Япония представила состав на чемпионат Азии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Япония представила состав на чемпионат Азии

4 ноября 2024 года, 16:33
visibility 846
comment 3
В избранное

Стал известен состав сборной Японии на чемпионат Азии, который пройдёт в Алматы с 6 по 9 ноября. В турнире примут участие Казахстан, Южная Корея, Япония и Китай.

Большинство хоккеистов сборной Японии выступают в Азиатской хоккейной лиге.

Вратари: Ито Такаюки (Тохоку Фри Блэйдс, Япония, АХЛ), Эйки Сато (Ред Иглз Хоккайдо, Япония, АХЛ), Исса Оцука (Никко Айсбакс, Япония, АХЛ).

Защитники: Селья Хаята (Никко Айсбакс, Япония, АХЛ), Юсей Оцу (ХЛ Аньянг, Южная Корея, АХЛ), Шуто Сохма (Никко Айсбакс, Япония, АХЛ), Джей Холидей, Юсуке Кон, Тайке Такебе (Ред Иглз Хоккайдо, Япония, АХЛ), Коки Йонеяма (Тохоку Фри Блэйдс, Япония, АХЛ), Рику Ишида (Мерано, Италия, Альпийская хоккейная лига);

Нападающие: Таига Ирикура (Ред Иглз Хоккайдо, Япония, АХЛ), Тайки Намае (Тохоку Фри Блэйдс, Япония, АХЛ), Тои Кобаяши (Ред Иглз Хоккайдо, Япония, АХЛ), Сото Изогаи (Никко Айсбакс, Япония, АХЛ), Чикара Ханзава (ХЛ Аньянг, Южная Корея, АХЛ), Суке Миура (Ред Иглз Хоккайдо, Япония, АХЛ), Канта Хашимото, Юки Камата (оба - Тохоку Фри Блэйдс, Япония, АХЛ), Андо Юсаку (Ред Иглз Хоккайдо, Япония, АХЛ), Фудзи Сузуки (Норс Айова Буллз, США, NAHL), Тайсетсу Ушио (Анкорадж Волверинз, США, NAHL), Кадзумо Сасаки (Принц Джордж Сапус Кингз, США, BCHL).

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и побед!
17 марта, 23:09
Ответить
Шопобаева пригласите,а то он забыл в своём интервью рассказать,что Номад чемпион Казахстана и это тоже его заслуга)))
17 марта, 23:17
Ответить
Пригласительные билеты раздайте всем желающим. Может человек сто и придут.
17 марта, 23:23
Ответить
Без сопливых разберуться
18 марта, 18:57
Ответить
Команда без зрителей
17 марта, 23:26
Ответить
Астанчане, не будьте равнодушны к этой команде, приходите поддержать молодых, но уже опытных спортсменов. Удачи Номаду и побед в полуфинале. Пожелаю пройти серию без поражений и без травм.
18 марта, 00:26
Ответить
Чтобы люди пошли на хоккей нужно прививать культуру поддержки своей команды. Начинать с популяризации молодежного и юношеского хоккея. Проводить акции, чтобы завлекать на эти турниры впервую очередь молодежь, чтобы появилась настоящие болельщики, которые будут приходить поддерживать своих. Люди скорее всего будут, должны прийти в основном с западно-казахстанских областей плюс с других регионов поддержать Бейбарыс.
18 марта, 11:47
Ответить
Нужно Казспорту принимать участие,хотя бы какие то репортажи делать,многие граждане даже понятия не имеют что игры плейофф проходят в Казахстане,для чего он вообще существует.
18 марта, 14:34
Ответить
Казспорту нужен новый руководитель, патриот. Чтобы ставку сделали на соревнования внутри страны, чтобы могли организовать трансляции с любой точки Казахстана. Чтобы были передвижные студии. Нынешнему руководству это не под силу, максимум что они могут только ретранслировать забугорный футбол. То что показывает казспорт можно найти в любом пакете ТВ.
18 марта, 15:13
Ответить
ДААААА!!!! ВПЕРЕД БЕЙБАРЫС!!!!!! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!! ХК БЕЙБАРЫС!!!!
18 марта, 00:31
Ответить
Темиртау и. ББ,за финал.
18 марта, 14:56
Ответить
Уважаемые господа болельщики! Давайте поддержим команду! Если менеджменту команды насрать на нее давайте хотя бы мы поддержим!
18 марта, 07:42
Ответить
тут не менеджменту насрать, а астанчанам)
18 марта, 11:36
Ответить
Надо рекламу делать побольше по всему городу на афишах, по местному телевидению пускать рекламу в спортивных новостях, по бегущей строке итд, акцентировать внимание на полуфинал чемпионата и бесплатный вход. Тогда я думаю, что народ потянется
18 марта, 12:54
Ответить
Удачи Номад и побед !
18 марта, 14:31
Ответить
Вперёд,Номад !За финал :Номад-Арлан !
18 марта, 15:15
Ответить
Витек у нас истинный Астанчанин,так патриотично призывает жителей города прийти на хоккей.А сам то Витек приедешь поддержать команду?
18 марта, 17:36
Ответить
Оплачивай самолёт туда - обратно, плюс питание и проживание. Тысяч в 400 в тенге уложиться, думаю.
19 марта, 02:24
Ответить
Уложишься*
19 марта, 02:24
Ответить
В Бейбарысе всего два Казахстанца Худяков Степаненко?
18 марта, 18:05
Ответить
Болякин, Пальмтаг.
18 марта, 18:33
Ответить