"Барыс" заплатил Алексу Гранту больше 100 млн тенге за 22 дня - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" заплатил Алексу Гранту больше 100 млн тенге за 22 дня

сегодня, 17:45
visibility 1115
comment 21
В избранное

Стала известна сумма, которую заплатил "Барыс" защитнику Алексу Гранту. По информации инсайдера Артура Хайруллина, столичный клуб выплатил хоккеисту 100 млн тенге за 22 дня. Сюда входит заработная плата, а также компенсация за досрочное расторжение контракта.

Напомним, "Барыс" подписал контракт с Алексом Грантом 4 октября, а 26 октября сообщил о прекращении сотрудничества с игроком обороны. За это время канадский хоккеист провёл два матча и не отметился результативными действиями.

Напомним, в прошлом сезоне 35-летний хоккеист уже выступал в составе столичного клуба, большую часть времени пребывая в лазарете. Он провёл 8 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 2 (1+1) очка.

В сезоне 2022-2023 годов Алекс Грант в составе "Барыса" стал первым защитником в истории КХЛ, кто оформил покер в одном матче.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Садақа!😂
5 часов назад
Ответить
денег у нас море раздаем на право и на лево а че мелочиться!!!!!!
5 часов назад
Ответить
читай внимательно! - shaiba.kz
5 часов назад
Ответить
Хрустального неликвида успела лысая моль подписать в агонии. Авангард подберет на свою голову.
4 часа назад
Ответить
На фиг работать... Бабло наше капает вовсю... Леги будут в очередь к нам по записи..
4 часа назад
Ответить
Какая бездарная политика клуба по трансферам.Народные деньги запросто разбрасывают.
4 часа назад
Ответить
Было бы правильнее сколько ему полагалось бы до конца контракта. И сравнить. Думаю там гораздо 100 млн, если не ярд
4 часа назад
Ответить
Показать*
4 часа назад
Ответить
Это следствие тупой деятельности рук-ва и менеджмента последних лет. Бездарное рук-во , бездарные тренеры утопили Барыс на самое дно, и еще с многомиллионными растратами
4 часа назад
Ответить
Просто слов нет!
4 часа назад
Ответить
Почему ебанищев и болячкин не отвечает за такие траты. Их на сажать как картошку. Эти упыри развалили клуб.
4 часа назад
Ответить
Там паханом у них А.Мамин. Почему о нём ни слова ?
3 часа назад
Ответить
А мамина крыша кто? Вот то-то же)))
3 часа назад
Ответить
ХК имени Шуры Гранта)) было козе понятно))
3 часа назад
Ответить
И мамина и папина тоже посадить надо, за безобразные траты деньги клуба
3 часа назад
Ответить
5 лямов в день. Чтоб я так жил ))))
2 часа назад
Ответить
100 лямов за 2 игры. В одной из которых Грант привёз решающую шайбу. Аттракцион невиданной щедрости
2 часа назад
Ответить
Өкінішке орай, солай болып тұр.
2 часа назад
Ответить