, настроения подняли минимум на неделю.
4 часа назад
Ответить
бізді басқарып отырған орысқұл басшылар оңбайды - қазақты көрінгенге таптатып. Барыстан қуылған қазахофобты қалай ҰЛТТЫҚ ҚҰРАМАҒА тағайындайды?????????????
4 часа назад
Ответить
Сөз жоқ...!!!
3 часа назад
Ответить
Что это было? Кто нибудь можете объяснить?
4 часа назад
Ответить
Ну что натворили игры нет каждый сам по себе все бежим в перёд и толку ни какого а Болякин стоит как бы я здесь не причём единственное в тай -аут что сказал а так нечего Князев и то старался что подсказать и зачем второй раз вратаря было снимать с ворот .
4 часа назад
Ответить
"Олег Болякин обвинил хоккеистов после провала Казахстана на старте чемпионата Азии"
2 часа назад
Ответить
Кто бы сомневался)))
2 часа назад
Ответить
Ұят
4 часа назад
Ответить
С хоккеем можно завязывать, когда за дело берется близорукий Болякин, пацанята укатали, позор..
3 часа назад
Ответить
Правильно политику сделали Оразбаев и Галым, что не отпустил на этот турнир других наших парней, а то этот америкос (Болякин) морально отпустил бы наших парней других!!! Сборную должен тренировать только Галым!!! Наверно после этого турнира смело смогут убрать Болякина с тренеров сборных, это дали ему шанс, чтобы все видели что он физрук, а не тренер)
3 часа назад
Ответить
Ну это реальный уровень сборной Казахстана 2-го состава, чего тут удивляться. И реальный уровень чемпионата Казахстана.
3 часа назад
Ответить
да из простых можно сделать боевым? вот Галым много раз доказывал и показывал как надо играть и тренировать
3 часа назад
Ответить
НЕ СМЕШИВАЙТЕ УРОВЕНЬ ИГРОКОВ И УРОВЕНЬ НЕДО ТРЕНЕРА
3 часа назад
Ответить
Нет. Что Рымарев, Гренц, Буяльсикй, Борисевич и ост. разучились играть? Всё дело в дирижере - сплошь фальшивка. Нет рисунка игры. Парней жаль.
3 часа назад
Ответить
Это реальный уровень хоккейных функционеров Казахстана!! Не смогли наладить работу детских школ, подвести молодых игроков до уровня возрослых, нормально сформировать Сборную в целом, да и отдельно взятому турниру причкм у себя дома! Вся работа МАУ и его команды натуралицая игроков и освоение денежных средств!
3 часа назад
Ответить
Смеётесь? мы на прошлом азиатском турнире от всех троих не одной шайбы не пропустили, при том играл тоже состав с чемпионата Казахстана. Проблема в "вожаке"
1 час назад
Ответить
Зубов такой ляп допустил и отдал пас корейцу, после которого и был забить победная шайба. А он же в первом периоде, аж 4 раза корейцам дарил шайбы. Наверное в Корею собираеться на ПМЖ.
3 часа назад
Ответить
Ты Зубова не трожь , он один из лучших в этой сборной!
7 минут назад
Ответить
Интересно, что скажет ОБ на пресс—конференции. Или таковой не будет?
3 часа назад
Ответить
Он скажет у нас было мало времени только вчера собрались звенья еще не притерлись, вот увидите Запомните мои слова))
3 часа назад
Ответить
Болякин в очередной раз показал какой он " тренеришка" Я же говорю, ему осталось только опустить сборную в низший дивизион ЧМ, так что дальше его и близко подпустить нельзя
3 часа назад
Ответить
Амирбекову в створ попали пару раз и оба он благополучно пропустил. Павленко теперь ставьте. Хотя это не поможет, японцы так размажут этих деревящек, что перья будет летать по арене.
3 часа назад
Ответить
Амирбеков признан лучшим игроком матча от нас - сарказм что-ли?
3 часа назад
Ответить
А что остаётся, кроме как, ещё раз посмеяться над такой командой?
3 часа назад
Ответить
Шайба не шла, сыгранности нет, недооценка соперника. Страшно подумать что будет с высокоорганизованной сборной Японии и в игре с амбициозным Китаем(((встрехнитесь ребята, вы же за сборную играете. Ждём побед!
3 часа назад
Ответить
интересно кого крайным сделает Болякин???))) Обычно виноваты казахстанкие молодые игроки, по его словам)))))))
3 часа назад
Ответить
В этом отличие от Галыма Баубековича. Мамбеталиев при поражении все равно поддерживает игроков, этот болякин сейчас выдаст, что он тут ни причем.
