Михаил Анисин: "Увольнять трёх тренеров за месяц - это полный бардак" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Анисин: "Увольнять трёх тренеров за месяц - это полный бардак"

сегодня, 14:39
visibility 1128
comment 22
В избранное

Обладатель Кубка Гагарина Михаил Анисин прокомментировал частую смену тренеров в "Барысе".

- В "Барысе" чехарда с тренерами. Я много работал с Вячеславом Буцаевым и могу сказать, что он отличный специалист. Не помню такого, чтобы тренер поработал десять дней, и его убрали. Хотя при Вячеславе Буцаеве команда с мёртвой точки сдвинулась. Наверняка, стали физическую подготовку подтягивать, потому что он знает, как это делать. Хотел вылезти из ямы, как-то дозировано нагружать игроков, и результат был. Увольнять трёх тренеров за месяц - это полный бардак. Туда хоть Скотти Боумэна поставить, ничего не изменится.

Источник: РБ Спорт
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бардак это твоя спортивная карьера, которую ты пропил! Бардак это лезть в чужие днла, вместо того чтобы разобраться в своих! Ты Мишаня, лучше закодируйся и со стакана слезь!!
сегодня, 14:52
Ответить
Что, алконавтом был...?!?
сегодня, 16:19
Ответить
"---------------Хотя при Вячеславе Буцаеве команда с мёртвой точки сдвинулась.----------------- Туда хоть Скотти Боумэна поставить, ничего не изменится.-----------" Миха смешной какой то, сам себе противоречит
2 часа назад
Ответить
Скорее всего очередной заказ от всеми любимого нами агента
2 часа назад
Ответить
Скотти Боумен - герой единой выработанной методички, притча во языцех, епта, лапта, чехарда, ералаш…
сегодня, 14:58
Ответить
Все очень просто, Буцаев ставленник Мамина, а сейчас у него забрали игрушку, и всю его компашку напнули
сегодня, 15:00
Ответить
При буцаеве с мертвой точки сдвинулись? А как именно? Ниже последнего места уже некуда
сегодня, 15:06
Ответить
Мля алкаш хоть ты молчал бы)
сегодня, 15:11
Ответить
Шайба, - вентилятор.
сегодня, 15:44
Ответить
Еще один горе эксперт вылез, сколько их там ?
сегодня, 16:03
Ответить
Во-первых, не 3... Во-вторых, не через 10 дней... В-третьих, какой сдвиг был...?!? Точно, все еще на стакане, а не на рюмке...!!!
сегодня, 16:28
Ответить
Анисин хоть и алқаш но тут дело говорит, 3 тренера за меньше чем 2 месяца, это ли не бардак?
5 часов назад
Ответить
Не помню у кого, но в какой то пословице у кого то мнения сходятся.
2 часа назад
Ответить
Кого только не назначай лишь бы не казах был все опытные все квалифицированные .Наз что ли нигде ничего не добился дважды приходил карт бланш давали .Скабелка дважды приходил ноль эффекта сейчас возражать моль до ковида так там у нас был сыгранная ББД Диц Кормье итд были.А вот назначения Немировского это было вообще преступления этого могли делать только враги народа МАУ Иванищев и Болякин .Буцаев чем же опытный и востребованный если его турнули даже от Витизя и человек был безработный .А как Галыма поставили вся Российские не российские эксперды залаяли что не правильно потому что бояться а вдруг у нас что то получиться у шовинизма Мотька упадет,
4 часа назад
Ответить
Какое отношения Анисин имеет к Казахстану, никакого! Если думает что казахам нужны его советы, он ошибается, как нибудь без соплей разберемся. Нам главное Мамина не подпускать к нашему хоккею, и все у нас получится!
4 часа назад
Ответить
Его спросили, он ответил.
3 часа назад
Ответить
А кто он такой чтобы его мнением кто - то интересоваться? И какое он имеет право рассуждать о команде иностранного государства?
3 часа назад
Ответить
Плюрализм мнений.
2 часа назад
Ответить
Еще "50" не хватает
2 часа назад
Ответить
Буц -8 игр -1 победа,7 поражений. Мәмбеталиев- 3 игры -2 победы,1 поражение.
21 минута назад
Ответить
Ну, давай, Мишаня ,хлопни за это!
20 минут назад
Ответить
Вообще кто он такои.пошелты лесом.илив болоту.
12 минут назад
Ответить