Алексей Шевченко: "Вы в Казахстане идёте на дно со своим хоккеем" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: "Вы в Казахстане идёте на дно со своим хоккеем"

вчера, 21:25
visibility 1392
comment 51
В избранное
Алексей Шевченко: "Вы в Казахстане идёте на дно со своим хоккеем"

Журналист Алексей Шевченко выразил своё недовольство переменами в "Барысе", которые произошли после назначения Нурлана Оразбаева на должность генерального директора астанинского клуба.

- Меня в этой ситуации смущает не то, что третий раз поменяли тренера. Это уже никого не смущает. Меня смущает ориентация. Вдруг они решили, что в Казахстане... Как сказал Галым Мамбеталиев: "Мы берём пацанов из "Номада", они сыграют не хуже". Но не хуже, чем кто? Чем Дэвид Немировски и Вячеслав Буцаев? Возможно, не хуже. Хуже уже тяжело. Понимание, что ваши казахские игроки сыграют здорово - это чушь.

Нурлан Оразбаев сказал на пресс-конференции, что вообще будут работать над тем, чтобы российских игроков не было в Казахстане, чтобы не было легионеров. Это всё идёт на дно. Вот понимаете, вы в Казахстане идёте на дно со своим хоккеем. Вам так нравится? Это ваши проблемы. Я не критикую. Зачем нам в КХЛ команда такого уровня? Это основной вопрос. Зачем нужен такой "Барыс" тогда? Для чего? Они говорят, что готовят игроков к чемпионату мира. Да вы там находитесь, пока не вернулись Россия и Беларусь. Вы вылетите оттуда моментально! Просто вам везёт, что нет двух команд, приходят всякие там Великобритании. Вы вылетите!