3 часа назад
Ответить
Пропижонили начало, потом Амирбеков легкую плюху пустил (за что ему дали лучшего игрока, непонятно), и корейцы поняли, что могут выиграть. Это было для них допингом. Вышли на расслабоне, а потом не смогли собраться, когда стали проигрывать. Гренц тяжелый какой-то, долго думает, медленно двигается. Буяльский снова не впечатлил. Судьи вообще не судили, одних ударов по клюшке и выбитых клюшек было штук десять, а это 2 минуты, ни разу не удалили. Уровень судейства, конечно, ниже плинтуса.
3 часа назад
Ответить
Балякин физрук не может выйграть у Кореи, еще хочет Словакию обыграть
3 часа назад
Ответить
Болячкина ещё не посадили?
3 часа назад
Ответить
"кто же его посадит? он же памятник" /то есть ГТ Сборной/
2 часа назад
Ответить
Позор! Зря ходил!
3 часа назад
Ответить
Я не пошел, пробка, дома смотрел, как наших убивали тенквондисты.
1 час назад
Ответить
Большинство как у барыса, больше опасности у своих ворот возникают. Корейцы в меньшинстве, чуть не забили, когда кто то из них, тет-а-тет убежал с амирбековым. Хорошо, что в створ не попал, а то голкипер все что направлено в створ, с лёгкостью пропускал. И когда снимают вратарья, тоже обязательный пропущенный гол, все точно как у барыса.
3 часа назад
Ответить
Да уж, Амирбеков не только не выручил, еще и легкую первую плюху пропустил. Может, с нервами не справился. Когда ему дали лучшего игрока, он сам сильно удивился.
3 часа назад
Ответить
Не хотел смотреть, только настроение испортил. Болякина нельзя подпускать к хоккею. Писал же Амирбекова не нужно было тащить в сборную, он даже в состав не попадает в клубе. Буяльский сдал. Натурализованных, с лиг РФ не нужно было тянуть. Надо было собрать молодых, чтобы все были с Про лиги.
3 часа назад
Ответить
Не говори. Болякин поди так настроил ребят, типа сейчас одной левой обыграем, с чего бы они так начали играть ? А корейцы то два месяца подряд серьезно готовились. Просто испанский стыд, первый матч ЧА, у себя дома и проигрываем Сборной, которую раньше и не замечали. Что тут скажешь? поздравляем соперника.
3 часа назад
Ответить
Никогда не думал, не гадал, что в игре с корейцами. буду мечтать об овер тайме. Хоть очко заиметь. Дожили. Ведь в прошлом году, в товарняках, мы их дважды нагнули, 5:0 и 8:2. Теперь буду мечтать, чтобы третье место взяли. Мечты иногда сбываються. Японцы точно нагнуть, у китайцев надо постараться выиграть, хотя сомнительно. Хоть очко надеюсь возьмут.
3 часа назад
Ответить
Да, пожалуй с такой игрой только бронза и светит, и то в лучшем случае.
3 часа назад
Ответить
болякин езжай дамой
3 часа назад
Ответить
Капец, не Японии, не Польше, уже Корее.
3 часа назад
Ответить
с болякиным то? с ним всем подряд, не взирая, так сказать, на лица
3 часа назад
Ответить
С Болякиным Монголия и Камерун будут класс показывать.
3 часа назад
Ответить
Болякину нет претензий. Инвалидов из водокачки набрали. Любой бы обосрался.
3 часа назад
Ответить
Тут согласен, состав очень слабый
3 часа назад
Ответить
ты болякин? к себе у тебя нет претензий? КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. Состав сам набирал, а теперь это "инвалиды" оказывается. У Болякина нет ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, но при этом он из всех сил лезет руководить Сборной. Просто поразительно.
3 часа назад
Ответить
Только Северной Корее еще осталось проиграть;)
3 часа назад
Ответить
также эритрее, ирану, венесуэле. с болякиным проиграем кому угодно - такой у него девиз.
3 часа назад
Ответить
С персонажем все возможно(((
3 часа назад
Ответить
Болячка из жидканули)))). Умудрился проиграть Кореи да и ещё при своих трибунах!! Это просто позор какой-то!! Ни грамму не удивлюсь, если Сборная Казахстана по итогам Чемпионата Азии займёт последнее место! Результаты деятельности Мамина и Ко!,МАУ и Ко завалил все за что брался! Акимат, КТЖ, Правительство! Короче если хочешь, что завалить доверей это дело Мамину и Ко похерит все!!
3 часа назад
Ответить
Мы и раньше проигрывали Корейцам, имея всех звёзд в составе. А с этими второсортными ничего выиграть нельзя.
3 часа назад
Ответить
Глянул и хватило 5 минут , это позор!
