Павел Воробьёв: Где-то я согласен с руководством "Барыса", почему они так поступили - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Воробьёв: Где-то я согласен с руководством "Барыса", почему они так поступили

сегодня, 11:37
visibility 985
comment 19
В избранное

Воспитанник карагандинского хоккея и бывший нападающий "Чикаго Блэкхокс" Павел Воробьёв назвал правильным назначение Нурлана Оразбаева генеральным директором "Барыса".

- В "Барысе" пошли на кардинальные изменения. Руководство поменяли, Олега Болякина сняли и так далее. Пришёл Нурлан Оразбаев. Я полностью согласен здесь с ним, что легионеры приехали на такие контракты и их абсолютно не отрабатывали. Ни по результату, ни по игре. Поэтому всё правильно. Где-то, возможно, готовы снова пожертвовать сезоном, и, насколько слышал, как выразился Нурлан Оразбаев, развивать молодёжь, играть уже тем составом, который есть. Плюс есть опытные российские ребята. Поэтому развивать молодёжь, подтягивать, привлекать. За счёт этого сезона уже какого-то опыта наберутся ребята, и к следующему сезону будет другое направление у "Барыса". Поэтому где-то я и согласен с руководством, почему они так поступили.

Источник: Legalbet.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот же еще один наш воспианник из НХЛ...
сегодня, 11:56
Ответить
он уехал в детском возрасте. за сборную России всю дорогу играл, когда в нее попадал.
5 часов назад
Ответить
Вот новость) "Алматы примет исторический чемпионат Азии по хоккею под эгидой Международной федерации хоккея (ИИХФ). Турнир запланирован на период с 6 по 9 ноября 2024 года на Halyk Arena. Соперниками сборной Казахстана станут команды Японии, Кореи и Китая".
23 минуты назад
Ответить
Нормально...
16 минут назад
Ответить
Видно человек пожил в развитой стране, уважает пространства других, поэтому и к ним всегда с уважением будут относится. Все по делу.
сегодня, 13:06
Ответить
Потихоньку стали вбрасывать и другие, более адекатные, мнения про изменения в "Барысе", т.е. дают "заднюю")
сегодня, 13:31
Ответить
Надо еще у бабушек на лавочке в Житикаре спросить мнение, заручиться их поддержкой в назначении Оразбаева
5 часов назад
Ответить
Да куда уж там житикаринским до усть-каменодырских)))
5 часов назад
Ответить
Не обзывайся
5 часов назад
Ответить
может и живет он в Оскемене , но мыслями он в пендосии, Анахаймом даже назвался . Возможно ЛГБТшник , как все пендосы ( утверждение некоторых здесь )
4 часа назад
Ответить
Грязный пес, не разводи сплетни
1 час назад
Ответить
Не гей ?
4 минуты назад
Ответить
укроп тебе в попу
2 часа назад
Ответить
О, лаптеухий))
1 час назад
Ответить
3 года обкатываем и тренера МУМИЮ И молодежь нашу...ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!!!!!!! И ЧМ и ОЛИМПИАДУ ПРОИГРАЕМ!!!!! ИНТЕРЕСНО ВАМ СМОТРЕТЬ КАК БАРЫС В КХЛ ВЫИГРЫВАЕТ ПО ОДНОЙ ИГРЕ и КАК НАША СБОРНАЯ ВЫИГРАВ ОДНУ ИГРУ - ОСТАЕТСЯ В ГРУППЕ!!!!! СМЕШНО!!!!УРОВЕНЬ ДВОРОВОГО ХОККЕЯ!!!!!! Лицемеры, Хватит УЖЕ!!!! НЕТ У НАС НОРМАЛЬНОГО ХОККЕЯ И В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ,НЕ ОЖИДАЕТСЯ!!!!! НА МИХАЙЛИСЕ И ОРЕХОВЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДИМ
1 час назад
Ответить
я смотрю вы из обморока после победы над "Сибирью" вышли, но мысли всё также путаются. ГТ Мамбеталиев дважды оставил Сборную в элите, а ГТ Болякин провалил олимпийскую квалификацию. Выиграли на ЧМ не один раз, к слову) и играли достойно. Не нравится вам наша Курама, сборники, ну так чего убиваться? Болейте за тех, кто нравится.
29 минут назад
Ответить
Пшел нахуй
25 минут назад
Ответить
Наша сборная В ПОЛНОМ СОСТАВЕ,проиграет СРЕДНЕМУ КРЕПКОМУ КЛУБУ КХЛ...ПРЕДОСТАВИТЬ ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ,СО ВСЕМИ ПАУЗАМИ-ВЫХОДНЫМИ и.т.д и т.п- У БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ- СБОРНАЯ ,,СНИМАЙ ШТАНЫ,БУДЕМ Знакомиться" . ДА И НАШИ ИЗ РОС.КЛУБОВ НЕ ОСОБО И ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ..КЛУБ ВАЖНЕЕ ЕСЛИ В ПЛОВЕ!!! ВОТ И ВЕСЬ ПАТРИОТИЗМ
1 час назад
Ответить
Это вы так думаете, выдаёте желаемое за действительное) Такие как вы отпрвляли нашу Кураму в пердив, когда Мамбеталиев с пацанами из "Номада" поехал на ЧМ. Парни из "Барыса", "Номада", "Торпедо", "Арлана" почтут за честь играть за Сборную на ЧМ. Мы будем болеть за своих, а вы нет - вот и вся разница. Хорошего настроения, держитесь там.
24 минуты назад
Ответить