Источник: Это хоккей, брат!
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну всё учителя повылазили, сейчас начнут читать лекции, куда ходить с кем играть, дружить )..
4 часа назад
Ответить
Это не журналист, это член соловьёвско-скабеевского информационного спецназа Какая у него великодержавная постанова Он указывает нам что и как...Назло вот таким долбодятлам и шовинистам всех мастей, нашим пацанам надо грызть и топить лёд в каждом матче А кроме этого работать на тренировках до седьмого пота и доказать, что не зря вы занимаетесь данным видом спорта Чётко придерживаться установок Ғалым Баубековича и выкладываться в каждом матче по полной И тогда и только тогда будет повышаться мастерство и придёт результат МЫ верим в Вас, наши пацаны и искренне болеем за ВАС Вот увидите уже в первом же матче дома зрителей будет в разы больше, чем на предыдущих матчах...Алға, Қазақстан!!!
3 часа назад
Ответить
"-----------Я не критикую. Зачем нам в КХЛ команда такого уровня? Это основной вопрос. Зачем нужен такой "Барыс" тогда? Для чего?----------------" Он или забыл, а точнее даже и не знал наверное уровень команды в последние 2-3 года. Чудный парень этот Шевченко.
2 часа назад
Ответить
Так лаптеногим и щипщенке это как серпом по яйцам
3 часа назад
Ответить
великий знаток хоккея. Кто это такой??? умник. посмотри кто тренерует Локомотив? посмотри кто тренерует СКА посмотри кто в тренерском штабе магнитки это все воспитаники хоть и бывшие но Казахстанского хоккея. умник нашолся. Идете на дно смотрика специалист нашолся. И вообще нахрена сюда выкладывать этого чудака на букву м.
4 часа назад
Ответить
Пшел нах-й
4 часа назад
Ответить
постоянно всякую ерись этот журналюга несет.
4 часа назад
Ответить
А вы говнюк Шевченко играйте с таджиками
4 часа назад
Ответить
И индусами ))))
2 часа назад
Ответить
"Мы берём пацанов из "Номада",а "Номад" откуда их берёт ?
4 часа назад
Ответить
Сайран, Барыс собирается свой интернат закрыть для иногородних детей, ты рад этому?
2 часа назад
Ответить
Конечно НЕ рад. Дети должны жить в семьях !!
2 часа назад
Ответить
Конечно рад. Дети должны жить в семьях !
2 часа назад
Ответить
Иди ты на хрен орк лаптеногий. Не твоё дело, как и кого мы будем брать в команду. Ваши эти советы как старший брат, нас достало.
4 часа назад
Ответить
в конце века в магнитке которая выйиграла как чемпионат так евро кубок играло 11 человек из Казахстана!!! .и сейчас есть не плохие пацаны но им надо расти!!!!! А этот тип нам говорит что у нас нет будущего.
4 часа назад
Ответить
Тогда ещё жива была очень сильная школа Устинки,но потом появился "Барыс" со своей "системой" ,всё загрёб под себя иуничтожил.
3 часа назад
Ответить
Не ври!! Сначала вы сами убили Устинку!! Вывозя вагонами в РФ, а теперь не знаете на кого списать!! А что удивительно в этом? Ничего все воришки так делают!! Натворят делов, а потом ищут кого же крайним сделать!!
46 минут назад
Ответить
наверное забыл про Нагано 98
3 часа назад
Ответить
Колхоз хочет солидно выглядит, могли бы подобрать людей, кто умеет красиво и складно говорить. На спичках экономят. Шевченко как персонаж того мультфильма про Васю, которого никто не видит, потому что он слишком мал. Рожа у него совсем расплылась, как будто квасит не пересыхая, и в пьяном угаре бредит. Интересно к нему белочка не приходит?
3 часа назад
Ответить
клоун слово такое знаешь иди на ,,,,,,
3 часа назад
Ответить
аха бесится клоун что наши хорошо играют без ленов россия еше долго не будет играть на чм жо этого времени мы подростем
3 часа назад
Ответить
хорошо играют это одна победа у Минска? Я конечно оптимист но не настолько
3 часа назад
Ответить
не все сразу
3 часа назад
Ответить
Много ль матчей сыграно? У Немировски и Буцаева по сути тоже по одной победе было
2 часа назад
Ответить
Тоже это хотел написать: еще долго-долго т и РФ, и РБ не увидят свои команды в большом мирововом спорте...Пусть своих фюреров благодарят..!!!
1 час назад
Ответить
У мужичка истерика. Обратите внимание, Барыс со своими местными кадрами им не нужен! А вдруг у нас получится, на это они не согласны, готовы нас прогнать, не для того они придумали кхл, чтобы казахи с этого имели дивиденды, имперскость свою хотели лелеять. Быстро с них сорвало маски от одно самостоятельное решение Казахстана.
3 часа назад
Ответить
Страна не приняла приглашение в БРИКС, а тут еще и "Барыс" будет видите ли) играть своими воспитанниками. "шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…"
3 часа назад
Ответить
Если в России истерят Шевченко и Ко, значит верной дорогой идём товарищи!!
3 часа назад
Ответить
Это пена. Всё пройдёт.
2 часа назад
Ответить
На дымовую завесу похоже)) На БРИКС не приедет Президент Бразилии и главное крон-принц из Саудовской Аравии - а "вяликому геостратеху" хотелось представить казанскую встречу как самое главное событие 2024 года. Поэтому что у нас тут под руками? "Барыс", ну значит визжать как можно громче, как то так)
2 часа назад
Ответить
Дебил млять этот Шевченко. Бабаевски журналист. Респект Оразбаеву и Мамбеталиеву! Подорвали пукан всем експердунам РФ))). Помнится Дамир порвал весь Колхоз))). Молодцы! Так держать!
3 часа назад
Ответить
По их нему соображаю мы должны учиться сидя в лавке или лучше сидя у телевизора.Если наши пацаны в любом уровне не будут играть сидет и учиться то деиствительно тогда конец будет.Оразбаев выгнал восемь легионеров десять россияне остались восемь из них играет двое сочкуют.Наши начали раскрываться потом они нас называют нациками казахстанцы которые мы считаем русскими руские не считають русскими.
2 часа назад
Ответить
Пшел бы куда подальше, на дно, эксперт хренов!😂😂😂😂😂
3 часа назад
Ответить
В комментариях просто пожар🔥🔥🔥
3 часа назад
Ответить
Пандора когда свалишь уже на болота, долбодятел Тебе не место тут...
2 часа назад
Ответить
Ахтойта
3 часа назад
Ответить
вяликий експердун
3 часа назад
Ответить
Как же он хотел, чтобы уволили млямлякина. Видимо надежды, что придет ещё один сапог, расписанный гжелью и палехом взамен, не оправдались.
3 часа назад
Ответить
Рядовое вроде событие, но как активизировались "северные експердуны"
3 часа назад
Ответить
Шевченко пошел ты за руским кораблем на пуй.
3 часа назад
Ответить
Клоун и только
3 часа назад
Ответить
Когда кого-то хейтят- значит он популярный. Так что… “Алгааа Барыс ! “, “ Вперёёёд Барыс !»
3 часа назад
Ответить
собака лает, караван идет
3 часа назад
Ответить
Шепелявый потеряйся !
3 часа назад
Ответить
Имперское мышление, когда вдруг, какая то страна решила идти своим путем..., на ЧМ нет сборных РФ, РБ, так вы становитесь демократическими странами, не нападайте на Украину, бла бла, Шепелявый потеряйся !, твое мнение никому в РК неинтересно !
2 часа назад
Ответить
Я верю что у Нурлана Оразбаева и Барыса всё получится!!! Нужно время, за то на ЧМ подготовимся!!! Алға Барыс!!! Алға Қазақстан!!!
2 часа назад
Ответить
Пошел на ….! Это вы в вечном дерьме теперь!!!! Вы никуда не вернетесь!!!! С вами даже играть не желают!!! И не только в хоккее!!!!
2 часа назад
Ответить
Вот поэтому хоккей у нас идёт на дно :shaiba.kz
1 час назад
Ответить
Доброй ночи всем. Первый раз пишу, хотя читаю уже давно. Я может скажу крамольную мысль, но я согласен с Шевченко. Я хочу болеть за Барыс 60матчей. А не готовится к ЧМ 60 матчей. КХЛ это во первых бизнес. Привлекать звёзд. Чтобы на Барыс ходили не только в Астане.Не зря они отделились от ФХР. А у нас не могут поставить нормальный процесс. То собирают звездный состав, но не могут нормального тренера найти. Сама идея с Немировски была с самого начала сомнительной. То потом всех разгоняют. И ставят Мамбеталиева. По моему мнению слабый тренер. Кроме одного ЧМ он ничего не показал. Как тренер КХЛ он очень слабый. У него все леги плохие. Вспомните Доуса. Да не спорю надо подымать своих ребят но не искусственно. Если вы думаете что мы через два три года подымется в КХЛ, то я сомневаюсь. Надо не искусственно подымать в Барыс. Возьмите Бекетаева. Который год играет а ошибки одни и те же. И так практически у всех. Тогда если играем своими ребятами можно и в ОЧРК играть таким составом.
42 минуты назад
Ответить
А что удивляться в РФ великорусский шовинизм всегда в моде была, а ныне преврящается в рашизм...ps.они в себя привыкли не считаться к аолонизированными коренными народами
19 минут назад
Ответить
Какой бизнес!! На бабки бюджетные и спонсорские живут!!!
13 минут назад
Ответить