3 часа назад
Ответить
Мляяяя... Дебилизм от КФХ. Там сидят именно профаны и дундуки. Дилетанты. Тут даже болелы знают уровень этого физрука, что ничего хорошего от него не жди. Сегодня сборная Казахстана проиграла молодёжной сборной Кореи. Это позор. Ещё и крупно))). Еще на своей арене))). Такого позора после проигрыша Польши не было))). И баста Боляки сотворил позор сново)))
3 часа назад
Ответить
Третье место - максимум возможностей каляки-мля-маляки и его команды на этом странном турнире.
3 часа назад
Ответить
Турнир нужный. Хоккей в Азии стремительно развивается. Есть "Кубок вызова Азии", но там играют слабые (пока) Сборные Индии, Кыргызстана, Малайзии, ОАЭ и Филиппин. Так здорово, что первый ЧА доверили нам - это же и признание нашего хоккея, и история. Но как только появилась инфо, что Сборную возглавит Болякин, то настроение просто упало. Мы же знаем его уровень, мы(!) хотя мы не эксперты, не игроки, но нам не профессионалам понятен статус болякина как тренера и менеджера. Неужели это не понятно тем, кто поставил его у руля Сборной?
3 часа назад
Ответить
Первый чемпионат Азии, тем более дома. Будет хохма, если останетесь на последнем месте. Скорее так и будет.
3 часа назад
Ответить
Надо сбрить всем бороды. Чтоб на молодых были похожи.
3 часа назад
Ответить
Лучше бы я это не смотрел. Было такое ожидание, а реальность оказалась полной тухлятиной. Нет ни рисунка, ни взаимопонимания ни желания. Немного всплеск в начале третьего периода, потом игра в догонялки и тоже без мысли и огонька в глазах. Парадокс в том, что и корецы то толком ничего не показали, но результат в их пользу. Не понял что на тренерском мостике, полное равнодушие на лицах что Болякина, что Князева, как будто всё по плану...
3 часа назад
Ответить
значит план такой, позорить страну из всех своих болякинских сил. Ему то что? у него сын с рф-гражданством, уедет к нему доживать, а позор останется в стране.
2 часа назад
Ответить
Куда смотрит Минтуризма и спорта, согласовывая кандидатуру Болякина, человека далёкого от тренерской деятельности. Неужели нельзя хотя бы назначить например Высоцкого, Верещагина или пусть даже Жайлауова, либо Пушкарёва. Молодец Болякин "прославил" Казахстан.
3 часа назад
Ответить
"Жайлауов либо Пушкарёв" нет, без опыта они, но Верещагин да, Старыгин же есть - у него какой опыт, выводил с успехом молодежку на юниорском ЧМ. есть же выбор, но нет, надо бездарного болякина на мостик.
2 часа назад
Ответить
Пора разгонять ФХК.
3 часа назад
Ответить
Куда бы не касался болт там полная беда((( надо же, все что мог развалить -развалил и опять как клещ тут((( ни совести, ни достоинства.
3 часа назад
Ответить
Болякин намного лучше Мамбеталиева.
3 часа назад
Ответить
ну ты Болякин фрукт)) Решил на сайте набрать очки, раз уж на льду не получилось(( Докажи чем лучше? Факты, цифры.
2 часа назад
Ответить
Жапшей амыңды
2 часа назад
Ответить
Болт, да, сегодня он показал, что он лучше. Проигралкорейцам 1:4)))
2 часа назад
Ответить
Кто не смотрел матч, могут подумать, раз лучшим игроком стал Амирбеков, то он выручал, как Бояркин, от более крупного проигрыша и разгрома.
3 часа назад
Ответить
Сборная, как и Барыс, способны забивать по одной шайбе за матч. А дальше надежда на голкипера, вдруг шат-аут совершить.
3 часа назад
Ответить
Эти глава федерации в лицее Каратаева уже сколько сидит у руля? Не засиделись там? Сколько можно терпеть бардак в каз. хоккее? Кто на это обращает внимание?
2 часа назад
Ответить
Недавно смотрел интервью этого Каратаева в котором он фантазировал со своими планами насчёт "развития хоккея в Казахстане"(Туркестан,Кызыл-Орда,Шимкент и т.д.),а по-делу о хоккее ни слова! Там все такие в нашей педерации сидят ? Ясно ,что им выгодно иметь больше команд для их карманов,чтобы было больше субсидий из госбюджета на это дело.
2 часа назад
Ответить
Боляшка позорник
2 часа назад
Ответить
Корея молодцы смотрелись..на голову выше Кз..у Болякина есть фишка не успев закрепиться в зоне снимает вратаря и на те гол..с Барысом то же самое было...Позор то какой дома и так крупно проиграть...Китайцы Япония в догонку ещё раскатают KZ...
2 часа назад
Ответить
Хорошо, что корейцы не привезли основную сборную, был бы счёт двузначный. Эти, которые играли, все из университетских команд, студенты. И то были разгромлены. Повезло нашим.
2 часа назад
Ответить